Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я и написал про подачу.

А структура понятна. В ЖЖ все давно пройдено - дневниковый формат с иллюстрациями и поясняющими ссылками в тексте, если надо. Легко читается.

В деталях - право автора решать, кому-то с бантиками... а кому-то на фиолетовой бумаге. Не стоит всех в одну рамку загонять.

Да, ВАЖНО сделать возможность комментирования записей.

 

Не-е-е-е. Я про другое. Делить как будем? По авторам? По темам?

 

А классический ЖЖ не самый удобный в плане подачи инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 228
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не-е-е-е. Я про другое. Делить как будем? По авторам? По темам?

 

А классический ЖЖ не самый удобный в плане подачи инфы.

По авторам!

А тематическую структуру можно реализовать в оглавлении или типа каталоге\дереве\указателе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По авторам. Наверное, ты прав, хотя меня смущают некоторые потенциальные авторы. Я, например.

 

Тематику легко организовать в таком случае через ключевые слова - тэги - оглавление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой блоговый движок поддерживает так называемые сообщества, т.е. тематические группы. Просто нужно понимать, что с приходом блогов поменяется сама архитектура максфишинга. Форум плавно (или быстро) отомрет, останутся блоги и тематические группы. В общем, "Немногие доживут до весны?" (с) )). Блоги, как простое приложение к форуму, ИМХО бессмысленны... Механизм блогов более мощный и более структурированный, чем механизм форума. Это будет не апдейт, а полная реорганизация.

Заметил любопытную особенность... Подавляющее большинство рыболовно-охотничьих ресурсов можно охарактеризовать двумя пунктами: 1) это обязательно форум; 2) огромная библиотека смайликов. Из чего можно сделать вывод, что немногие рыбаки/охотники готовы к формату блогов "сказал ты - тебе ответили", большинство любит формат "говорят все - отвечают все".

По поводу блогов есть еще один момент. Если блог какого-нибудь автора становится более-менее популярным, то он как бы становится государством в государстве (за исключением блога Петровича по понятным причинам). У него появляется своя аудитория, свои темы и фишки. Он хозяин своего блога (онлайн-дневника), и вот тут всплывает конфликт интересов с Хозяином и Админом ). Есть какие-то общие правила для МФ, но внутри блогов начнут зарождаться очаги самостийности. В итоге, возможно, что интересные авторы начнут отпочковываться от МФ, хорошо это или плохо не знаю, но мне кажется, что будет именно так.

То есть я хотел сказать, что блоги - это одноранговая архитектура. Все владельцы блогов равны между собой, насколько это приемлемо для МФ в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, так и что делать то? Нужна систематизация отчетов о рыбалке, уроков Максо и ко, консультаций по спинам Баджера, НС, ГЛ и прочей хуйни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагадьте хоть кто нить

http://forum.maxfishing.net/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=4

хочу потренироваться в управлении сообщениями и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, чет не пойму как сообщение написать, хотел запервонахится у чемпиона первонахов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, чет не пойму как сообщение написать, хотел запервонахится у чемпиона первонахов))

Зем, ты там тока комменты сможешь оставить. А постов у него еще нету, поэтому и откомментить не можешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас?

 

"Добавленный вами комментарий требует проверки и одобрения перед публикацией". Это что за цензура и дискриминация, а?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Добавленный вами комментарий требует проверки и одобрения перед публикацией". Это что за цензура и дискриминация, а? :)

Это вообще поебень какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужны блоги были вообще. Прямой путь пустить по пизде сайт. И так уже чёрт ногу сломит от веток и ответвлений. В блоги эти ,большинство пользователей вообще заглядывать не будут.Ну да не я тут главный,им и разгребать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужны блоги были вообще. Прямой путь пустить по пизде сайт. И так уже чёрт ногу сломит от веток и ответвлений. В блоги эти ,большинство пользователей вообще заглядывать не будут.Ну да не я тут главный,им и разгребать.

 

Во первых - это эксперимент. Мы должны двигаться вперед - развиваться.

 

Во вторых не сцать - все наладим и упростим. Если не получится упростить - закроем нахуй. Самому не очень нравится нынешняя сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже сомневаюсь насчет блох =)

Точнее пусть они конечно будут, если народу интересно будет там писать, но отток пиздежа будет в ту сторону стопудоф... по моему лучше писать в темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

 

Артем, ты свой отчет о питерском окуне в теле сообщения делай, а не в комментариях.

 

Комментарии это для нас - читателей, а не для автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужны блоги были вообще. Прямой путь пустить по пизде сайт. И так уже чёрт ногу сломит от веток и ответвлений. В блоги эти ,большинство пользователей вообще заглядывать не будут.Ну да не я тут главный,им и разгребать.

Почемуб не попробовать? Не пойдёт - само загнётся.

Страйкер уже второй раз в этом году дело говорит..))

И это говорит знаменитый блогер POKERвальный??? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, не форум-сайт а какойто олень получается, или нет ,скорее на детский лабиринт в парке культуры и отдыха похоже. В конце концов в каждом тупичке насрано будет. :nm051:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, не форум-сайт а какойто олень получается, или нет ,скорее на детский лабиринт в парке культуры и отдыха похоже. В конце концов в каждом тупичке насрано будет. :nm051:

 

Есть такое. Но все будет нормально. Настроим, нахуй.

 

С блогом Туса 2012 ведь удобно. Кто скажет, что неудобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...