Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Николай, ты застрял в прошлом.Ты, хоть ради интереса попробуй что-нибудь окромя своих лумисей.

я про посты "спиннинг должен кидать и тащить" и "джерк гавно хоть и не пробовал"

а попробовать ч-нить мной еще мне пробованное - одно из любимых занятий

пока видел только 1 палку круче лумиса

 

правда я слегка эстонец - лучше медленно и качественно чем быстро и хуево

так же и пробую

 

и очень охуеваю от скорости принятия решения "опыт получен" у многих людей

типа "два часа плотно ловил и понял"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про посты "спиннинг должен кидать и тащить" и "джерк гавно хоть и не пробовал"

а попробовать ч-нить мной еще мне пробованное - одно из любимых занятий

пока видел только 1 палку круче лумиса

 

правда я слегка эстонец - лучше медленно и качественно чем быстро и хуево

так же и пробую

 

и очень охуеваю от скорости принятия решения "опыт получен" у многих людей

типа "два часа плотно ловил и понял"

Как зовут того, кто круче лумиса, просто жуть, как хочется узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят звали

:nm304:УФМ :nm056:

со своей стороны готов пообещать половить всеми палками к-рые претендуют на это звание (лучше гликса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят звали

:nm304:УФМ :nm056:

со своей стороны готов пообещать половить всеми палками к-рые претендуют на это звание (лучше гликса)

Блять, ну я и дремучий.УФМ и в руках не держал, но зато есть куда стремиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздняк метаться. Нет больше такой фирмы. Но палки есть. Но дорого. Почти ленд круизер прадо 150

Паша, я не понял, а кто же тогда двухсотый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900-ый эксенс. Элементарно, Ватсон

А блять, я подозревал.:)Ато всё люмисами меряетесь.:)

 

Кабанище, мотай на ус!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас пользователи Вивы есть реальные? Расскажите что за зверь?

Андрюха, а тебя какая интересует, там их дохуя.Почти вся серия зачётная получилась.Единственно, что меня в ней не устраивает - ева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я один раз на помойкеривер.Никакого позитива.Негатив один.Гавнище кругом сплошное,битое стекло и мусор.Болше не поеду.НИКОГДА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия Vivo заказ миды олимпику типа под нашу рыбу. Палки с мощным комлем и живой вершинкой, очень легкие. Я купил ту, что до 12 грамм, работает хорошо с 5, 12+резина уже напряг. Единственное что не понятно почему кольца стоят классически , а не как на финеззе или тире? Из минусов цена-дорого мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабанище, лови немного позитива.

 

 

Сашкент, про виву я уже все изучил и видео это видел, спасибо.

Думал , что ГЛ стоят от 30ки, по этому в их сторону даже и не смотрел.

Сейчас мониторю Талоны и ГЛ. Время еще есть.

 

Всем спасибо за советы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то, когда разглядываю эти Вивы и Тиры начинаю сомневаться...- А точно, что это снасть для рыбалки ? Реально они сделаны для того, что бы рыбу ловить ? Не подделки ли это под спиннинги? Не собраны ли они с одной только целью- Продать ? Йух его знает, короче...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сашкент, про виву я уже все изучил и видео это видел, спасибо.

Думал , что ГЛ стоят от 30ки, по этому в их сторону даже и не смотрел.

Сейчас мониторю Талоны и ГЛ. Время еще есть.

 

Всем спасибо за советы.

Один умный человек сказал "в первую очередь рыбу ловит голова потом руки и только потом снасти" и он прав!

ТарАписа нЭнадА! Пробовать надА

" Все по знается в сравнении"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"в первую очередь рыбу ловит голова потом руки и только потом снасти

" Это какая же дожна быть кавадратная голова и какие дожны быть кривые руки , чтоб сломать унцовый талон на рыбе ???!!! " © Леонтий Каа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаком с одним таким. С головой и руками все нормально, а кончик у Талона пришлось менять, после полторашной щуки.

А у некоторых вообще дело до щуки не дошло. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаком с одним таким. С головой и руками все нормально, а кончик у Талона пришлось менять, после полторашной щуки.

А у некоторых вообще дело до щуки не дошло. :pisya:

Ишим, это особо талантливые люди, всех кого я встречал в жизни очень забавные " безрукие" товарисчи, ну тоесть они пиздатые люди по жизни, но с ловкостью рук бог их немного обделил. :)

Сейчас перевоспитываю такого товарисча с работы.

Решил действовать радикально, купил ему Стейджа очкового и сказал, что если он даже неправильно пукнет, то палке пиздец.

Пока метод работает, палка пережила сезон многодневных рыбалок на моих глазах, чел счастлив.Уже посматривает в сторону моей Финки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент

 

А на хуа вот взрослым людям наступать на горло собственной песне ? :pisya: Крепкие спиннинги еще бывают на свете,слава Богу ... И ты мог ему 9000 ИМХ насоветовать, к примеру, и сказать пукай, мол, как хочешь !

 

Как хорошо, что меня не перевоспитывает никто ! Ну , кроме скво :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент

 

А на хуа вот взрослым людям наступать на горло собственной песне ? :pisya: Крепкие спиннинги еще бывают на свете,слава Богу ... И ты мог ему 9000 ИМХ насоветовать, к примеру, и сказать пукай, мол, как хочешь !

 

Как хорошо, что меня не перевоспитывает никто ! Ну , кроме скво :pisya:

Ты не понял, надёжность палки для меня - это последнее звено.Мне это не надо, у меня всё это уже было.Для меня сейчас главное кайф от снасти в целом, лёгкость, красота, удобство.

Так вот всё это у Стейджа очкового есть, считаю его одним из самых удачных спиннингов, можете кидать в меня тухлыми помидорами, но Кириллу спасибо за Стейджик.

Зачем я буду советовать, а тем более покупать, человеку которого я уважаю палку, которая не сломается даже об колено, но при этом не нравится мне, не праильно это.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...