Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот у меня в модах прицел только и какая-то картинка с бронированием. Вчера перенес все содержимое и все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танкисты! А такой танк в игрухе есть?

http://spb-dot.narod.ru/A/A2/a2_6.jpg

 

Андрей, такого танка не то, что в игре, его и в жизни нет. Этот памятник - сборная солянка из двух разных танков. После войны на базу КВ-1С была установлена башня от КВ-85. Чисто для монумента.

Хотя во многих источниках до сих пор пишут, что это единственный памятник КВ-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом 1943 года опытный завод №100 в Челябинске разработал новую модель тяжёлого танка ИС-1, но для её запуска в серию на ЧКЗ требовалось время. В качестве временного решения возникших проблем башню от ИС-1 успешно установили на базу КВ-1с. Этот вариант, получивший название КВ-85, с августа 1943 года полностью заместил КВ-1с на сборочных линиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом 1943 года опытный завод №100 в Челябинске разработал новую модель тяжёлого танка ИС-1, но для её запуска в серию на ЧКЗ требовалось время. В качестве временного решения возникших проблем башню от ИС-1 успешно установили на базу КВ-1с. Этот вариант, получивший название КВ-85, с августа 1943 года полностью заместил КВ-1с на сборочных линиях

 

Не совсем так. Под КВ-85 была модернизирована база КВ-1С. Поэтому КВ-85 - это не ИС-1 и не КВ-1С с башней ИС-1, это другой танк.

На памятнике же четко видно, что это башня КВ-85 на базе раннего КВ-1С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Су-100 стоковая, жесть-жёсткая, ягдпантера тоже, но получше.

Странно, на СУ-85 довольно неплохо играл.

Попробовал на тесте наши объекты, 704 и 268, ПТ-САУ 9-10 левел, буду терпеть СУ-100 и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно будет. 3 дня играю на европейском сервере. 1-2 уровень. В целом, как у нас, только матом никто не ругается, чему я рад.(вообще меньше ругаются) Самое грубое, что видел - "idiot" .Многие пытаются найти соотечественников. Решил все без денег делать. Ох и тяжко ждать сведения пушки по 5 сек при 50 проц. экипаже :smile14: . Пришлось скачать заново клиет для Европы. Кстати, у них нет последнего патча с новыми ПТ и прочим. Да, почему-то очень много убивают своих, по крайней мере в песочнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хпо патчам европейских, американских серверверов

у них патчи выходят на один патч позже наших, т.е. по сути у нас полигон для обкатки, а буржуям уже более вылизанный продукт предоставляется

без денег, ну реально где-то до 6-8лвл прокачаться... дальше просто серебра не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, как у нас, только матом никто не ругается, чему я рад.(вообще меньше ругаются) Самое грубое, что видел - "idiot" .

 

Видимо потому что не умеют, нужно срочно их научить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О спасиб - мне так не нравится на Энске летать :)

Кто у нас английские ПТ качать начал? У меня щас пятая - и только теперь я понял, что такое БРОНЯ да что там БРОНЯЯЯ. Это пиздец, её никто не пробивает :) каждый бой медалька "стальная стена". На эльхалуфе вчера просто рашить на ней начал, выехал на трёх - пазик, Т-34 и КВ-1, дык они меня как увидали сразу в угол зажались где я их спокойненько разобрал :) В городе или там где её сзади/сбоку не объехать это ваще монстр.

Но сука ммееееддллееееенннааяяяяяя.

 

post-3487-0-66303500-1362418894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понерфят нахуй. Шибко они выделяются. Будет такое-же унылое гавно как и все.

А если тебя трое зассали, то это говорит не о крутости танка, а о том, что эти трое как минимум мунтжаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...