Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вроде все работает.... Не понимаю какие проблемы могут возникнуть? Через РБК комиссия не взимается. Попробуй еще раз оформить заказ. Тем более когда нажимаешь оформить заказ - мы тут же его видим. В любом случае с тобой свяжутся и проинформируют по имеющимся в наличии товарам. :smile16:

 

Да? Обычно подобные системы берут комиссию если я со своего яндекс-кошелька хочу заплатить.

 

Ну щас попробую купить резины на сто баксов. Если все пройдет нормально - удалю эти сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

гыгыгы. У кого надо-есть!

Вы, в Питере, какие-то странно-помешаные на цветах. Прям диву даюсь...

 

з.ы. Володь, а парамакса 2 в 35 колоре не завалялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена не получается оплатить кредиткой мастер-кард авангарда. Заказ 81.

 

Причина - это не покупка, а денежный перевод, т.к. используется посредник рбк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебался, если честно. Зарегился я на этом рбк.

 

Так он не дает карту привязать, т.к. не проходят льготные операции по кредитке.

 

Также не удается пополнить рбк-кошелек яндекс-деньгами с привязанной карты. Хреновый сервис рбк-монеу.

 

Вот поэтому и надо связывать свой инет-магазин либо напрямую с мастером и визой, либо КИВИ кошелек, либо яндекс-деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за резину и за доставку ее в Питер! :nm207: Все получил!

Чем бы тебя отблагодарить??... :nm240:

Также огромное спасибо Максиму Петровичу и Оксане!!! :nm207:

Теперь осталось только все оснастить и пойти на Неве искать таких же крупных судаков как у Володи в Ярославле!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за резину и за доставку ее в Питер! :nm207: Все получил!

Чем бы тебя отблагодарить??... :nm240:

Также огромное спасибо Максиму Петровичу и Оксане!!! :nm207:

Теперь осталось только все оснастить и пойти на Неве искать таких же крупных судаков как у Володи в Ярославле!!! :pisya:

Ну, лично я буду благодарен, если вы на все на это будете рыбу ловить и фотки мне слать. Потому как резинки по большей части новые, нужно копить контент :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, лично я буду благодарен, если вы на все на это будете рыбу ловить и фотки мне слать. Потому как резинки по большей части новые, нужно копить контент :pisya:

 

Заметано!! :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл рассказать!! Похоже Володя всем заказавшим у него Резину в этом коне положил маленькие подарки (Мне и SERu точно положил), это воблерки Fox Rage стилизованные под брелки!!

Еще раз спасибо, ВОЛОДЯ!!

Если на этот брелок крюки повесить. ловить будет?? Или это просто красивый брелок??

Это Rage Slick Stick или я ошибаюсь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на этот брелок крюки повесить. ловить будет?? Или это просто красивый брелок??

Это Rage Slick Stick или я ошибаюсь??

тут вот http://foxrage.com/news.php?catalogue=5&view=40 есть одна байка, но сам я не проверял..

а воблерок ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вот http://foxrage.com/n...logue=5&view=40 есть одна байка, но сам я не проверял..

а воблерок ловит

 

Не перевариваю английский с детства(( Чуть голову не сломал. Суть истории в том что на такой брелок парнишка поймал, так да??

Или я всеже очень тугой в английском?

 

Но он офигенно сделан даже как простой брелок, тока я его на ключи вешать не буду, а то весь обшарпается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перевариваю английский с детства(( Чуть голову не сломал. Суть истории в том что на такой брелок парнишка поймал, так да??

Или я всеже очень тугой в английском?

 

Но он офигенно сделан даже как простой брелок, тока я его на ключи вешать не буду, а то весь обшарпается...

не обшарпается..у меня давно болтаются..

суть истории, что чувак не мог поймать никак, потом пошел взял брелок, прикрепил крючки и споймал..

от настоящего воблера брелок отличается отсутствием металлических шариков внутри.. остальное вроде похоже..попробуй в ванне :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ получил.

Большое спасибо Сычу, Оксане и Максу!!!

 

Резины за осень накопилось - как у дурака фантиков, а еще от Жеки должен Маннс придти :). Сдается мне, что до конца следующего сезона можно вообще в раздел не заглядывать :) :) :)

 

ЗЫ: за брелок отдельное спасибо, клёво сделан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что до конца следующего сезона можно вообще в раздел не заглядывать :) :) :)

 

ну это мы посмотрим..(демонический хохот :nm178: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем году буду ловить щуков. На воблеры. Заипало свинец таскать.

блин..придется новую ветку открывать :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Игоря. Заказ получен, спасибо всем концессионЭрам!

Жаль, что опробовать получится, вероятно, лишь в новом season'e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...