Перейти к контенту

Граппа


Dex

Рекомендуемые сообщения

Уже лет 5 потребляю граппу-нравится. Подсел на Luigi Francoli. В России к сожалению не встречал,всё оттуда привозили.

Так что будет возможность прикупить-советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, это и все?

 

Где подробности. Тем более о напитке, коего не купить в россиии. Как пьется? Чем пьется? И вообще, какие ощущения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ!!!

Готов сложить с себя полномочия модератора в алкогольной ветке!!!

Есть более достойный кандидат, который очень хорошо разбирается во всех напитках и дегустирует намного чаще меня!!!

И вообще тема жратвы и бухла идут параллельно.

Саша, готов меня заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ!!!

Готов сложить с себя полномочия модератора в алкогольной ветке!!!

Есть более достойный кандидат, который очень хорошо разбирается во всех напитках и дегустирует намного чаще меня!!!

И вообще тема жратвы и бухла идут параллельно.

Саша, готов меня заменить?

Артем, вот уж хрен тебе. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 

 

Такой элегантный   ход - модератор трезвенник алкогольной ветки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, я чачу не то что пил, я ее ел.

 

Натурально. Такой мармелад, который получали закапыванием чана с чачей в землю с открытой крышкой. Под листьями такая чача за несколько лет превращалась в мармелад.

 

У отца в армии эта хрень была популярна.

 

Коньяк так же в какой-то степени виноградный самогон. Т.е. продукт перегонки. И бренди самогон. В принципе, любой продукт виноградной перегонки есть самогон.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, я чачу не то что пил, я ее ел.

 

Натурально. Такой мармелад, который получали закапыванием чана с чачей в землю с открытой крышкой. Под листьями такая чача за несколько лет превращалась в мармелад.

 

 

 

Интересно))) Не слышал про такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офицеры удивлялись. Почему грузины пьяные, а запаха нихуя. Родственники 10-ти килограммовыми посылками слали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, вот уж хрен тебе. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 

 

Такой элегантный   ход - модератор трезвенник алкогольной ветки. 

Гыгыгыгы, а ты и так здесь модератор.

Так что мне осталось админа уболтать сложить с меня полномочия, как не справившегося с обязанностями. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я граппу пил несколько раз. Обычно в Италии. Не самую хуевую пил, так как угощали итальяшки. По мне так говно говеное. Ну хуй знает - не мой вкус совершенно. Она мне больше всего напомнила хорошую китайскую водку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я граппу пил несколько раз. Обычно в Италии. Не самую хуевую пил, так как угощали итальяшки. По мне так говно говеное. Ну хуй знает - не мой вкус совершенно. Она мне больше всего напомнила хорошую китайскую водку:)

 

Что лишний раз говорит о том, что на вкус и цвет товарища хуй.

 

 

Эти напитки такая тонкая и сложная субстанция.....блин.

 

Вот возьмем коньяк. Точнее одну его отличительную особенность. Нельзя его много выпить - на утро умрешь нах. Даже пиздатый. Даже французский. Почему так? Хуй знает.

 

А вискаря литр в одно рыло захуячишь и нормально с утра. Или водку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне от любого напитка, если примерно 0,4-0,5 выпить(вотка, текила, вино, коньяк) или 2 бут пива, то сразу начинает болеть башка. Хотя на утро все абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне от любого напитка, если примерно 0,4-0,5 выпить(вотка, текила, вино, коньяк) или 2 бут пива, то сразу начинает болеть башка. Хотя на утро все абсолютно нормально.

Да ты алкоголик!!!

0,5 литра водки=10 бутылок пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты алкоголик!!!

0,5 литра водки=10 бутылок пива

не уверен. с 0.5 вотки я буду на ногах и относительно трезвый, а с 10 пива буду в говно (ну как ты в Тюмени:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверен. с 0.5 вотки я буду на ногах и относительно трезвый, а с 10 пива буду в говно (ну как ты в Тюмени:))

Хотелось бы посмотреть на тебя после 0,5 литра водки. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не, Граппа - это весЧь. "Цветники" все надоели года 3-4 назад, теперь пью в основном или воТку или граппу.

Хорошая граппа имеет явно выраженные три вкуса, не обжигает пищевод, и может быть как аперитивом так и дижестивом. Бутылочка хорошей граппы завсегда есть дома.

Из доступных в стране могу смело порекомендовать Нонино Москато Резерва. Вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...