Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

По выбору спинненгофф для алкоэкспедиции поездки на Камчатку:

 

Да не нужны им никакие спиннинги. Так, занять себя в период январского коматоза. Судя по кол-ву "контрабасного" спирта, так ни один медвед к палатке не рискнет подойти. В момент интоксикация от перегара из спальных мешков  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU

Про 1084 у Татарина надо спрашивать,может у него ещё остались бланки.

 

Да у меня самого-то есть, билдерский, еще с "made in America" на деколе :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TORO

"GORE, а что можешь посоветовать аля вигора 742 тока в кастинге, грамм до 14 ? Ну шоб кидало и твичило достойной. У меня вигор 742 одна из любимых палок, но потихоньку на кастинг хочу переползать одночастный. Вот смотрю на новые палки от shimano&jackall poison glorious, пенды говорят NRX отдыхает...Еще вот какие-то палки от kistlerrods вроде интересные, на бланках от Гари Лумиса z-bone, ничего про них не слышал ?"

а зачем парицо? 63 вигор до 1 граммов к примеру- одночастник, но я бы смарел 66 модель.

По остальным- кистлер- то шо видел-хлам(на воде не сморел, тока в руках), о Шакале очень хорошо отзывались...но еси есть деньги на шакал, то может стоит задумацо об ЭВЕРгрине?...

примерно так. сам себе определил- 69 Веллочу под это дело...но тока после того как продам Коркиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TORO

"GORE, а что можешь посоветовать аля вигора 742 тока в кастинге, грамм до 14 ? Ну шоб кидало и твичило достойной. У меня вигор 742 одна из любимых палок, но потихоньку на кастинг хочу переползать одночастный. Вот смотрю на новые палки от shimano&jackall poison glorious, пенды говорят NRX отдыхает...Еще вот какие-то палки от kistlerrods вроде интересные, на бланках от Гари Лумиса z-bone, ничего про них не слышал ?"

а зачем парицо? 63 вигор до 1 граммов к примеру- одночастник, но я бы смарел 66 модель.

По остальным- кистлер- то шо видел-хлам(на воде не сморел, тока в руках), о Шакале очень хорошо отзывались...но еси есть деньги на шакал, то может стоит задумацо об ЭВЕРгрине?...

примерно так. сам себе определил- 69 Веллочу под это дело...но тока после того как продам Коркиш...

 

66 - гуд по всем параметрам, но насколько я понял она только в Японии или в Украине. Японцы одночастники не хотят везти, это что же к хохлам из-за палки переть ? Да и потрясти ее конечно хотелось бы перед покупкой. Вот хотел я 611 вигор взять, потряс его и он мне однозначно не понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еси 611 не понравился, то тут надо подумать.

а какие приманки? че ишо пробовал(стилистику) и понравилось?

одночастник мона и через МИДУ заказать....по цене вопрос буит с Вадимом....

а вот потрясти....хм- тут Строгинского надо поспрашивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еси 611 не понравился, то тут надо подумать.

а какие приманки? че ишо пробовал(стилистику) и понравилось?

одночастник мона и через МИДУ заказать....по цене вопрос буит с Вадимом....

а вот потрясти....хм- тут Строгинского надо поспрашивать:)

 

Приманки в основном воблера. МИДА чот тугая. Гарик 783 в гликсе кстати интересный вариант, под жиг/твич, но неохота покупать старье...

Хочется еще и эстетики. Японцы в этом отношении вне конкуренции. А какие эвергрины то ? Я эвергрином половил немного salty sensation 78T отводным и джигом,

очень понравилась палка, рассмотрел бы ее тоже кстати, но вышла 84 1.5-18гр, вот она поинтереснее буит намного кмк... Но это спиннинговый вариант опять же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TORO

МИДА не тугая а упругая:)..те кто хотел ужо почти год ловят витторией:)...вопрос подхода. Вадим всегда говорил, шо готов при случае включить в заказ определенные нерыночные варианты. особливо это касалось ГрЛ и евергрина. Евергрины- я говорил про бассовые палки. салти- морская серия- тема другая...

не парилсо бы, залез на сайт эвера присмотрел бы и уточнил бы мона или не мона:)

 

з.ы. 783- еси нравицо, то НРХ точняк понравицо, конусные темы, тока у НРх ишо больше конус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте из недорогова (в розницу до 5 тыров) в 66ом -69ом размере и тестом до 15 под твич. 70ка уже длинная- не предлагать. Посматриваю на Чёрную Дырку Бассманию s662m до 14гр. Хотелось бы услышать мнение бывалого люда. Повторю- в БЮДЖЕТЕ! Вроде есть какой-то Земекс на тех же бланках , но подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирай кандо тюнинговое за три!

Про Кандо мы с тобой вопрос решили. Заберу. Меня интересует бюджетное под твич до 15 грамм в 66ом-69ом размере.Кто нить Бассманию юзал? Или чего другое присоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик53

Айко Рокиз 69 до 18 грамм ахуенна под твич,Айко Махх 2 метра до 16 грамм- заменитель бассмании по деньгам...

Вот спасибо.Буду щупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...