Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Поставь мои посты в игнор и не иби мозг мне.

Да сдать обратно в магазин проще, чем продавать. Все равно никто не купит. Я тебе совет дал реальный, а ты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнеси обрано в магазин - не еби мозг тут всем.

 

Емнип - сложный товар, без "существенных недостатков" фиг вернёшь. Так что всё правильно, продавать, но проще на каком-нить авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По человечьи подойти, выбрать другой товар,старый отдать в зачет, как правило идут на встречу.

Как я понял Страйкер так не умеет. Наверное когда покупал вместо денег им чначек впарил. :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял Страйкер так не умеет. Наверное когда покупал вместо денег им чначек впарил. :pisya:

Как сделать так, чтобы Покер был,но я его не видел на сайте? Здоровьем совсем ослаб,боюсь что при встрече не сдержусь и уебу чем нибудь тяжёлым :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял Страйкер так не умеет. Наверное когда покупал вместо денег им чначек впарил. :pisya:

Как сделать так, чтобы Покер был,но я его не видел на сайте? Здоровьем совсем ослаб,боюсь что при встрече не сдержусь и уебу чем нибудь тяжёлым :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыгы, когда чначки его пиарил то все нормально было, как партия ушла в народ сразу угрожать стал. :pisya:

Приползет потом на коленях, когда следующий праздник будет. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, в магаз не сдать. Было дело также наебался с телефоном для бабушки - оказалось мелко и непонятно, принёс через час обратно в магаз - сказали что надо сдавать на экспертизу телефон и если она подтвердит что всё ок - тогда примут назад. Короче, забил на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыгы, когда чначки его пиарил то все нормально было, как партия ушла в народ сразу угрожать стал. :pisya:

Приползет потом на коленях, когда следующий праздник будет. :pisya:

 

Ты пиар с антирекламой не попутал часом?

Штерн,спасибо за сцылку. Но пользоваться ей не буду.Покер вечен как Агасфер,и пронырлив как пальцы карманника,всё равно пролезет мне в мосх.Это мой крест видимо.Буду нести скока смогу. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер

 

чего ты паришься? Оставь себе, 1,5 рубля же стоит. Будет у тебя секретный телефон. Будешь с него бабцам знакомым звонить и СМСить  :mrgreen:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер

 

чего ты паришься? Оставь себе, 1,5 рубля же стоит. Будет у тебя секретный телефон. Будешь с него бабцам знакомым звонить и СМСить  :mrgreen:

Да я уже настроил его отцу на один контакт.Сестре в Иркутск звонить.Думаю не запутается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩИ!

Может кто попробовал ловить на джерки и не понравилось или мульт есть непользуемый из классических АБУ с радостью приобрету. Это же относится к джеркам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩИ!

Может кто попробовал ловить на джерки и не понравилось или мульт есть непользуемый из классических АБУ с радостью приобрету. Это же относится к джеркам

Есть 1 джерк с радостью пходарю, ах та исчо Зерга найди у нехго есть такое непользуемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩИ!

Может кто попробовал ловить на джерки и не понравилось или мульт есть непользуемый из классических АБУ с радостью приобрету. Это же относится к джеркам

 

Джерки - то есть .... лишние .... .

И три замечательных Нильса-бигмауса .... .;)

 

Может и продам ... .:004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, по возможности пересечемся, с меня пивасик)

 

Седня половил, втянулся, походу это лето по щуке буду в деревяшки упираться)

 

Андрей(БАВ)

Мне даже стыдно уже их не забрать) обещаю до конца недели заберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, по возможности пересечемся, с меня пивасик)

 

Седня половил, втянулся, походу это лето по щуке буду в деревяшки упираться)

 

Андрей(БАВ)

Мне даже стыдно уже их не забрать) обещаю до конца недели заберу)

 

Летом деревяхи не очень у меня работали .

Весна - их время !:079:

 

Я в городе ... до воскресения .

Телефон не менял !

Там ещё для твоего соседа пара Нильсов отложена ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где найти шпулю на Shimano NASCI C2000 ? ИлиNASCI C2000s (по идее должны быть взаимозаменяемые)

Или какие шпули подходят на эту модель?

Если у кого нибудь есть подходящая не используемая шпуля - куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где найти шпулю на Shimano NASCI C2000 ? ИлиNASCI C2000s (по идее должны быть взаимозаменяемые)

Или какие шпули подходят на эту модель?

Если у кого нибудь есть подходящая не используемая шпуля - куплю.

 

 

От Elf шпули подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где найти шпулю на Shimano NASCI C2000 ? ИлиNASCI C2000s (по идее должны быть взаимозаменяемые)

Или какие шпули подходят на эту модель?

Если у кого нибудь есть подходящая не используемая шпуля - куплю.

От нового Эльфа подходят, от старого(синего-пресинего) - нет. Теоретически возможен вариант с УЛьтегрой.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...