Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На вкус и цвет - разные фломастеры.

По мне так:

Микижа насыщенней, не такая жирная, плотней.

Радужка жирней, рыхлей, аромату мало.

 

Из дички всё заебись делать, а из платной только в засол, ну и в суп, но это на любителя.

 

 

Заказал себе Норис Метал Вассаби 4гр и 8гр. Теперь буду с дальнобоя ,радужку снимать!

Ты на работу то устроился? Чё мне не сказал? Скидок не надо? богатый бля?

з.ы. кастмастер форева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс. Я взял по 400р.В Экс. они по 750!!!!!В яп.снастях по 450р.Касты есть!Теперь буду их красить в правильные форовые цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сайтик japanfishing.ru неплохой по ареа ловле!!!!Много ,че есть интересного! Хоть вроде,это и сайт, мутного ДФ. :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулся в 5 утра,собрался на рыбалку,но как то не комфортно…

Померил температуру-почти 38.Чуток поспал и поехал на работу.

Разгреб,заехал за дочкой и махнули на платник.Рыбаков не много,все сосут.Кинул риджа 35 –поймал,кинул еще раз-опять (еле слил).

Покидал вертухи и колебло=0

Вспомнил о нимфе,зарядил поводковую,поводок 1,5 метра-есть(у мосточка слил)

Загнул крючок в резину утконосами и катал форелек бесплатно,клюет почти на каждой проводке-самая большая наверное под треху

Пришел хозяин и начал бухтеть-показал что крючка нет,разошлись миром(но козел конкретный-дочка читала в машине,так заставил заплатить )

Я обиделся и на отожженный крючок дал доче поразвлекаться-сходы заебатые.Наколола много.

Спасибо продвинутым Москвичам-нимфа рулит.

Да,еще пришлось забрать шнурка- приставили контралера,суки(160гр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый пиздатый водоем Коркинские Озера.

Там 200 кг отпускают в садок и 50 кг в озеро (оно большое). При этом за рыбалку в озере берут 200 рублей в час.

А форель там по 950 р.кг. Эта цена как минимум с 2009 года!!!

Охренеть! У нас в Савельево 1800 световой день ,в будни. Норма-8кг В выхи 2000р.Но норма 9кг.Но и дозапуск больше.Я оттуда,крайний раз упер 12.800 форели. Админы не взвешивали перевес :nm205: .Тк почти все пролетели....Если по вашим расценкам,то я бы попал!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почем рыбалка в этом ЛЕпсари и как туды ехать.

200 вход,400 форель.

Ехать по Дороге Жизни до п.Проба,потом пару км налево до п.Лепсари. Перед указателем п.Лепсари есть табличка "Рыбалка-100м"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хотел вчера отдыхающим закоптить и рыбачил на креветку-отсосал! Хотел у меня взять,но был послан(я обидчивый бываю) :-D

Вчера штиль и солнце,рыбу видно хорошо-ее там лопатой не размешать ,я просто офигел.

При мне поймали 1 на креветку и все(правда у спиннингистов , с их приманками на трофейную щуку, шансов было мало).

Рыба активна,но реагировала только на 35 риджа и нимфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Рыба активна,но реагировала только на 35 риджа и нимфу.

 

Серега, нимфа берклеевская из баночки? Пробовал ( не напряжно) что у меня не харчат. Правда не по фарелям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зеленая с блестками из баночки.

Скоро другие цвета приедут-поеду пробовать.

У меня еще ахуенно гламурно розового цвета в блестках. Будешь мимо - угощу! Но от них, блядьть, руки хуй отмоешь. В этих блестках весь как дерево новогоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще ахуенно гламурно розового цвета в блестках. Будешь мимо - угощу! Но от них, блядьть, руки хуй отмоешь. В этих блестках весь как дерево новогоднее

Я из банок ловил только зеленым на платнике,оранжевый из пачки отставил офигенные воспоминания на обычных водоемах.

Если розового не привезут-куплю у тебя(мне для платника нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из банок ловил только зеленым на платнике,оранжевый из пачки отставил офигенные воспоминания на обычных водоемах.

Если розового не привезут-куплю у тебя(мне для платника нужно)

Вот же бля, русским по белому обЪЪяснил: будешь на маевке у революционера Искровского-звякни презентую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигев от фото Камчатских путешественников поехал на платник в Лепсари.

Много народа,но рыбаков единицы-словили 1 форельку на креветку.

Решил ловить на колебло-за полтора часа словил 2 зачетные(2,7+2,1)

Потом отсос .На воблеры и вертухи не разменивался..

Решил освоить бомбарду,собрал снасть из 862,закинул и.....за 3 заброса выполнил норму(нужно было 5 рыбок,2 уже в садке)

700 гр банка икры получилась.

Вроде и половил хорошо,но в душе кошки скребутся-хочу на Камчатку!!!

Не за рыбой!....хочу этой красоты!-Мечта,бля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скоро врое как поеду в Котку на пороги ловить, это явно ближе Камчатки, да и у финнов природа не засрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скоро врое как поеду в Котку на пороги ловить, это явно ближе Камчатки, да и у финнов природа не засрана.

По непроверенным слухам вода в реках и заливе дней 10 назад была очень мутная какие-то мелиоративные работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По непроверенным слухам вода в реках и заливе дней 10 назад была очень мутная какие-то мелиоративные работы

Я поеду по идее на слде выходных, может уже норм будет.

ПС на что там ловят вообще, вроде как говорят что ловят что типа дропшота но вместо резины мелкий воб или муха. Кто-нить фкурсе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поеду по идее на слде выходных, может уже норм будет.

ПС на что там ловят вообще, вроде как говорят что ловят что типа дропшота но вместо резины мелкий воб или муха. Кто-нить фкурсе??

http://www.lohikesku...u/kalastusluvat

Там на месте возьмёте правила ловли на русском языке,всё детально расписано.Нарушать не рекомендую,инспектора там постоянно находятся.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может слегка не в тему , но , недавно повстречал рыболова , который крайне удачно ловит карпа в Коркинском озере .

Говорит , что и форель там люди тоже полавливают .

Условия гуманные . За удочку - 250р , без ограничения вылова .

Про спиннинг он не знает точно .

 

В его уловах этого года есть ОЧЕНЬ приличные экземпляры карпов ... ОЧЕНЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...