Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Кость, захлопнись, а то опять закроют.

И радуйся что я без цитирования.

 

Серёг, родьегос компаньерос, Но пасаран!!! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Серёж, забыл же чё спросить то хотел. блять, старею нахуй.

 

Так и чего до 35-40 гр взять для лодки? Знаю, чта не любишь Тиро до 35 гр. Но охуенна она!! Ну таки дублирую вопрос, хуле. Кол 81 нахуй не нужен. Как то так.

Сцуко, и денюх стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер. Вот скажи, ты много чем ловил, от ловли каким спиннингом, ты получал ниабольшее "удовлоьствие"?

842ГЛХ, который ломаный у Коли Гусаковского

Шимано Эксенс у Карелия брал

Первый произвел впечатление лет 8 назад. Второй - в прошлом году.

А еще один - лет 15 назад - Риоби по моему Интертейней (или как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Я своей Фурией, и кидаю верхние веса не церемонясь, и травку бывает на зацепах выдираю. Впечатления хрупкости, палка не производит.

 

Все таки, хотелось бы статистики по подробней. Сколько сломали? Кто сломал? При каких обстоятельствах?

 

Ломают потому что не аккуратны с очень гибким кончиком. Надо аккуратнее быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле хрен знает. Вот 3 удочки у меня есть, которых сломали ваще ничего не делая. То есть просто на ровном месте. Вот это и напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле хрен знает. Вот 3 удочки у меня есть, которых сломали ваще ничего не делая. То есть просто на ровном месте. Вот это и напрягает.

 

Ну что-то ведь делали? Что конкретно? И в каком месте сломали.

 

 

Я 700-й спокойно судачка под кило выводил. Правда, в подсак. Но к лодочке подтащил.

 

Кончик о-о-о-о-очень гибкий. Думаю, неаккуратной подмоткой легко сломать-надломить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также кажется мне, что обломав кончик на 10 см. удилка выиграет. Один хрен в руку отстукивает лучше, нежели показывает кончиком.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле хрен знает. Вот 3 удочки у меня есть, которых сломали ваще ничего не делая. То есть просто на ровном месте. Вот это и напрягает.

 

Ну не знаю,604 несколько раз упирал случайно в различные предметы-сгибался,думал педец.И рыб забывая вытаскивал им.Сгибался под прямым углом,и ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это и непонятно. Я 806 фурией в Тюменях щуку под пятак на текухе выкачал, к лодке подвел и рукой взял. и нихуа. А уж Ксанка моя скока язей двушечных ей вытащила... Да и ФМА 706 ловил много и колесом загибал. Что то здесь не так. В августе поеду на фабрику разбираться с процессом.

Но это хуйня - к тому времени должен БлэкСенсор уже сделаться в различных разграмовках. А он Фурии не уступает по чуйке практически, за то ломучесть у него должна быть на порядок ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что-то ведь делали? Что конкретно? И в каком месте сломали.

 

Ну за один отвечу :) - сломали тряхнув в магазине. То есть реально-вытащили из чехла-собрали-тряхнули-сломался. Вершинка в сантиметрах 20-ти от кончика. Принимая во внимание деликатность удилки, не исключено что её могли где то (даже на заводе наверное) об что то брякнуть и пиздец.

Взял себе 706 микроджиг, ловил окуней - охуенна!!!! Просто кайф нереальный, графитлидер Гальзанте при той же стоимости - шняга с сопливым концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 806 фурией в Тюменях щуку под пятак на текухе выкачал, к лодке подвел и рукой взял. и нихуа.

 

У 806 такой же вихлявый кончик для своего теста?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть реально-вытащили из чехла-собрали-тряхнули-сломался. Вершинка в сантиметрах 20-ти от кончика.

 

Ежели так было бы всегда, вопросов бы к продавцам ни каких.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Про производителей не говорю, из них хоть один честный есть. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это и непонятно. Я 806 фурией в Тюменях щуку под пятак на текухе выкачал, к лодке подвел и рукой взял. и нихуа. А уж Ксанка моя скока язей двушечных ей вытащила... Да и ФМА 706 ловил много и колесом загибал. Что то здесь не так. В августе поеду на фабрику разбираться с процессом.

Но это хуйня - к тому времени должен БлэкСенсор уже сделаться в различных разграмовках. А он Фурии не уступает по чуйке практически, за то ломучесть у него должна быть на порядок ниже.

Сенсор 76LLS хуячу и в хвост и в гриву! Палкер ахуенный. Считаю его отличным довеском к 70ому Мистику до 15 грамм, чтобы быть всегда рядом. Джиговать им одно удовольствие, намного приятнее чем Мистеком. Чует от 3-5 грамм и выдерживает без прегруза 12+приманка. Твичить им можно поверхностики до 60 мм. Под глубинниками того же размера уже прогибается. Орбит 80ый можно, но уже не то.

Вот он красавец.

DSCN0384.JPG

 

DSCN0386.JPG

 

Но блять, каюсь, ебанаул на нем кончик на пополам неаккрутаными своими действиями. Палка после этого стала построже, но по чуйке в руку не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было 2 сенсора и оба сломали. Не знаю как сломал Ильюха, но ФМА сломал сука преднамеренно:) А так то они не ломучие нихуя. ФМА, как обычно, замотал шнуром концевые кольца и далее то ли кинул, то ли потянул. Ну как обычно в общем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля..., а Ильюхин мне понравился, пол дня отловил, поглядывая на деликатную вершинку. Хотя Саня, сказал, что у него пиздатей был-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья также заломал - обвился шнурок за тюльпан.

 

Вообще, это хрень опасна. Вон и Пилот заломал эксенс Карелия по этой же причине.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот заломал эксенс Карелия по этой же причине.

Ну да, ну да... так рождаются легенды. :mrgreen: Трещал он за спиной на замахе, а не впереди на вылете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздеть-не мешки ворочать. Проблема в мелких и херовых кольцах на той, которую я сломал. Это был клон КГлайтса, очень приятная палчонка.

Нахера её ставить в статистику-не пойму, сломана чисто по азарту и по дурости, равно как и Соара. Честно умерли на забросе у меня лично всего три палки - два телескопа и Полярный Волк баджеровский, ну там комель был соломка.

Если руки под хуй заточены - сломать можно и ляминий.

Захожу на сайт с таблетки, при загрузке страницы вывешивает обьявление о смене браузера и пишет инет закрыт. Хуйня только здесь. Останавливаешь загрузку на 3/4 и всё открывает нормально. Убейте эту срань пжалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздеть-не мешки ворочать. Проблема в мелких и херовых кольцах на той, которую я сломал. Это был клон КГлайтса, очень приятная палчонка.

Нахера её ставить в статистику-не пойму, сломана чисто по азарту и по дурости, равно как и Соара. Честно умерли на забросе у меня лично всего три палки - два телескопа и Полярный Волк баджеровский, ну там комель был соломка.

Если руки под хуй заточены - сломать можно и ляминий.

Захожу на сайт с таблетки, при загрузке страницы вывешивает обьявление о смене браузера и пишет инет закрыт. Хуйня только здесь. Останавливаешь загрузку на 3/4 и всё открывает нормально. Убейте эту срань пжалста

Да я ее в статистику и не ставлю. Они по сути ломаться не должны - они на корейской фабрике деланы (не в смысле в Корее, а на Мистиковой фабрике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Захожу на сайт с таблетки, при загрузке страницы вывешивает обьявление о смене браузера и пишет инет закрыт. Хуйня только здесь. Останавливаешь загрузку на 3/4 и всё открывает нормально. Убейте эту срань пжалста

Александр! Предлагаю обзавестись фирменной подписью в Тапатолке! ) А то меня тут одного чмырят за нее )

 

 

В смысле для таблетки Тапатолк самый дефке огурец! ) На 4PDA есть леченный от жадности. С ним гораздо удоней и быстрей с форумом МФ работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья также заломал - обвился шнурок за тюльпан.

 

Вообще, это хрень опасна. Вон и Пилот заломал эксенс Карелия по этой же причине.

 

 

Друк! Может я не в теме, а как это - обвился шнурок за тюльпан и песта кончику? В смысле перед забросом обвился, не заметили и ага? швырнули? У меня на уровне рефлекса перед забросом шнур указательным пальцем подергать, глянуть - не обвился ли.

 

Правда иногда забываю дужку откинуть :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...