Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Хотелось бы чтобы усилились во втором. Сейнер то обычно к концу только начинает понимать :) что, да как


Может проспонсировать их чутка? И заебенить им футболки с надписью максфишинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хотелось бы чтобы усилились во втором. Сейнер то обычно к концу только начинает понимать :) что, да как

Может проспонсировать их чутка? И заебенить им футболки с надписью максфишинг?

Я и так Михе на каждый тур удочку новую выдаю, а он ее ломает:) В этот раз дал такую, что вроде не сломать... я в Вологодчине не смог:)

Ну и резиной своей проспонсировал - чиста пакетик насыпал Михе:)

Да, наши уже 7 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Дык вперде, не?)))

 

Слишком много времени и требующая серьезного отношения рыбалка. Наскоком и на одном чутье - хуй доедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михе звонил.

Как обычно - Пайка сломал нахуй, второй тестовый Твич (Вологодский) выжил и понравился. Но видимо все впереди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поролон ловил?

В основном да, но и мою резину тоже купал. Чего то ловилось. Но основное - поролон как я понял. Я его долго не мучал, вспоминая свое состояние после финиша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много времени и требующая серьезного отношения рыбалка. Наскоком и на одном чутье - хуй доедешь

 

Да-да, тут только всерьез, попутно никак не получится.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3.2.1 Разрешается использовать на Соревнованиях маломерные суда (далее Лодки), имеющие государственную регистрацию, длиной не менее 3,9 метров и не более 7,0 метров. 

3.2.2 Лодка должна быть оснащена подвесным мотором мощностью не менее 15 и не более 250 л/с. 

 

Read more at: http://proanglers.ru/rules/#ixzz38IG41WkE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

3.2.1 Разрешается использовать на Соревнованиях маломерные суда (далее Лодки), имеющие государственную регистрацию, длиной не менее 3,9 метров и не более 7,0 метров. 

3.2.2 Лодка должна быть оснащена подвесным мотором мощностью не менее 15 и не более 250 л/с. 

 

Read more at: http://proanglers.ru/rules/#ixzz38IG41WkE

 

Сенкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...