Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Посоветуй, пожалуйста, надёжную катушку под джиг/колебло 15-26 гр. Пока напрягаю Лувика 2500, но чуствую, что нужно что-то помощнее. Юзать буду в паре с унцовым Интуишеном. Дайва/Шима - непринципиально - то есть не сектант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня обсуждали как раз в компании. Кажется, биомастер звучал.

Диня, сравнивая Биомастер и Твин 11 - первый отдыхает. Щас на Клаву 11 посматриваю. Буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Диня, сравнивая Биомастер и Твин 11 - первый отдыхает. Щас на Клаву 11 посматриваю. Буду брать.

Ленчику верю!Клаву тоже хочу с большими.....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, можно по-подробней про одноразовые магнитные роторы?

Были мысли на след. сезон взять Серт 2500. Какой - старый или новый - хз. Спросил на РФ - там склонились к новому, но как-то не очень внятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а кто-нить юзает зимой эхолот? По типу такого?

http://www.rusonar.ru/images/products/er4_pro_2.jpg

Пацаны зеленоградские подогнали )

Летом уже испытал, все чики-пыки. Что охуено - габариты, пальчиковая батарейка и дохуя времени работы от нее. Рельеф пробивается на ура. Вот жду льда )

И....

http://youtu.be/QbeA4_iUVBc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял как он этим датчиком дрочит?

Слава, нам уже противно :)

Альберт, чего тебе противно? )

Для Ваших ладог и прочих палестин заибэ должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, прибор ахуенен. Себе такой-же возьму. Показывает как судак подходит и жрёт.

Я - лошара. Купил в июне 4Про2, а щаз на сайт полез, уже новая моделька - 6ПРО2! Не совсем понял в чем там главный цымус, но меня и 4про2 ахуеть как устраивает по функционалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ пользует уже вовсю??? Не загнётся через пару месяцев?

Не загнется. Тот, что последний еще хорош тем, что имеет влагозащищенный корпус. Но на счет 200 часов работы не уверен )). У меня одна батарейка (в комплекте при покупке была) 4 рыбалки летние прожила. Где-то на половину села ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...