Перейти к контенту

Jackal Tiny Magallon


Рекомендуемые сообщения

А у меня почему-то после твичинга этого воблера плетняф постоянно перекрученная вся, и узлы потом - только резать. Х.з., может руки кривые, короче никак у меня с ним пока.

Димка, мы же вроде разбирались с этой бедой, я помню. У тебя тогда не только с этим воблером плетня узлами шла. Новым мистиком как раз и подберёшь проводку. А вот большой воблерок помню ты запустить пытался на околоземную орбиту. Запуск прошёл успешно! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В том сезоне некто оставил Тини без хвоста, согласен что он уловист и без него, но все же хотелось вернуть рудимент. Остановился в итоге на отличном варианте: нам потребуется Bass Assassin SPLIT TAIL кислотный, клей-момент и ножницы. Вот что в итоге получилось)

http://s001.radikal.ru/i193/1205/f5/a8cc1519e2a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня начинает складываться впечатление, что он все-таки осенний. Осенью косил все подряд, особенно в сентябре-октябре. А сейчас уже третий выезд молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня начинает складываться впечатление, что он все-таки осенний. Осенью косил все подряд, особенно в сентябре-октябре. А сейчас уже третий выезд молчит.

 

У меня нет таких ощущений, потому как даже с Пирса под ногами его полоскал - смотрел игру, щукари с разгона влетали. Я его использую для легкого твичинга с длинными паузами в местах где глубина до 1,5 метров. Большинство воблеров у меня именно под эти условия и именно твичевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня начинает складываться впечатление, что он все-таки осенний. Осенью косил все подряд, особенно в сентябре-октябре. А сейчас уже третий выезд молчит.

 

 

На последней тусе самая крупная щука ( задвушка ) на него родимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последней тусе самая крупная щука ( задвушка ) на него родимого.

 

Если про Новогородскую тусу идет речь http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif , то мне говорили на Halco размашистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про Новогородскую тусу идет речь http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif , то мне говорили на Halco размашистый.

 

 

На Новгородской, но я про ту щуку которую сам лично поймал. А на что поймали самую большую честно сказать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последней тусе самая крупная щука ( задвушка ) на него родимого.

Понятно. Значит я херово упирался. :pisya: Ок, будем дальше пытать. Если только на попперы будет слабо, уж больно пару выхов назад взбудоражил этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в него похоже пока не врубился. Помню что на ютубе питерцов вел его так три оборота катушки пауза.... рывок затем снова три оборота надо пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня не тиник а обычный магалон .....давно не доставал его с коробки и тут дай попробую .... сразу щука 2.5кг .... ну и пошло .... 4 рыбалки подрят только он косил щуку когда остальные молчали.... проводкой 2 рывка и пауза сек 3.... атаки были на паузе... даже когда щука укололась кидал туда же и она опять его хватала...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А на каких глубинах его используете? Читал про полярные (от восторженных до недовольных) отзывы про него, взял пару штук на пробу- пока пусто. Мне кажется, что идет он мелковато, почти у поверхности.

Хотя в этой теме про проводку толково написано, надо попробовать потяжки с паузами, так как, насколько я помню, я рывками его гонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каких глубинах его используете? Читал про полярные (от восторженных до недовольных) отзывы про него, взял пару штук на пробу- пока пусто. Мне кажется, что идет он мелковато, почти у поверхности.

Хотя в этой теме про проводку толково написано, надо попробовать потяжки с паузами, так как, насколько я помню, я рывками его гонял.

Именно потяжками ..и будет щастье. Можно дёргами, но не увлекаться, так , для раздраконивания и превлечения внимания зубастой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...