Перейти к контенту

Непростые джиговые проводки


Рекомендуемые сообщения

Я вот подумал, что дрочилово это хорошо с джиг-головой, на подвижном монтаже ИмХо не совсем тот эффект будет. Если приманка не плавающая, типа поролонки или мандулы.

похую.

Я на головки ловлю только экстрабольшую рыбу (то есть когда самого большого офсета не хватает для нужной резинки). То есть у меня на 80% ловли - чебурахи. и дрочь в большинстве случаев просто необходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

похую.

Я на головки ловлю только экстрабольшую рыбу (то есть когда самого большого офсета не хватает для нужной резинки). То есть у меня на 80% ловли - чебурахи. и дрочь в большинстве случаев просто необходим!

Бляяя... Как же нетерпится уже... Подрочить! :D. Вернусь, в воскресенье сразу с утра дерну. Постараюсь на видео заснять и словить табуреток питерских ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заснять и словить табуреток питерских ))

Москальских то точно словишь:) Питерским обычно ваще насрать как чего и куда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если с Камчадалом рванем в Новгородчину и Ленчик нам покажет какую нить судаковую точку (а не тока полосатые глаза) - тоже попробую кину снять про дрочевую проводку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если с Камчадалом рванем в Новгородчину и Ленчик нам покажет какую нить судаковую точку (а не тока полосатые глаза) - тоже попробую кину снять про дрочевую проводку...

ВотЪ! Этого и ждет изнемогающая от незнания обшественность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока резюмировал все тут

http://maxfishing-net.livejournal.com/3843.html

Вынул все информативные посты и засунул в одну переписку.

 

Примерно так надо будет делать, когда на сайте будут блоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Лех, а где посмотреть технику игры мультом?

А нету дрочилова при ловле на мульт, в классике нету - не с руки. Крутишь просто быстрее/медленнее

Вот есть видосы про мульт

http://www.youtube.com/watch?v=v0qNwVmdm00

 

http://www.youtube.com/watch?v=5PyC5tefgno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычно так, вначале, типа, базовая, когда 2, когда 3 подмотки, больше ориентируюсь в количестве подмоток на скорость падения приманки, если нет поклевок, то начинаю изпиздряца. Куда заведет фантазия в анимировании. Случается так, что в однин из выездов удалось так изпиздриться, создается ощущение, что ты что-то конкретно понял, доселе неизведанное и теперь всегда будешь херачить, как рыбозаготовительный комбинат, но ни хера, потом эта фигня отчего-то не работает и начинаешь все с чистого листа.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычно так, вначале, типа, базовая, когда 2, когда 3 подмотки, больше ориентируюсь в количестве подмоток на скорость падения приманки, если нет поклевок, то начинаю изпиздряца. Куда заведет фантазия в анимировании. Случается так, что в однин из выездов удалось так изпиздриться, создается ощущение, что ты что-то конкретно понял, доселе неизведанное и теперь всегда будешь херачить, как рыбозаготовительный комбинат, но ни хера, потом эта фигня отчего-то не работает и начинаешь все с чистого листа.

+1000! Вот поэтому я и перестал писать статьи. Потому как раз от раза все сильно меняется и изпиздряца (первый раз такой термин слышу) приходится по новой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(с завистью) ну тебе совсем хорошо. Перевел в Морзе слово «окунь» - поймал окуня, «щука» - щуку :D

 

вот окуневый дрочь --- -.- ..- -. -..-, а вот щучий --.- ..- -.- .- :smile: может кто попробует а вдруг получится?:079: и для судака ... ..- -.. .- -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот окуневый дрочь --- -.- ..- -. -..-, а вот щучий --.- ..- -.- .- для судака ... ..- -.. .- -.-

 

 

Блин, а ведь когда-то учил эту морзянку, всех этих лунатиков и кудатыпошла. А ща все забыл. А и С опознал еще по памяти, остальные не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учите, Илья, учите и будет вам счастье в рыбалкеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Да староват уже. Я ее и в те годы знал так себе - радиостанция больше на автоматическом режиме работала. Иногда на голосовом, но редко, а уж ключ втыкать и вообще нужды не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перефразируя кавказскую пленницу- учиться никому не рано и никогда не поздно:mrgreen: я сам учил морзянку 20ть с лишним лет назад но еще помню хотя ни разу не пригодилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кружке юного радиолюбителя

 

"Умный мальчик. Далеко пойдет" (с)

 

У нас перед армией были разные курсы досаафовские - радиотелеграфисты, водители и прыжки с парашютом. Один умудрился отучиться на всех, перед самым призывом получил второе сотрясение мозга и был комиссован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение начинающего и пытающегосяпостичь.Разная реакция, темперамент+настроение сегодня у рыпп, женыподруги и тд. слишком все к тому располагает, что нету догм сдесь нихуа)

Попробовал зимнюю ловлю пол года как, ей и спасибо. Теперь пытаюсь в спиннинге достичь такой же связи с приманкой на уровне видения ее сАмой и стаи рыб смотрящих на нее.

Еду завтра на область, а потом на мир вХерСон хулимелочиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000! Вот поэтому я и перестал писать статьи. Потому как раз от раза все сильно меняется и изпиздряца (первый раз такой термин слышу) приходится по новой:)

Даже в Пропилках такая же хуйня с клевом, всё кажется систематизировал теорию и практику, всех буду драть ... и хрен там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос возник: одинаковая резина, одинаковые условия, одинаковое время падения, одинаковая проводка. Разные только вес головы и толщина шнура. Поведение приманки под водой будет одинаковое или все таки разное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...