Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

 

Мущщина с красивыми часами, не надо глумиться :) Тут не от разрывной отталкиваешься, а от того, что производят, и что продают. Ну что поделать, если минимум - 20-ка, а на Кабыле - 30? Вообще не пользоваться, мол я - скромный? пися.

понимаю!Но покупать,только что бы было,пора завязывать!Вы должны сами принять решение,это не глум,а просто личные мои набдюдения,кои то же могут быть приняты во внимание!А коротко-тоньше поводок-крупнее рыба-аксиома!!!))))Этот вариант оправдывается ,потому как поводок 40см(щука атакует не всегда перпендикулярно),только гогда вы дорожите крупнными дорогими воблерами от20 см,шнуром с разрывной нагрузкои от15кг!Если так,то снимаю шляпу!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо за совет!В общем альтернативы ему пока нет?)

есть с сенсорными экранами, но я ими не пользовался, те же гармины

вот ты же был на тусе там этих навигаторов было, как в магазине:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз покупаю, и только щас заметил что рекомендуют не вдвое, а втрое. На обратной стороне картинка даже есть :)

Естественно.Просто для побора трубочки это не надо,если вдойне пролезает,то и обратный загиб тоже влезет. Жаль видеокамеры нет,я бы выложил видео как обжимаю титан. Может есть у кого видяха? Скооперируемсо и видео сделаем,чтоб больше вопросов не возникало! Трубочку ,кстати,лучше брать длинную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть с сенсорными экранами, но я ими не пользовался, те же гармины

вот ты же был на тусе там этих навигаторов было, как в магазине:)

представляешь ступил(Сейчас понимаю,что пора обзавестись,читаю отзывы х.з?Сам то в электронике понимаю,а как пользователь отстал(На ебее можно за 300$ 62s взять!Вот думаю,может экран побольше и как автомобильный за одно,вдруг пригодиться?В некоторых памяти меньше гига,то же засада(Вот и чешу репу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

На ебее можно за 300$ 62s взять!

Самый дешёвый НОВЫЙ там $349...это примерно 11 тыр. + хз сколько шипинг, т.к. за 349 продаётся тока в штаты

в зумгпсе - http://www.zoomgps.ru/products/view/6/24 12650...и какой смысл тащить из штатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю!Но покупать,только что бы было,пора завязывать!Вы должны сами принять решение,это не глум,а просто личные мои набдюдения,кои то же могут быть приняты во внимание!А коротко-тоньше поводок-крупнее рыба-аксиома!!!))))Этот вариант оправдывается ,потому как поводок 40см(щука атакует не всегда перпендикулярно),только гогда вы дорожите крупнными дорогими воблерами от20 см,шнуром с разрывной нагрузкои от15кг!Если так,то снимаю шляпу!)

 

А ты сам этот титан пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый дешёвый НОВЫЙ там $349...это примерно 11 тыр. + хз сколько шипинг, т.к. за 349 продаётся тока в штаты

в зумгпсе - http://www.zoomgps.r...ducts/view/6/24 12650...и какой смысл тащить из штатов?

ты хреново искал. + есть варианты с аукциона новый купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых памяти меньше гига,то же засада(Вот и чешу репу))

точно бери с картой пямяти, таже ТОПО весит 2г, ездил по трассам с помощью висты, лучше чем с бумажной картой точно, но в крупных городах именно размер экрана откровенно мал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ты хреново искал. + есть варианты с аукциона новый купить.

Где я хреново искал?

http://www.ebay.com/sch/GPS-Units-/156955/i.html?_sop=15&_from=R40&_nkw=GPSMAP+62s

Смотрим с worldwide доставкой, т.к. смысла заморачиваться с посредниками в штатах для одной покупки нет нифига...

С аукциона урвать что-то в нормальном состоянии по цене значительно ниже нового очень сложно. Но баксов 30, наверное, можно сэкономить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А ты сам этот титан пробовал?

я же написал,что поводки лежат без дела)назовите их хоть золотыми-платиновыми))поводкового матерриала тьма,соль в том,а нужен ли он для джига???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купишь авто с навигацией. 62й для авто- дрочево.

Друже согласен,вот по этому и думаю,мож больший экран на перспективу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где я хреново искал?

http://www.ebay.com/sch/GPS-Units-/156955/i.html?_sop=15&_from=R40&_nkw=GPSMAP+62s

Смотрим с worldwide доставкой, т.к. смысла заморачиваться с посредниками в штатах для одной покупки нет нифига...

С аукциона урвать что-то в нормальном состоянии по цене значительно ниже нового очень сложно. Но баксов 30, наверное, можно сэкономить...

ребята,если есть ешё что то кроме62,напишите,буду признателен,а то как то всё на нём и замкнулось))За ответы всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
ребята,если есть ешё что то кроме62,напишите,буду признателен,а то как то всё на нём и замкнулось))За ответы всем спасибо!

Еще есть 78-й. :) Те же яйца что 62, только в профиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно.Просто для побора трубочки это не надо,если вдойне пролезает,то и обратный загиб тоже влезет.

Авотфиг! Были у меня трубки, к сожалению, лейбак потерян - два раза пролезал, третий - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.toptopsport.ru/primaloft

Ну собственно варианта насколько понимаю два, Оne и Sport разница насколько понимаю в том что one чутка теплее, но хуже отводит, хуже переносит компрессию. Спорт чутка менее теплый но меньше впитывает, лучше дышит, лучше вотсанавливается после компресии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря что понимать под вопросом... если про сравнение one и sport, то кидал же даже ссылку на faq (не реклама), написанную умными людьми:

 

http://www.sivera.ru..._utepliteli_sa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ееек, Леффер

С Ван и Спорт я боль-менее сам уже разобрался. А кто встречал инфу по SYNERGY и INFINITY ?

Че то Прималофты мне прислали файл со сравнениями их волокон, но блять я в их языках нихт ферштейн. То есть их обозначения характеристик мне неведомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто встречал инфу по SYNERGY и INFINITY ?

Это длинноволоконные утеплители со всеми вытекающими. Оба уступают по теплоизоляции и one и sport, причем, если по synergy не помню точно, то infinity точно очень прилично уступал, а synergy - это типа ее дальнейшее развитие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...