Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

одночастнеги с мудхолла?

Так у меня на сайте куча одночастников MHX в хай модуле. Или тебе какие то другие нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы переснять мне нужно разжиться технекой другой. На моей мыльнице фокус настроить не получается :(

Щас мы у тебя чего-нибудь поназаказываем, денежег заплатим, так глядишь и техникой обзаведёшься! С миру по нитке - нищему рубаха. :pisya:

Твои видяхи очень нужны и полезны! Лично у меня нет возможности посещать билдеров и видеть процесс сборки. А учиться на своих ошибках в этом весьма не дешёвом деле уж очень не хочется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали Юстасы вот краткий обзор, может кому будет интересно. Слишком серьезно не воспринимать, оценки даны только "на потрях", после оснащения фурнитурой и реальных тестов на воде мнения и выводы могут здорово поменяться.

Текст базовый, под Максфишинг переделывать не стал, долго и некогда.

 

 

В магазине www.rodbuilding.dp.ua очередное пополнение коллекции бланков от Японской компании Justase.

Для того что бы Вам было легче ориентироваться в ассортименте компании я постараюсь дать краткую характеристику имеющихся в наличии серий.

Начнем, пожалуй бланков для морской ловли - SALTWATER BLANKS

http://rodbuilding.dp.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=132&Itemid=135

Бланки этих серий чаще всего выбирают для построения удилищ для ловли на микроджиг.

SSL серия.

Все бланки этой серии имеют весьма специфический строй. При заявленном по каталогу строе – fast фактически, в динамике, мы имеем – slow. Большая длина и невысокая конусность (комель максимум 9.0 мм.) делают эти бланки довольно специфичными. На мой взгляд это бланки не на каждый день а для весьма специфических техник ловли и определенных задач. Производитель позиционирует эту серию для морской ловли на сверхлегкие приманки в толще воды. В наших условиях, как мне кажется, данные бланки будут интересны для ловли на не огруженую или слабо огруженую резину в толще воды, без контакта с дном на дальних дистанциях. Такие условия возникают, например при ловли форели в платных хозяйствах. Так же эти бланки будут хорошо работать с легкими форелевыми колеблющимися блеснами при проводке их в стили твитчинг. При всей своей «лайтовости», данные бланки имеют весьма толстые стенки в комлевой части и способны справиться с крупной рыбой.

Серия включает в себя две модели с вклеенным монолитным кончиком и две модели с «тубулярной» вершинкой.

http://rodbuilding.dp.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=136&Itemid=135

 

AJK серия

http://rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=161&option=com_virtuemart&Itemid=135

Наиболее интересная, на мой взгляд, серия бланков. Данные бланки можно назвать универсальными. Бланки имеют «тубулярную» вершинку и строй fast в динамике. Общий типаж бланков отвечает вкусам большинства Украинских рыболовов. Бланки строгие но не «колообразные». Тесты, указанные производителем, очень близки к реальным и скорее завышены нежели занижены. Пригодны для различных техник ловли и разнообразных приманок.

Серия включает в себя три модели со схожими характеристиками но разной длиной.

 

HAL серия

http://rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=162&option=com_virtuemart&Itemid=135

По сути это и не серия а всего лишь одна модель, но зато это топовая модель бланков от компании Justace в классе Rock Fish. Данная модель изготовлена из карбона марки Т40, это один из самых высокомодульных материалов применяемых в производстве Японских бланков. Девиз этой серии – высочайшая чувствительность в любых условиях. Бланк имеет несколько непривычную геометрию, «тубулярная» вершинка и не слишком толстый комель делает работу этого бланка более плавной, не похожей на более привычные нам удилища класса Rock Fish с монолитными кончиками и слабогнущимся комлем. Если коротко то строй этих бланков не такой концевой как у большинства удилищ класса Rock Fish. В любом случае данная модель заслуживает внимания, хотя бы потому что сам производитель особо ее выделяет.

 

MST серия

http://rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=137&option=com_virtuemart&Itemid=135

Еще одна весьма «специфическая» серия бланков. Отличительной чертой данной серии является заявленное производителем Action (действие, строй) Slow что, в общем, не привычно для удилищ класса Rock Fish. Данная серия предназначена для ловли морского окуня и отличаются плавным изгибом до самого комля на вываживании. Мне трудно однозначно сказать для каких условий, применительно к Украине, будет востребовано это свойство, но эта черта делает бланки этой серии довольно уникальными в своем роде.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья!!!!

Рады Вам сообщить, что в магазине www.rodbuilding.dp.ua появился новый сервис – фотогалерея. Отныне каждый пользователь может загружать в галерею фото своих работ, оборудования или просто фото с рыбалок. Для того что бы добавить свои фотографии Вам необходимо зайти под своим логином и, справа , под Вашим личным кабинетом появится вкладка – Ваша Фотогалерея. В ней Вы можите создавать категории (например, мои работы) и подкатегории (к примеру, MHX S842-2) в которых будут находиться Ваши фотографии относящиеся к данному альбому. Для начала каждому пользователю разрешено открыть 10 альбомов, размер загружаемых фотографий ограничен тремя мегабайтами. Если указанного количества альбомов будет недостаточно, то по просьбе пользователя (через контакты сайта) это количество может быть увеличено.

В конце года три работы набравшие максимальное количество голосов (механизм голосования находится в стадии разработки) будут премированы ценными призами от магазина www.rodbuilding.dp.ua .

C уважением, команда магазина www.rodbuilding.dp.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче снял видео про лакировку деколя. Прошу извинить если что то плохо видно или не понятно

http://youtu.be/WEHykFDcquk

http://youtu.be/6GXPhR3DKeI

http://youtu.be/R_MPs7hItaQ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На следующей неделе ко мне выезжают бланки North Fork Composites

Точно будут

FW702.-2 (IM) преемник S842-2 1/16-5/16 oz. 4-8 lb. - 176$

FW664-2 (IM) 6'6" 1/8 - 3/8 oz. 4-10 lb. - 187$

ST 804-2 (IМ) 8'0" 1/8-3/4 oz. 8-17 lb - 240$

ST 905-2 (IM) 9'0" 3/8-1 oz. 8-17 lb - 240$

CB 704-1 (IM) 7'0" 5/16 - 5/8 oz. 8-20 lb moderate одночастник - 200$

ST 865-2 (IM) 8'6" 3/8-1 oz. 8-17 lb одночастник - 220$

MB 664-1 HM 6'6" 1/4 - 5/8 oz. 8-14 lb. - 220$

Плюс два бланка которых нет в каталоге, это аналог хот шота 7,6" 7-21 гр. и 7,0" с таким же тестом 7-21 гр. оба двухчастники. - 275$ оба в одну цену.

Если кому что нужно пишите. После того как прибудут в Украину доставка до Питера займет 2-3 дня. Стоимость доставки 25$ не зависимо от количества бланков (хоть 1, хоть 10), одночастников в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за материал IМ? На чё похож? А доставка паровозом?

IM по класу немного выше GLX.

HM - это самый "финтиперцовый" на сегодняшний день материал (у Лумиса так точно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пух.

Вопрос.

Хотшоты реально по верху до скольки? Или лучше подождать пока сам их увидишь?

Давай пусть приедут.А то их даже в каталоге нет.

 

Приветы. А Экстримы на подходе?

В воскресенье должны были вылететь из США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим! Огромное спасибо за видео о лакировке деколей! Опять испытываю творческий оргазм! Я раньше пользовался шпателем, но немного иначе, теперь пищщщщу от восторга! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим. Несколько вопросов.

Есть статистика по поломкам при пересылке бланков? Брать страховку или нет? Присматриваюсь к НМ-SJ841-MHX как по твоему под что удочка? Материал HM c каким можно сравнить? Ну и реальный тест если скажешь, А то я отзывов не нашел о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...