Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

:nm204: - мозгоебинг  :nm031:

Коля, стесняюсь спросить, а это лечится? Ну, без тяжёлых хирургических вмешательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Читаю я переодически тут и диву даюсь! Дааааа, блять, не на то я запал.! 

Почему неНАТО? Солома она же для чего то же нужна...-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Блять, сцуко ))), Реально говорят, что спиннинги- только Лумис. Остальное- палки. Не с кем поругаться по теме уже.  Не с кем...  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю я переодически тут и диву даюсь! Дааааа, блять, не на то я запал.!

 

Для коллекционеров каминных спичек-переростков есть и другие ветки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наших знакомцев в реальном мире мы познаём в порядке от внешнего к внутреннему. Первыми рассматриваем их лица, одежды, аксессуары, манеру поведения; всё это внешние факторы. Позже, многократно общаясь с таким человеком, мы постепенно выявляем в нём характер, систему ценностей; и это внутреннее. Так происходит нормальное знакомство с новым человеком и возможное его приятие в нашу жизнь (в любой форме: от сугубо деловых отношений до рождения совместных детей).
С появлением интернета и особенно с развитием платформ виртуального общения, как то чаты, форумы, социальные сети и блог-порталы, человечество открыло для себя обратную модель знакомств: неизвестный образ начинает складываться в ясный рисунок с диалогов, анкетных данных собеседника, его открытых публикаций, где он высказывает мнение, а уже потом, когда однажды состоится реальная встреча, конкретизируется внешне. Если даже видим мы человека на фотографиях, но общаемся с ним лишь электронно, то на живой возможной встрече нам станут совершенно новыми его манера говорить, определённо одеваться, его повадки, движение глаз, да, и вообще, вся натуральная его внешность. И этоне нормально — такая очерёдность этапов познания. Ну, или не совсем нормально, если не впадать в крайности. Через эти виртуальные ворота в нашу жизнь, может, и зайдёт когда добротный человек, и даже задержится вдруг, я не спорю, но зайдёт он всё равно... жопой.
Наш дед не знал такой последовательности: от внутреннего к внешнему. Всегда раньше люди, наоборот, вначале «встречали по одёжке», а уже потом «провожали по уму».
Несколько раз я случайно видел в сети фотографии радиоведущих, которых нередко слышал в эфире на станциях; и всегда удивлялся, до чего иначе я их себе представлял. Чаще никак не представлял, но если бы и попросили представить, то вышло бы, уж, точно не такими. Или с незнакомым каким-то человеком вступишь в переписку, зацепишься, и однажды встретишься. И такой он иной оказывается, нежели ты успел себе надумать! Не знаю, у всех ли так, а у меня почти всегда.
И вот сидишь с ним за столом, смотришь то в лицо ему, то в пузыри на кофе, и думаешь: «Ну, нихуя ж ты другой!»

 

Отсюда.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем могу сказать что у Миши видимо руки под тирель заточены, а фантазии его может и Лукас позавидовать.

Макс, причем здесь тиррель? там мог быть и Эйррок, и Финезза и Корта и даж вигор...ибо они чуют эту фигню.

Просто опять же возвращаясь к теме чуйки палки в джиге и т.д.

 

 

з.ы. я тебе ишо могу рассказать, шо у меня товарисчь, который на раз определяет "чуйкий" ли шнур или нет...особенно на тонких диаметрах и самая прикольное он в 90% случаев прав....

нужно ли это??? мне нужно ибо несколько раз пролетал с 0.6 Кастэвеем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин, как-то сразу легче стало, когда по жизни нас уже трое, не слышащих удилищем пУкание леща рядом с приманкой.

Да уже не трое - как я понимаю тут тока Миша чует это дело:)

 

Макс, причем здесь тиррель? там мог быть и Эйррок, и Финезза и Корта и даж вигор...ибо они чуют эту фигню.

Просто опять же возвращаясь к теме чуйки палки в джиге и т.д.

 

 

з.ы. я тебе ишо могу рассказать, шо у меня товарисчь, который на раз определяет "чуйкий" ли шнур или нет...особенно на тонких диаметрах и самая прикольное он в 90% случаев прав....

нужно ли это??? мне нужно ибо несколько раз пролетал с 0.6 Кастэвеем....

А я тебе пытаюсь сказать, что ни тирели, ни остальные не чувствуют этого и это все твои домыслы. И когда ты что то там на самом деле чувствуешь, то и любой дрын, если это не троллинговая стекляшка, тоже это почувствует.

Ага, давай еще расскажи про шнуры и их чувствительность. Что шнуры по чуйке разные бывают. Еще расскажи про отличие РЕ шнуров, брайдед шнуров и спекры шнуров и остальных еще каких нить.

Я конечно могу допустить, что у вас с приятелем все нервные окончания организма выведены в ладошку и поэтому вы такие ахуенно чувствительные парни.

Кто такой Каставей я тоже не в курсе, но я тебе 100% даю что пролетел ты не из за него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...