Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

гатчинец

 

а не лучче купить бланки NFC ,да с Хоббитом договориться?

года через три до Шимано дойдет шо НРХ надо бы и двух частный сделать ибо их ебет по ентому направлению Крой:):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лумисов не имею,ибо нах не нужны.был один-продал

Эта фраза никак не разделяет бланки и сборку . Провокация - писАть сотый раз одно и тоже , заведомо зная реакцию .

 

Ну да бог с ними , с Лумисами - я пошел дальше окушков душить 782-ым МНХ . С четырех либровым флюриком на Стелле , он вполне для этого годится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планах этого года - выиграть у Поручика 1025 в домино-нарды-чапаева. Прикупить 2 EDGE. Выиграть/поменять на деньги поуху у кого 9000 в гликсе (если не выиграется, куплю юбилейник).

 

Имеющийся комплект НЕ ПРОДАЕТСЯ! :)

 

а чего, надо 1025 тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года через три до Шимано дойдет шо НРХ надо бы и двух частный сделать ибо их ебет по ентому направлению Крой :) :) :) :)

 

если крой такими темпами будет, а конкуренты жевать, то последние могут безнадежно отстать. Вон талоны все обещают и обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож у кроя запасы стратегические,а фуджи в кетай произваодство переносит,типа налаживают производство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю продавать ГЛХ кастинговый, собранный Бармалеем на тетановых кольцах. Рост около 170-180, тест примерно до 15г.

Продаю ввиду продажи всех своих мультов - не воткнула мультовая ловля меня. Катушек нет, а хорошая удилка пылиться в углу.

А скока денег? А маркировка есть какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, не трать силы! Ты нам в нашем шалашике ногомяч нужен! Филы- страшные люди. От их укуса противоядие не сразу найти!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю продавать ГЛХ кастинговый, собранный Бармалеем на тетановых кольцах. Рост около 170-180, тест примерно до 15г.

Продаю ввиду продажи всех своих мультов - не воткнула мультовая ловля меня. Катушек нет, а хорошая удилка пылиться в углу.

 

А потестировать на тусе можно будет ? :nm443:

 

А то Коркиш до 21гр показался тяжеловатым , а полегче ничего не пробовал в мульте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель,не попадались в руки? http://www.mudhole.c...log/Phenix-Rods

не-а...хотя один товарисч плешь проел с топовым фениксом....

честно- мне интересно на них взглянуть, там есть пара моделек с ооооооооооооочень странными хар-ками в области вершины...

надо пошукать у московских сборщиков, кто-то точно собирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спинджиги это же колы? У меня 721 до 10,5 так там очко неубиенное, а 782 еще мощнее?

 

Не, до 10,5 это 722 - это колышек конкретный. А 782 тоже до 10,5 - отлична твичевая удилка для размера от 8 жвачки и сквада до 90 риджа и 95 вижена и техас. Сам такую пользую.

А у Хозяина были 721 (сейчас кажется у Страйкера) и 782 переделанный Володей в кастинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mudhole.com/Shop-Our-Catalog/Mirage-Ultralight

Вот эту серию хвалят, я один держал в руках, эта серия меня очень заинтересовала.

Очень необычно для америкосов-впервые вижу американские бланки с тестом ДО 3,5 грамм и цена адекватна более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mudhole.c...rage-Ultralight

Вот эту серию хвалят, я один держал в руках, эта серия меня очень заинтересовала.

Очень необычно для америкосов-впервые вижу американские бланки с тестом ДО 3,5 грамм и цена адекватна более-менее.

Хмм... заинтересовало!

В Питере держдал в руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... заинтересовало!

В Питере держдал в руках?

Нет, в Москве, мой хороший знакомый и по совместительству билдер, заказывал бланки феникса, вот один удалось подержать, половить не было возможности тк у удочки уже был хозяин, просто не успел забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...