Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

О спасиб - мне так не нравится на Энске летать :)

Кто у нас английские ПТ качать начал? У меня щас пятая - и только теперь я понял, что такое БРОНЯ да что там БРОНЯЯЯ. Это пиздец, её никто не пробивает :) каждый бой медалька "стальная стена". На эльхалуфе вчера просто рашить на ней начал, выехал на трёх - пазик, Т-34 и КВ-1, дык они меня как увидали сразу в угол зажались где я их спокойненько разобрал :) В городе или там где её сзади/сбоку не объехать это ваще монстр.

Но сука ммееееддллееееенннааяяяяяя.

 

post-3487-0-66303500-1362418894_thumb.jpg

у меня четвертый пока, вот это медледленный, щас кстати остался кв-1с до конца прокаченный и ис с прадпоследней пухой, встал на одном месте и не в плюс и не в минус, че за куйня спрашивается, до них дошел и уперся как в стену, решил англичан покачать, еще хенцер есть, но там крутить корпусрм нужно, что мне лично не нравится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понерфят нахуй. Шибко они выделяются. Будет такое-же унылое гавно как и все.

А если тебя трое зассали, то это говорит не о крутости танка, а о том, что эти трое как минимум мунтжаки

Фига ты какие слова знаешь :) (эт я про мундштукофф)

Понерфят полюбому :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддался коллективному безумию и качаю Танки. С чего начинается Родина? В смысле, какой танк для начала взять рекомендуют опытные танкисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно забавная хуйня. Удалось дойти до 4 уровня и Т-46 в придачу.

Придётся перечитать первую часть и выписать советы по тактике.

post-3643-0-83530600-1362457773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддался коллективному безумию и качаю Танки. С чего начинается Родина? В смысле, какой танк для начала взять рекомендуют опытные танкисты?

Ну в общем первым делом купи премиум танк. Какой - это тут пацаны скажут. Вроде Т34 американский 8 уровня. Это что б 1 раз 50 баксов и больше не тратиться. Это если ваще хочется тратиться.

 

Что именно качать - штука сложная. Кто то любит тяжелые танки, кто то средние, кто то любит ПТ. Мало кто любит легкие танки и арту.

Мне из русских тяжей нравились КВ1-С, КВ3 и КВ4. Заебатый еще ИС3.

Но как рекомендуют старшие товарищи, русских тяжей лучше качать через ту ветку, где ИС3. Однако, могу сказать, что не вкладывая бабла все равно у тебя предел - это 8 уровень. Выше без реального бабла играть не получится никак.

 

Есть еще один вариант - играть не для достижения верхних уровней, а для кайфа просто. Не стремять наверх. Для этого у каждой нации в каждой ветке есть ахуенские танчики. Они на своем уровне крошат всех, особенно если ими хорошо владеешь.

Например у русских средних танков это Т34-85. Тяжи - КВ4 и ИС3. Легкие МС1. Пэтешки - Су100. Арта Су25 (или Су5 - не помню). У немцев есть Хэцер. Есть еще вражьи прикольные танки, но я их не знаю нихуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, забыл еще про простого иса, любимый тяж( ис-3 есть)

Тебе обычный ИС нравится? Ахуеть. Я его когда вижу - на любой технике его первым кромсаю, так как он ваще угрозы не представляет. Ну как мне кажется. То есть когда я с ним на одноуровневой технике (например на КВ3) - разбираю его просто без проблем.

Вчера вот на Квасе прокачал ИСа. Но не купил - денег нет. И все думал - как же этого долбаного ИСа пройти. А ты говоришь что танчик хороший... Порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто охуеннен, особенно после касса сразу. Ляжет он тебе в руку или нет, но для фану я на нем рублюсь,и бабла приносит. Его высоко не кидает обычно. Мне нра, хуй продам когда-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на ИСе даже если в самом верху старта в лоб ехать не могу, три выстрела, иногда даже два в него и пизда этому ИСу, на нем я лично, чуть постою на старте, куда большинство ломанется туда и я, а там из за домиков и горочек можно полупить, это кстати и КВ-1С касается, по другому ну ваще ни как, сразу труп, это кстати и КВ-1С касается, но он побыстрее у меня и поэтому если в верху опять же можно и первым хуячить, засветил и за препятствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понерфят нахуй. Шибко они выделяются. Будет такое-же унылое гавно как и все.

А если тебя трое зассали, то это говорит не о крутости танка, а о том, что эти трое как минимум мунтжаки

Хуясе, перешёл по ссылки, а там бабла просят :nm446:

post-3745-0-61671800-1362464975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так говорят. Но сбагришь сразу, как 3 в топ вобьёшь.

а у меня какой? Нах, не нравится пока, да домажу, но кайфу от игры с 9-10 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на ИСе даже если в самом верху старта в лоб ехать не могу, три выстрела, иногда даже два в него и пизда этому ИСу, на нем я лично, чуть постою на старте, куда большинство ломанется туда и я, а там из за домиков и горочек можно полупить, это кстати и КВ-1С касается, по другому ну ваще ни как, сразу труп, это кстати и КВ-1С касается, но он побыстрее у меня и поэтому если в верху опять же можно и первым хуячить, засветил и за препятствие

Ну если Квас в топе, то сне ваще похуй все танки, кроме пэтех (если они в лоб стоят). Квас быстрый для тяжа, маневренный для тяжа, а пуха у него топовая по моему 7 уровня, то есть с пробитием все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе, перешёл по ссылки, а там бабла просят :nm446:

Ссылка на вики прямая. Вечерком посмотрим.

 

а у меня какой? Нах, не нравится пока, да домажу, но кайфу от игры с 9-10 нет.

Вова, на 3 тактико не такая ебанутая как на ис и квасе. Там нада в отаке ходить.

 

А кого на квасе и исе одноуровневые за 3 выстрела разбирают, тожа мунтжаки :pisya:

кваса и ис3 не всегда пробивает, не говоря о исе.

Ромбиком надо ставить, и крутится, а не ебланить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Квас в топе, то сне ваще похуй все танки, кроме пэтех (если они в лоб стоят). Квас быстрый для тяжа, маневренный для тяжа, а пуха у него топовая по моему 7 уровня, то есть с пробитием все в порядке

Тогда тебе понравится, пушка быстрее заряжается, брони больше, динамика, ну чЁ динамика, привыкнешь, будет не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще заметил на КВ-1С, да и на ИСе, если выигрываешь, то следующий бой ты на самом верху практически всегда, если просрали, то в лучшем случае в серединке, а то и первый снизу, вот тогда даже два четких выстрела и пошли на другом гонять, вчера кстати спалил на Тигре за один выстрел из ИСа или КВ-1С 1030 урона, вобще эти Тигры обычные по моему только с башки не бьются, если в попку то два раза и нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вспомнил, вчера куча 5 на 5 тоже то ли на КВ-1С, то ли на ИСе к врагу одноуровневому, но с более прочным борт к борту приклеился и крутились он мимо, ну или всегда хуево попадал, я пробил, ну и из команды помогли конечно, потом тут же второй также прилип и также крутились рядом еще вражья морда стояла в меня лупила, в итоге нихуя они меня не разобрали, в итоге вчетвером выжили, я так и не понял, че это было, потому как в бочину если попасть, нужно максимум три раза для того чтобы помереть, а тут раз минимум десять попали и нихуя, по итогу больше половины у меня осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера в пустыне игра была на КВ4.

Мы обороняемся. Вся толпа наших поебошила по верху, а я прктически один поехал вниз, на самый дальний проход. Ну там и встал. Смотрю - я тут сука один, а моих пидоров на той стороне разбирают арты вражьи. Мне возвращаться никак - медленный. Ну думаю - буду стоять и этот фланг охранять.

Высовываю голову что б глянуть - кто ко мне едет. И ахуеваю! 8 блять танков на меня. Ис, ИС3, Лева, 2 Кваса, еще какаятохуйня.

Ну думаю - раз тут дохуа, значит мои с той стороны быстро прорвуться, а мне лишь чуток продержаться.

В общем пол боя я оборонялся и прктически без дамага. Пару пидоров успел разобрать. Но тут меня обошли с тыла. Я стою посреди поля (от скалы отъехал уже). Вокруг меня 6 танков (Леву и ИС3 я успел разобрать уже) крутятся. Наши на той стороне почти сдохли все - осталось пара недопэтешек. Еще у нас 2 арты, но походу они сильно бухие, так как в мою сторону тока вражьи арты стреляли. В общем я против 6 танков держался долго. Я был постоянно на двух гуслях, вертеться не мог (да и тяжело на нем), пуха уже кританутая - стреляет криво. Все кританутое. Я стою ни нихуа не делаю и лишь редко кого еще ебну. Я не помню сколько раз было в меня "попадание", но циферка безумная.

В общем я смог убить еще 1 врага. Но оставшиеся пятеро + 1 их арта меня таки разобрали.

Но вообще я был поражен на сколько крепок КВ4 против техники более низкого уровня. Реально пробивала меня тока арта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, какой танк для начала взять рекомендуют опытные танкисты?

В дополнение:

Америкосы:

1 уровень: T1 Cunningham (тащит) советую.

 

 

Интересная для игры техника.

2 уровень: ПТ- T18 (тащит)

6 уровень: ПТ- M18 Hellcat (тащит/фармит)

 

Русские:

Средние танки:

6 уровень:Т38-85(тащит/фарм)фановый

Арты:

3 уровень: СУ-26 (тащит) фановая, режут, режут, а один хрен нагибает)))

5 уровень: СУ-8 (фарм)

 

Германия:

4 уровень ПТ Hetzer (тащит/фарм)

5 уровень: САУ-Hummel (фарм)

 

Францы:

Нравятся САУ, но советовать не буду, спецфичны.

 

 

Китайцев не прокачиваю, но там много рекошетных СТ в 4-6 уровне.

Англичане тоже не интересны пока, но то что видел на видео, про их ПТ, впечатлило.

Это то что знаю сам.

Любимая техника Арта

 

Лёгкие танки не указывал, но если изучить игровые карты, то на одном свете можно фармить и не редко тащить, тоже спецефичны и многостоящий ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите - в новой версии что, появилась линейка английских ПТ? Я как раз хочу ПТхи покачать с хорошей дальнобойной точной пробивной пухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите - в новой версии что, появилась линейка английских ПТ? Я как раз хочу ПТхи покачать с хорошей дальнобойной точной пробивной пухой.

 

Начиная c 6 уровня, очень занимательные ПТ у англов, правда у всех один и тот же недостаток медленные и неповоротливые.

Пушки точные, скорострельные.

Мне больше всего нравится Tortoise - 9 уровень.

10 уровень очень специфичная, с одной стороны нормальная скорость, крепкий лоб, орудие с ужасающим уроном - 1750НР,

С другой стороны, борта и тыл картон для 10-го уровня, орудие не очень точное, долгое сведение, но для меня самое хреновое это скорострельность - 2 выстрела в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, 9 и 10 уровень - это шляпа. До них пока дойдешь - поседеешь :)

Реально хочется такую ПТ, которая хороша уже на 7-8 уровнях.

 

7 уровень.

Точность - 1)АТ 7, 2)AMX AC Mle. 1946, 3)Jagdpanther

Пробитие - 1)AMX AC Mle. 1946, 2)АТ 7, 3)Jagdpanther

Разовый урон - 1)Jagdpanther, 2)AMX AC Mle, 3)АТ 7

Урон в минуту - 1)АТ 7, 2)Jagdpanther, 3)AMX AC Mle. 1946

Бронирование - 1)АТ 7, 2)AMX AC Mle. 1946, 3)Jagdpanther

Скорость - 1)AMX AC Mle. 1946, 2)Jagdpanther, 3)АТ 7

Повороотливость - 1)Jagdpanther, 2)AMX AC Mle, 3)АТ 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...