Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

И еще прикинуть, нужна ли именно эта порода. У разных пород очень разные особенности. Те же хаски и маламуты любители убегать, у нас постоянно разыскивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 00:18, eloff сказал:

Если уверен, что сможешь содержать, кормить, лечить, бери, не думай. Желательно прикинуть. кто кого переживет, будет ли у собаки новый дом и полный стол.

Мне дочка по мозгам ездит постоянно, папа заводи новую собаку.  Ты будешь ездить, а я его буду тискать, гулять, ласкать. Как я соскучилась по бультерьеру. Недели на две в любое время заберу с удовольствием. Папа, ну ты вообще какой то, если что не пропадет собака. Тебе собака нужна, вообще закис.

Извини, если не в свое дело лезу, но это по тебе заметно стало. Заводи. И там уж хочешь-не хочешь, а по утрам вставать и вперед))) Тем более если родные поддержать готовы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

57 минут назад, eloff сказал:

Ностальжи, простите...

 Моя старшая сейчас со мной также дрыхнет. Не знаю лучшего по сравнению с этим ощущения. Ну разве что с женой))) (дорогая, привет))

Баян, но повторюсь

image.png.265c7334b6c5ad8746ec6eb021b3a37d.png

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все никак не могу решиться, а время подходит забирать ...

Имевшие дело с маламутами - подскажите, какие особенности, сложности содержания и поведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Blesnyk сказал:

Все никак не могу решиться, а время подходит забирать ...

Имевшие дело с маламутами - подскажите, какие особенности, сложности содержания и поведения?

В Ютубе до фига информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, L.Egor сказал:

В Ютубе до фига информации

Противоречивой.

Там "Икспертов" дохрена, по рыболовным блогам понятно.

Хотелось бы от реальных владельцев узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Blesnyk сказал:

Щенка. Товарищ предлагает за символические деньги.

 

По сравнению с хаски мне показались более спокойными, серьезными. Очень любят воду. По еде не прихотливы. В жару им тяжеловато. Это по знакомым. У тебя квартира или дом? 

И да, товарищам собачникам. Мы нашли корм российского производства, Котогав, вроде из Ростова. Есть дилер в Гатчине. 3,5 тыр за 20 кг, нашей поросе заходит отлично, берём уже 4-й мешок, есть и подороже с повышенным белком. Если надо, обращайтесь, сведу. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Blesnyk сказал:

Все никак не могу решиться, а время подходит забирать ...

Имевшие дело с маламутами - подскажите, какие особенности, сложности содержания и поведения?

Позвони Диме 71

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blesnyk сказал:

Щенка. Товарищ предлагает за символические деньги.

 

Тогда лучше него никто и не расскажет. Наблюдал их зимой, что бросилось в глаза- из машины сразу в глубокий снег и долго кувыркается и ездит на пузе. Много бегает, пока не набегается, слушается так себе. Совет врятли полезен, наблюдение со стороны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Iwan сказал:

Позвони Диме 71

)))))

Он мне щенка и предлагает.

А консультации его не помогут -- собачки тамив вольере живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2022 в 23:08, Blesnyk сказал:

)))))

Он мне щенка и предлагает.

А консультации его не помогут -- собачки тамив вольере живут.

Тут ключевое цель, для чего берешь, и насколько есть возможность посвящать время воспитанию - это минимум 2-3 часа в день.

Для охраны они не очень подходят. Как собака-компаньон - тоже вряд ли. Если для прогулок и дзена - возможно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели тут недавно у знакомого, щена корсы, 2 месяца вроде. Глаза голубые, они когда мелкие такие красавцы...

А в самых лучших друзьях большой каник, вместе практически выросли, с Полей всегда хорошо играет. С Инди (молодой) уже сторонится, достала его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...