Перейти к контенту

Рыболовные выставки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 909
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

жене сразу сегодня показал все фотки, она "поняла и простила", а лицо расслабить трудно когда рядом....

post-5860-0-56695900-1362416232_thumb.jpg

 

Давай еще фото. Девочка хорошая.

 

Кто из фирм так удачно скреативил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля какие у неё АРИАЛы выпуклые ( дайте пароль остальные посмотреть)

у нас всё было намного скромнее

http://i076.radikal.ru/1303/f5/21a1e1b7a8bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай еще фото. Девочка хорошая.

 

Кто из фирм так удачно скреативил?

так этож я додумался выцепить её (хотел двух...) и у своего стенда пофотать, согласилась за тыщщу, после чего и была отпущена обратно к стенду "искатель" они там металлоискатели продвигали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этож я додумался выцепить её (хотел двух...) и у своего стенда пофотать, согласилась за тыщщу, после чего и была отпущена обратно к стенду "искатель" они там металлоискатели продвигали.

 

Узнаю брата колю (с).

 

Где остальные фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pilot , хороший видеорепортаж!

если же серьезно, на мой взгляд выставка отличная, она и огромна и новинок много, даже наметилась тенденция к выпуску цветного флюорокарбона, чего осенью не было и в помине, а сейчас у 4! роизводителей есть, осталось доработать диаметры и цветность, но уже огромный шаг сделан в этом направлении.

жаль не нашёл стенда с "кольцом в кольце" очень заинтересовала идея, и вроде мимо ходил, да так и не нашёл...

по приманкам ну просто ужас, я искренне сочувствую вам братЫ спиннингисты, можно умом тронуться от того что все это начинает хотеться.

себе хотел собрать комплект для берегового ждига среднетяжёлой категории, в итоге ничего не присмотрел, купил только JIG LINE 8 ЖИЛКУ ОРАНЖЕУЮ 0,19 при выборе катушки постоянно тянуло взять какой нибудь сюрфкаст ...что их в чуть меньших размерах не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pilot , хороший видеорепортаж!

если же серьезно, на мой взгляд выставка отличная, она и огромна и новинок много, даже наметилась тенденция к выпуску цветного флюорокарбона, чего осенью не было и в помине, а сейчас у 4! роизводителей есть, осталось доработать диаметры и цветность, но уже огромный шаг сделан в этом направлении.

жаль не нашёл стенда с "кольцом в кольце" очень заинтересовала идея, и вроде мимо ходил, да так и не нашёл...

по приманкам ну просто ужас, я искренне сочувствую вам братЫ спиннингисты, можно умом тронуться от того что все это начинает хотеться.

себе хотел собрать комплект для берегового ждига среднетяжёлой категории, в итоге ничего не присмотрел, купил только JIG LINE 8 ЖИЛКУ ОРАНЖЕУЮ 0,19 при выборе катушки постоянно тянуло взять какой нибудь сюрфкаст ...что их в чуть меньших размерах не делают?

1. А нах нужен цветной флюр?

2. Что есть кольцо в кольце? Это не те ли убогие американские кольца для спиннинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

себе хотел собрать комплект для берегового ждига среднетяжёлой категории, в итоге ничего не присмотрел, купил только JIG LINE 8 ЖИЛКУ ОРАНЖЕУЮ 0,19 при выборе катушки постоянно тянуло взять какой нибудь сюрфкаст ...что их в чуть меньших размерах не делают?

 

С палкой решил не заморачиваться? Катуху с 8-ми жилкой к руке примотать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно. Но это мопед не мой.

 

Фотки страницей выше, то - да.

таки понятно что репортаж с TV какого то.но к месту тут поставлен.

а вот Максима Петровича я лично каждый день искал на стенде баджера,...не нашёл, хотел ему на ДР подарунок всучить, а то когда еще удастся встретиться?

кольцо в кольце -post-5860-0-03385900-1362487538_thumb.jpg

цветной флюорокарбон - да чтоб видеть его родного оранжевого цвета нужен мне!(согласен с доплатой на шартрез) а то я уже весь из япии вывез а мне еще надо, а они его перестали делать....

про палки катушки- есть еще старые запасы, но хочется дальнобойную снасть, реально дальнобойную, отсуда и прицел на корморан X-POWER3000 или сюрфкаст какой, палки у меня вискер10" ему на подмену что то надо но не горит.есть еще пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за турбоуёбище? :) Этому есть научное обоснование?

 

СкОлковская разработка. Нанотурбо. Понятно хоть теперь, куда ушло 57 ярдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смейтесь...

обоснование есть и практические результаты тоже. ставится первым кольцом, после него все маленькие идут, спираль лески слетая со шпули БИ катухи гасится в таком кольце и выходит тонкой струйкой дальше без "шуму и пыли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смейтесь...

обоснование есть и практические результаты тоже. ставится первым кольцом, после него все маленькие идут, спираль лески слетая со шпули БИ катухи гасится в таком кольце и выходит тонкой струйкой дальше без "шуму и пыли"

Эту ебань я испытывал в прошлом году на кетайской своей фабрике. Они для прикола поставили эти колечки на пару моих удочек. Сказать, что это говно - не сказать ничего.

В теории да - типа потери идут только в первом кольце, а дальше все типа заебись, так как шнур выпрямляется. На деле потери такие, что смысл теряется. На толстом шнуре это не работает вообще, а на тонком разницы в дальности заброса мной не обнаружено. Так же могу сказать, что хуево приделанное это первое кольцо я смог на забросе ВЫРВАТЬ нахуй трением шнура. Да, кольно прикрутили хуевенько, но какие ж блять там должны быть потери на трение, что б его вырвало.

Но это хуй с ним. Пользуем тонкий шнур и все вроде заебись - дальность однохуйственная. Но блять какой тогда смысл, если масса такого кольца увеличивается?

К тому же при тонком шнуре можно использовать фуждевую систему микроколец на длинных ногах - куда как эффективнее.

В общем я лично эти кольца забраковал.

 

С флюром цветным озадачил. Пошел я своих флюроделов спрашивать.

А тебе флюр для чуйки? Или для незаметности? Если второе, то крашеный будет уже не незаметным. Если же для чуйки - то нахер она в твоем методе ловли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смейтесь...

обоснование есть и практические результаты тоже. ставится первым кольцом, после него все маленькие идут, спираль лески слетая со шпули БИ катухи гасится в таком кольце и выходит тонкой струйкой дальше без "шуму и пыли"

Всё понимаю, но кольцо в кольцо зачем? Какая роль большого кольца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...