Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

контра нравилась но играл не сильно

никто Реталиатора не застал ? (F29 - авиасимулятор по модему) в 1991 примерно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контра нравилась но играл не сильно

никто Реталиатора не застал ? (F29 - авиасимулятор по модему) в 1991 примерно

Мне конечно похуй, что я в игноре, но играл.

Первый мой "симулятор" на айбиэмке. С неё на леталки и подсел.

Таки вот она F-29_Retaliator.zip. Через досбокс играется вроде.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только по КС-1,6-спец относительный. Да и не пойдет наверное ничего другое у меня комп давно не грейдил.

У меня племяш играет, дак я на него без улыбки смотреть не могу :wink:, орёт как ненормальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на аайпаде фифа12 есть, но это суррогат. В неё надо играть на бааальшом тиливизоре

И ваще, с сайтом ознакомься.

 

Ну и на аппстор тебе ссылко

 

А вообще, уже фифа 2013 есть, как для нормальных компов, так и для огрызков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на падле не знаю, а на планшете (андроид4) устанавливал

ФИФА на айпадле есть вопрос сетевая игра возможна? с английским проблемы писец у меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на аайпаде фифа12 есть, но это суррогат. В неё надо играть на бааальшом тиливизоре

а если падлу подключить к телеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто Реталиатора не застал ? (F29 - авиасимулятор по модему) в 1991 примерно
По-моему всё таки F-19.

3 года в кабинете информатики в "Индусе" (Тюменский индустриальный институт) гоняли благодаря дружбе с "насяльником кабинета". Садился по концовке на землю иногда практически поперёк полосы. Ракет иногда не брал. До полковника дослужился :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый мой "симулятор" на айбиэмке. С неё на леталки и подсел.

Таки вот она F-29_Retaliator.zip. Через досбокс играется вроде.

Не увидел, сорри - значит ошибся, всё таки F-29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще никогда игрухи не любил, а тут на WOT чёта подсел. Но Dex прав, бабла вносить надо.

В общем, можно играть без бобла, играю с 1мая этого года, но грустно выходит конечно. Разрабы по ходу жмотятся не по децки и бабло в оборудование не хотят вкладывать. Периодически лагает и постоянно сбои на серваках при халявных акциях. Наличие платного аккаунта тоже не гарантируют приятной игры! т.к. игра за два года превратилась в вытягивания бабосов из игроков, знаю людей сидящих на игре с открытия проекта, играют постоянно за бабосы но за последний год изматерились и переливались сильно. Игру постоянно обновляют новыми патчами, в которых роняют эффективность боевых машин. Эти машины совсем недавно были чуть ли не лучшими тачанками, а тут натенах и "не пробил"+"рикошет"+много чего ещё, всё это вытягивание бобла маскируют типа под боевые условия в реальном времени. Короче игрулька под вопросом хорошо/плохо, нереально много сжирает нервов!

Бывает 10 долбаёбов в команде из 15человек и бой проигран не начавшись. Один конечно можешь тянуть но это не реально вытянуть. Частые случаи: один игрок выносит от25-45% врагов, но команда проигрывает, я думаю это всё же установки игры, ибо она должна нести бабло разрабам, а не натренировать весь игровой мир, качественно гонять на танках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablo3 начал юзать, пока не понял.

 

Диабло - это где ты таким маленьким чуваком бегаешь по подземельям, гасишь пидоров, забираешь у них амуницию и бежишь обратно ее продавать? Если да, то прикольная игруха.

 

А мне теперь на МАКе ваще хуй во что поинграешь, кроме флеш-игрушек сетевых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конечно похуй, что я в игноре, но играл.

Первый мой "симулятор" на айбиэмке. С неё на леталки и подсел.

Таки вот она F-29_Retaliator.zip. Через досбокс играется вроде.

довольно давно не в игноре :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему всё таки F-19.

3 года в кабинете информатики в "Индусе" (Тюменский индустриальный институт) гоняли благодаря дружбе с "насяльником кабинета". Садился по концовке на землю иногда практически поперёк полосы. Ракет иногда не брал. До полковника дослужился :nm426:

19 тоже был но другой по воспоминаниям более медленный

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха, Декс, ты искуситель пиздец.

У меня кибер-зависимость, я в глухой завязке уже года 4, ни во что не играю. Если что-то ставлю - всему приходит жопа, жизнь встаёт просто.

Я подумаю насчёт 1.6..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диабло - это где ты таким маленьким чуваком бегаешь по подземельям, гасишь пидоров, забираешь у них амуницию и бежишь обратно ее продавать? Если да, то прикольная игруха.

Она, вот т олько есть момент - Diablo III требует обязательного подключения к тырнету. За это - в игноре. Я готов был отдать много денег за неё, ибо любил, но отсутствие дома тырнета не даёт попробовать силы в новой версии :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если падлу подключить к телеку?

А если ебать надувную бабу, глядя порево, это как с нормальной тёлкой?

Сам не знаю, не пробовал (и резиновую и айпадлу), ты попробуй, расскажешь потом. :pisya:

Не увидел, сорри - значит ошибся, всё таки F-29.

Отож. F-19 тоже было.

Ракет иногда не брал. До полковника дослужился :nm426:

Если помню, до полкаша там день налёту после школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно давно не в игноре :nm446:

Не знал. Просто не так давно ты упомянул этт факт...

 

 

Она, вот т олько есть момент - Diablo III требует обязательного подключения к тырнету. За это - в игноре. Я готов был отдать много денег за неё, ибо любил, но отсутствие дома тырнета не даёт попробовать силы в новой версии :nm446:

Хад, ты Сирожа :pisya: , но я тебя понял :)

Стараюсь. ;-)

Бляха, Декс, ты искуситель пиздец.

Я подумаю насчёт 1.6..

я ещё и не начал. 1.6 - только тимплей. Паблики в топку.

А мне теперь на МАКе ваще хуй во что поинграешь, кроме флеш-игрушек сетевых...

Ну эт ты зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помню, до полкаша там день налёту после школы.

На реальном уровне (с крашами и поломками на земле) плюс без задротства раз-два в неделю по часу. Вполне себе нормально было :wink:

Там до капитана запросто доскочить за два-три часа. Потом потяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блео, вспомнили =) Ф-19 г!

Я играл тока в F-15 Strike eagle 2 =) Достиг всего чего только было можно достичь, все медальки и звания =)

 

А вообще по играм могу сказать что WorldOfTanks тема, поинетерснее контры. Но блеа время съедает очень. Очень жалко времени, хотя поигрываю все равно понемножечку....

 

Тока сегодня вспоминал про Пропилкки - видимо не зря =) Тему то подняли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...