Перейти к контенту

Шнуры MYSTIC


  

171 голос

  1. 1. шнур с ценой 2000р какого цвета вы предпочтете?

    • светло-ярко-зеленый
    • ярко-желтый
    • ярко-оранжевый
    • бирюзово-голубой


Рекомендуемые сообщения

post-43544-0-79887400-1519831787_thumb.jpg

Капец какой же ты все таки нудный)))
Вечно все не доволен)))

Только жизнерадостные рахиты могут быть довольны таким:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текст.jpg

Только жизнерадостные рахиты могут быть довольны таким:

Виктор, дык так везде, оплатил получил, до этого срока товар за тобой, время упустил продали другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifтекст.jpg

Только жизнерадостные рахиты могут быть довольны таким:

Виктор, по-моему, ты если не доволен работой магазина - обратись к руководителю, адрес его в контактах есть, и выскажи ему все свои пожелания.

Седой тут ваще не причём, он к продажам интернет магазина не имеет никакого касательства.

Спокойнее надо быть )

Виктор, дык так везде, оплатил получил, до этого срока товар за тобой, время упустил продали другому.

Согласен! Я б ещё и сроки сократил с недели до 3 дней. А то развели тут, понимаешь )))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только жизнерадостные рахиты могут быть довольны таким:

Вот причем тут рахиты? Я в детстве рахитичен был, и что?  :015:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил тут Шнур PE Sport Max X8 1.5 150 м.  так на моего 15ТП4000 PG влезло всё,  с 40 метровым отрезком бэкинга шнура старого ПП 0.15, не пойму на катухе написано что 320 метров шнура 1.5 должно влезать.

хорошо не повелся на размотку в 300 метров,а то на руссфишинге советчики  были, мол купить и не парится с бэкингом,хер бы влезло все, пришлось бы резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так 1.5 это не диаметр, а какая то плотность, на шимановскую 3000 шпулю 1.5 спортмакс зашел полностью, все 150 метров

Да к  я про что и говорю, на бобине написано #1.5  диаметр 0.20 мм, на шпуле написано что влазит  #2 - 210 метров, 1.5# - 320 метров , #1 -500 метров.

 

 

В следующий раз куплю размотку 200 метров, другой модели шнура,думаю влезет как раз всё и бекинг не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к я про что и говорю, на бобине написано #1.5 диаметр 0.20 мм, на шпуле написано что влазит #2 - 210 метров, 1.5# - 320 метров , #1 -500 метров.

там маркировку Петрович писал на свой глаз, может и не совпадать слегонца ))

в лесках то хуйразберешь в этих диаметрах, а в шнурах тем более

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чистокровный японец 1,5 - это примерно корейская 1,2

То есть на этикетке мистика я писал маленько заниженные параметры. Вернее не я, а производитель маленько пиздел, а я был не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чистокровный японец 1,5 - это примерно корейская 1,2

То есть на этикетке мистика я писал маленько заниженные параметры. Вернее не я, а производитель маленько пиздел, а я был не против

Значит у меня 1.7 по японцам , во закрутил то. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...