Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Бляяя,как же страшно выглядит то,что удобно руке..

Во-во! Борьба противоположностей! Это как женская нога на каблуке - жутко неудобно, но жутко привлекательно, и тА же нога в шерстяных носках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во! Борьба противоположностей! Это как женская нога на каблуке - жутко неудобно, но жутко привлекательно, и тА же нога в шерстяных носках...

 

..а попытка совместить эргономику и дизайн тогда что?

 

босоножки на каблуке одетые на шерстяной носок?

 

бэээээ... жесть.. Попытался себе представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а попытка совместить эргономику и дизайн тогда что?

 

босоножки на каблуке одетые на шерстяной носок?

 

бэээээ... жесть.. Попытался себе представить.

...хуетас... кесарю-Кемерово.... сослать бы их в ветку ГЛ на неопределенный срок...

Как у нас на заводе: гайкогртызу -гайкогрызово...сучкогрызу- сучкогрызово :)

Как друзья, крымские нахлыстовики, мне сказали -"...а нам плевать, для нас нет аФтАритетов... ловим на вертушки и поебать..."

 

Хомка, где оригинальность?

Я перелопатил столько спиннингов, что в душе не ебу как ыглядит оригинал (копаться по сайтам не буду...я даже забыл как выглядит рукоять 1141 за 1год ,а эта вещь оставила приятный след в моей памяти), я хуй понял твоя ли доработка, или это заводские дрыноамерикосы сфотал...

 

Может сумбурно, зато как костя60(иму привет,-свАбоду Анжеле Девис!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а попытка совместить эргономику и дизайн тогда что?

 

босоножки на каблуке одетые на шерстяной носок?

 

бэээээ... жесть.. Попытался себе представить.

Неа... ты представь себе фитнесовские, такие себе гуппированние носочки, на иэящных икрах длинноногой инструкторши...И лучше не на каблуках а у себя на плечах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня , не могу понять один спин заебок выходит,а другой все соки высосал. Усё закончил ауригу . Так долго ещё не лачил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня , не могу понять один спин заебок выходит,а другой все соки высосал. Усё закончил ауригу . Так долго ещё не лачил .

Фотки давай!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто матыгой каишу ловил ? Как чуйка если с вигорами сравнить .

Не тряс вигор, тряс тренту прототип. По ощущениям трента выиграет по концу, а кайшуза по чуйке. Ну то есть трента в сравнении с кайшухой оченно живая своей вершинкой. Взял бы я ее сейчас?вот большое ХЗ

Сорри, что про тренту, вигором не интересовался. Олегу Хоббиту я так понял оченно понравился вигор. Интересно его услышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

..а попытка совместить эргономику и дизайн тогда что?

 

босоножки на каблуке одетые на шерстяной носок?

 

бэээээ... жесть.. Попытался себе представить.

Антон, расскажите, пожалуйста, про рози фигаро?

Гуглил, попал на русфишинг, почитал Ваш теплый отзыв , но тут же начался какой-то непонятный и малоинформативный срач .

Пользуясь случаем, прошу раскрыть тему фигаро тут. ;)

Я ее уже заказал (ваш пост на русфишинге стал одним из главных аргументов при выбопе этого бланка)

Дико интересно узнать про нее все). Буду благодарен за любую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут родилась хохма на фразу: "как же уродливо выглядет то что в руке хорошо лежит..."

 

Хохма такая: "В трусы заглянул чтоле?? :) "

 

Слава, я тебе в глаз дам если ко мне на ВЫ обращаться будешь! Меня прямо оно как то коробит...

 

Про рози могу много чего написать... Если коротко, то в своем классе это колышек - жесткий у нее солид. Чуйка от 2 грамм тактильно, причем уверенно. Но при правильном шнуре разумеется. Поклевка окунька 40-ка граммового как на америкосовом медиум лайте поклевка судака :) Дыдыыыымс-брымс!!

 

Короче для мормодроча я б смотрел что подлинее (а именно 7'6'') и с более мягким концом. Он тут финеззам сливает сильно. А ежели ловля на головы от 2 грамм до 5 с агрессивной анимацией и шобы без провала бланка - это его тема.

 

Бонус в виде твича мелких минноу. 44 пинс магнет например им отлично анимируется.

 

входное ставил 20 раннинги и тюльпан 4.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут родилась хохма на фразу: "как же уродливо выглядет то что в руке хорошо лежит..."

 

Хохма такая: "В трусы заглянул чтоле?? :) "

 

Слава, я тебе в глаз дам если ко мне на ВЫ обращаться будешь! Меня прямо оно как то коробит...

 

Про рози могу много чего написать... Если коротко, то в своем классе это колышек - жесткий у нее солид. Чуйка от 2 грамм тактильно, причем уверенно. Но при правильном шнуре разумеется. Поклевка окунька 40-ка граммового как на америкосовом медиум лайте поклевка судака :) Дыдыыыымс-брымс!!

 

Короче для мормодроча я б смотрел что подлинее (а именно 7'6'') и с более мягким концом. Он тут финеззам сливает сильно. А ежели ловля на головы от 2 грамм до 5 с агрессивной анимацией и шобы без провала бланка - это его тема.

 

Бонус в виде твича мелких минноу. 44 пинс магнет например им отлично анимируется.

 

входное ставил 20 раннинги и тюльпан 4.

Ахбля... (хватаясь за сердце) самое оно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я тебе в глаз дам если ко мне на ВЫ обращаться будешь! Меня прямо оно как то коробит...

Ну как тут не вспомнить баянистый баян! :D

designer wrote:

сейчас сделаем

gs wrote:

ага, присылайте тогда

designer wrote:

может перейдем на "ТЫ", а то как-то дискомфортно

gs wrote:

да запросто )

designer wrote:

супер

designer wrote:

ты конина блядская

designer wrote:

упс

designer wrote:

сорри

designer wrote:

окошечком ошибся

designer wrote:

честно не тебе

gs wrote:

я подумал это стремительное продолжение перехода с вы на ты ))

designer wrote:

второй раз в жизни так попадаю

gs wrote:

да ладно, ничо ))

designer wrote:

у нас с коллегой деловое общение

designer wrote:

он не успевает по срокам

gs wrote:

догадываюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава.Тогда не заморачивайся с дрелью.Ибо говновсе это.Купи простеньнкий станочек ,типа такого

http://www.220tools.ru/shop/stanki/tokarniy-stanok-prorab-5500/

их полно всяких.я себе взял Калибр.за 3500.

Дешево и сердито.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...