Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Колы шо пиздец. Арматуреньки такие. Тонкие и на первый взгляд тяжелые.

Прикольно. С выбором билдера определился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Колы шо пиздец. Арматуреньки такие. Тонкие и на первый взгляд тяжелые.

колечки ставишь и рукоять и колышек привращаеться ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень необычные бланки, ни на что не похожие. Я пока не встретил человека которому бы не понравилиь удилки на этих бланках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно. С выбором билдера определился?

 

Я сам соберу.

 

Пацаны, есть видео как лачить правильно?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень необычные бланки, ни на что не похожие. Я пока не встретил человека которому бы не понравилиь удилки на этих бланках.

(обреченно вздыхая) в Казахстан реально отправить?

 

 

 

Я сам соберу.

 

Пацаны, есть видео как лачить правильно?

Ждем Вадима! Он обещал выложить! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Снял видео про станочек, а то часто вопросы одни и те же задают. Проще один раз показать :)

http://youtu.be/M-olmUM9Scc

http://youtu.be/RnvTVLXGUl8

http://youtu.be/vjp7gFRm5D8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, снял видяху про намотку колец но как то не очень удачно. Снимал фотиком (мыльница) и фокус не там где хотелось бы :)

http://youtu.be/TXiCTfd5eek

Потом может пересниму если время будет.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе пока. Посмотрел без звука. Тримы я не так мотал, а по-мерикански (на палочку несколько витков, потом конца навстречу, палочку убираем и затягиваем), но таким способом не менее 5-6 витков нужно, иначе распускается, а в итоге трим выглядит широковатым. Попробую теперь простым способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе пока. Посмотрел без звука. Тримы я не так мотал, а по-мерикански (на палочку несколько витков, потом конца навстречу, палочку убираем и затягиваем), но таким способом не менее 5-6 витков нужно, иначе распускается, а в итоге трим выглядит широковатым. Попробую теперь простым способом.

На больших диаметрах да, 4-5. На маленьких (3 - 2 - 1,5мм) 3витка туго садятся - не сдвинешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На больших диаметрах да, 4-5. На маленьких (3 - 2 - 1,5мм) 3витка туго садятся - не сдвинешь

2-3 витка на маленьких диаметрах тоже выглядят толсто. Как 4-6 на большом.

Мне нравится, когда трим 1-2 волосины на большом диаметре. Тоненько, аккуратненько. Инлей из одной волосины научился делать,а вот с тримами пока не складывалось - только 5-6 витков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, видео получилось весьма познавательным. Только вот мне, как начинающему, как раз и интересен момент фиксации на бланке 2-х и более нитей, а на видео это не очень хорошо видно. В фокусе оказалось колечко, а не намотка. Очень просим переснять.

P.S. Завтра вечерком уже станок буду тестировать. Руки чешутся шопипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потапыч, совет бывалого чайника - учись мотать и лачить на черновике ). После 7 раза появляется некий намек на понимание процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, видео получилось весьма познавательным. Только вот мне, как начинающему, как раз и интересен момент фиксации на бланке 2-х и более нитей, а на видео это не очень хорошо видно. В фокусе оказалось колечко, а не намотка. Очень просим переснять.

P.S. Завтра вечерком уже станок буду тестировать. Руки чешутся шопипец!

Что бы переснять мне нужно разжиться технекой другой. На моей мыльнице фокус настроить не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...