Перейти к контенту

8 марта надвигаеццо


Рекомендуемые сообщения

Страйкер! Делай баннер! тут это точно прокатит

 

Баннер? А нах? Праздники ведь скоро кончатсо ... :unsure: Успокойтесь,я ж только и за ради пользы для сосайтников,а не наживы для! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Страйкер, предлагаю новую тему: Золотые яица судьбы! Стоит только потереть....

 

Яйца? Золотые? Нах! Свои три! :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баннер? А нах? Праздники ведь скоро кончатсо ... :unsure: Успокойтесь,я ж только и за ради пользы для сосайтников,а не наживы для! :mrgreen:

В России праздники начинаются до НГ, а заканчиваются перед НГ :pisya:

 

 

Первомай ж скоро! даешь золотое "Спасибо деду за победу!"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, Покер ты зачем опять умы неокрепшие в смятение вводишь?! Где ты видел, чтобы конечный продукт по цене сырья продавали? Ах да...тыж расказывал - чай в "Шаляпине"(240 рублей за чашку) :mrgreen: :pisya:

Ну не в 5 же раз дороже сырья продавать?

Бедный Страйкер, моя рыдать, анекдот вспоминаю про новых русских:

- за рупь купил, за 3 продал, на эти 2 ПРОЦЕНТА и живу. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не в 5 же раз дороже сырья продавать?

 

Ну ты же выпил чайку который в 160 РАЗ!!!! дороже сырья и ничего ,не поперхнулсо даже :mrgreen:

А анек не в тему. Я ж не перепродаю, а произвожу! Соответственно и все производственные расходы падают в цену.

Вот не пойму, ты это всерьёз или прикалываешсо? Если всерьёз ,то тогда это клиника.Не понимать принципиальной разницы между производством и торговлей. Лечитсо тока электричеством ,ну или попробуй сам чегонить попроизводить,глядишь и проникнешься пониманием :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первомай ж скоро! даешь золотое "Спасибо деду за победу!"

 

А при чём тута первомай? Всё смешалось в голове у Кальчо!

А ДЕДАМ никакого золота не жалко ,за то что они совершили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У какой заправки будешь бесплатно раздавать?  

 

Заправки,раздавать,бесплатно... :blink: Серёжа ты в опасносте! У тебя явно жар! Зови медбратов! Очистительная клизьма(литр скипидара на стакан патефонных иголок)и ты снова с наме! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,

 

пока услуги людей по решению всех вопросов - 20% от выручки. Время идет, цены растут....... 

продам средство для решения всех вопросов за недорого. Время идёт, цены растут.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер барыга! И не ебет !

Барыгам тут не место :pisya: -еще будет указывать, в какую ветку мне на этом форуме можно заходить :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер барыга! И не ебет !

Барыгам тут не место  :pisya:  -еще будет указывать, в какую ветку мне на этом форуме можно заходить  :twisted:

 

Сергей,

 

вот я лично не против, если люди продают то, что они реально умеют делать. Или могут достать вкуснее по условиям. Что разумно создать одну ветку из серии "кулибины среди нас; от гвоздя до страпона" - разумнее. Если конечно администрация не против, а как понимаю, Страйкер ее забыл "коррумпировать"  :mrgreen:

 

Пысы - и все-таки "крыша" однозначно нужна  :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,

 

вот я лично не против, если люди продают то, что они реально умеют делать. Или могут достать вкуснее по условиям. Что разумно создать одну ветку из серии "кулибины среди нас; от гвоздя до страпона" - разумнее. Если конечно администрация не против, а как понимаю, Страйкер ее забыл "коррумпировать"  :mrgreen:

 

Пысы - и все-таки "крыша" однозначно нужна  :mrgreen:

:mrgreen: А как крышу набивают?

Думаешь я просто так? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mrgreen: А как крышу набивают?

Думаешь я просто так? :unsure:

 

По всем раскладам коммерса по ходу придется йодовским пацанам слить. В аренду  :mrgreen: Он им еще за прошлые два месяца торчит, по теме "Дракоша" :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, как вы заебали своими новыми темами:pisya:

 

Леха, ты сам это породил! А я ведь знал, что так будет еще когда мочил тему про инопланетян. Стоит только один раз позволить - потом не остановить! :pisya:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...