Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Саша, я мультовый взял. Кстати кабелас тоже спины из нано резины 3М анонсировал за 199 баксов

http://www.cabelas.c...%3Bcat104836680

Да я помню, что кастинговый. Спиннинговая серия у этой модели есть? Покажи, пожалуйста, какой ты купил.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я помню, что кастинговый. Спиннинговая серия у этой модели есть? Покажи, пожалуйста, какой ты купил.

В спининге они без скидки, лучше вот эти взять пока распродажи и коротыши есть

http://www.cabelas.com/product/Fishing/Fishing-Rods/Spinning-Rods|/pc/104793480/c/104764680/sc/104836680/Cabelas-XMLTi-Spinning-Rods/1158310.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Ffishing-fishing-rods-spinning-rods%2F_%2FN-1102841%2FNo-96%3FWTz_l%3DSBC%253BBRprd1312587%26WTz_st%3DGuidedNav%26WTz_stype%3DGNP&WTz_l=SBC%3BBRprd1312587%3Bcat104836680

Вместо них с нано резиной будут поэтому можно зацепить пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спининге они без скидки, лучше вот эти взять пока распродажи и коротыши есть

http://www.cabelas.c...%3Bcat104836680

Вместо них с нано резиной будут поэтому можно зацепить пока есть.

Ленчик, Игорь дело говорит. Правда, тут доставка ни разу не дешевая. Зато быстрая.

 

 

С упс доставкой обойдется в 172 бакса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, речь идёт по сути о дрочингпалках, так вот, иметь отдельно такие,не то что не бюджетно, но и глупо, они зависнут в шкафу. Всё это делается известными Америкосами, легко, и без лишних проблем!!! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

и нах покупать всякое гавно, бля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, речь идёт по сути о дрочингпалках, так вот, иметь отдельно такие,не то что не бюджетно, но и глупо, они зависнут в шкафу. Всё это делается известными Америкосами, легко, и без лишних проблем!!! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

и нах покупать всякое гавно, бля?

 

Ну гавно покупать никогда не рано. Тебе, судя по всему, уже поздно. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трижды - СентКрою - Москанелле - и рознице. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Розницу-нах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Гору , Балу, всем откликнувшимся. Много узнал, задумался. Мониторю.

Саня, ФмА. У меня Торнадо есть который до 12гр. Устраивает в своём диапазоне. Мне надо чутка помощнее для дёрга от Риджа 70ки до Вижена 95 и соток вкупе с Дог икХом.Длина до 2х метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Гору , Балу, всем откликнувшимся. Много узнал, задумался. Мониторю.

Саня, ФмА. У меня Торнадо есть который до 12гр. Устраивает в своём диапазоне. Мне надо чутка помощнее для дёрга от Риджа 70ки до Вижена 95 и соток вкупе с Дог икХом.Длина до 2х метров.

 

Ленчик, я уже попросил, чтобы мне в понедельник привезли со свири бассманию. Теперь задача, как тебе его отдать. Может через Макса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу Александр, я спрашивал что такое в реплике "обратная связь" по-твоему, а не про спинн.

 

Бассманию не брать ни в коем случае. Гавно редкое. Ни кидает нихуя, никакой обратной связи.

 

Может еще кто свое мнение изложит? Выслушаю с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу Александр, я спрашивал что такое в реплике "обратная связь" по-твоему, а не про спинн.

 

 

 

Может еще кто свое мнение изложит? Выслушаю с интересом.

Изволь!

1. Почему Басмания?

2. Почему не тот же ЛЕС?

3. Почему нужно покупать спецпалку, при нагрузке на семейный бюджеет?

4. Твичить вобы до 12-14 см легко имеющимися.

5. 15=17 см сложновато, но возможно.

Серёжа http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Гору , Балу, всем откликнувшимся. Много узнал, задумался. Мониторю.

Саня, ФмА. У меня Торнадо есть который до 12гр. Устраивает в своём диапазоне. Мне надо чутка помощнее для дёрга от Риджа 70ки до Вижена 95 и соток вкупе с Дог икХом.Длина до 2х метров.

Я вот тоже подумываю приобресть, именно под дергинг воблеров мин 70-ка Ридж и до 110-120 мм. минох неупористых. Только мне мультовую надо, мясорубочный есть ЛЭ 7-ка до 17 гр. сборный, я им джигую с лодки и дергаю, если че надо. А мультовый есть эвид такой же, но у него ручка длинновата (до локтя, точнее до внутренней поверхности сгиба), типа компромиссная-и джигануть с вываживанием крупной рыбки нормально и подергать че надо. Сейчас хочу МBR-ку 783 дедушкину взять под твич и рывковые. У меня у приятеля есть (так что возьму попробую), он ей джигает, с чуйкой порядок, думаю должна сгодиться под вобы (колышек вроде как бассовый, но бросает хорошо). Нравяться мне америкосы, может и японы нравились бы, но цена :shock: http://midacompany.ru/Products/18114-gvtc-66m.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изволь!

Костян, большое спасибо! А теперь вопрос прочти!!! :pisya:

 

 

я спрашивал что такое в реплике "обратная связь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян, большое спасибо! А теперь вопрос прочти!!! :pisya:

 

 

 

 

Не мне читать откровенную хуергу, не намерен. Серг, извини, не задеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу Александр, я спрашивал что такое в реплике "обратная связь" по-твоему, а не про спинн.

Может еще кто свое мнение изложит? Выслушаю с интересом.

Пилот, ты чего? Я для этого спина применил данную характеристику. Исключительно для этого спина.

 

У термина "обратная связь" дохуя смыслов в зависимости от контекста. Хотя, на мой взгляд, к характеристикам нормальных спинов "обратная связь" не приемлема из-за хуевой и размытой обобщенности. Может и зря я эту хуйню ляпнул. Каюсь.

 

Применительно к бассмании - отсутствует как класс тактильная чувствительность вкупе с "отрыжкой". Т.е. он вообще тупой. И пружины нет нихуя.

 

 

Да, забыл. Он к тому же не кидает ни хуя. Особенно он не кидает воблеры. К тому же три верхних кольца отвалились (у Антона на обводном делал) и ручка рассыпалась.

 

Ну... все что знал - сказал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У термина "обратная связь" дохуя смыслов в зависимости от контекста.

Смыслов может быть много. Надо как-то определяться для ясности...

 

Применительно к бассмании - отсутствует как класс тактильная чувствительность вкупе с "отрыжкой". Т.е. он вообще тупой.

Думаю не стОит требовать от "рывковой" палки специфической джиговой чуйки. Ни к чему ей это. А поклевки нормально передает. Я с ней начинал Хамсином на Ладоге ловить, даже окуневые стуки на паузах не зевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю не стОит требовать от "рывковой" палки специфической джиговой чуйки. Ни к чему ей это. А поклевки нормально передает. Я с ней начинал Хамсином на Ладоге ловить, даже окуневые стуки на паузах не зевал.

 

Сергей, соглашусь.

Конкретно какая под эти дела??? При наличии Гарика, все остальное сомнительно!!! Повторю тебе - нахуй не нужна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, соглашусь.

Конкретно какая под эти дела??? При наличии Гарика, все остальное сомнительно!!! Повторю тебе - нахуй не нужна!!!

Для меня гарики неподъемные, вот и приходится крутиццо. Ловлю фигней всякой. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня гарики неподъемные, вот и приходится крутиццо. Ловлю фигней всякой. :mrgreen:

 

Серг, ты обещал взять меня на речки? в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смыслов может быть много. Надо как-то определяться для ясности...

 

Тебе надо, ты и определяйся.

 

Полагаю для адресата поста все предельно ясно.

 

Насчет хамсина не смеши. Этой бомбой-воблером можно успешно ловить бамбуковой веткой. Ты этой бассманией ридж 56 на сколько забросишь? Метров на 12?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...