Перейти к контенту

OSP Bent minnow


Рекомендуемые сообщения

Попробуй в окунь позвонить,они Яйкой торгуют. Или через тырнет закажи какашку эту :pisya:

 

Окунь Айкой не торгует.

На данный момент торгует Избушка Рыбака, Фангрейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ШТО? Или остатки распродают, или у них вообще не работает магазин этот?

 

я не могу отвечать за окуня. что ЭТО надо спрашивать у них.

я могу сказать лишь, что на данный момент айко окуню не поставляется и не будет поставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заказал себе 2 копии осп от аико, что сказать необычно играет, не упористый, летит херово, ничего непоймал за 2 рыбалки :( ну будем пробовать разловить дальше, повелся я просто на эту загогулину, но сцук красиво смотрится, да и играет неплохо, вобщем время покажет.

Кстати вобы оказались ну очень сильно плавающими, подмотал листового свинца на тройники, стало лучше, а то выбрасывало на верх периодически, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фангрейс-это мы

 

кондрашка место55

 

все zigzagи продали ещо на выставке в марте

 

ждём новых поступлений

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фангрейс-это мы

кондрашка место55

все zigzagи продали ещо на выставке в марте

ждём новых поступлений

Можно тебя попросить, как зигазаги придут - отложи на мой ник парочку =) Ну или просто свистни здесь, приеду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

товарищ мой на другом ресурсе написал:

 

"Расшевелить удалось O.S.P Bent Minnow. Заработал, причём всё другое полоскалось без всякого отклика со стороны хищника. Ну и рассудил, раз приманки создающие мощное возмущение под водой не работают, надо попробовать что-то противоположное с размашистой игрой и безлопаточное (что-б не было ударной волны). К стати, первый раз работал с Bent Minnow по совсем заросшим местам и удивился что мало собирает травы, думал больше метра не проведёшь, ан нет, проходимость на высоте. Видимо крючки в верх поднимаются когда на травину вылезает."

 

http://imageshack.us/a/img692/7924/5602e3e5d661.th.jpg

http://imageshack.us/a/img706/6472/e9e539c92769.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мелководный "молчун",смитовский "джиб" в 1,5 раза дешевле и поинтереснее

 

Воблеры гавно, ловить надо на резину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Во, расскажу историю про подделку Бент-минноу. Ловил в одном секретном жабовнике, глубина - по яйцы, все заросло рогозом и какими-то хвощями, причем плотно так заросло. До того у меня отожрали Зиг-Н-Зигги и Цурибито пенсил, нагло так с поводками. Больше топвотеров не было, кроме кривулины, взял самый длинный поводок - скрутку 20 см, пивернул кривулю - кинул. Как только хуерга упала - по ней сразу врезали, но промахнулись, повел мелкими толчками, заметил торпеду - остановил - опять сука промазала и так раза 4 на 2-3 метрах, на пятом попала вперед поводка и традиционно срезала его. Смотрю как хуерга покачивается на волне, вдруг поткрывается подводная пасть и хряп его - и нету......... вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

За истекшее время получен строго положительный опыт при ловле озерного судака. На оригиналы 86 и 106. Проводка - равномерный твич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мелководный "молчун",смитовский "джиб" в 1,5 раза дешевле и поинтереснее

 

Воблеры гавно, ловить надо на резину :)

Тоже из воблеров культ не делаю. Но иногда альтернатив им просто нет... Меляк, заросшее дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Мнений может быть ..... два! Одно правильное , другому -своё место. Воблер ловит-резина курит, курит воблер - резина ловит. Ловит и то и это - Жорррр! Но это реже.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...