Перейти к контенту

Досадный сход - ваши комментарии


Tarkin

Рекомендуемые сообщения

 Жерех? Ну он бы вышел к поверхности наверное.

Вот не факт. Особенно, если снасть явно слабее жереха. Ну то есть тянут его потихоньку. 

Запятёрочный, севший на сбирулиновую снасть с поводком 0,16, спокойненько заглубился в яму, над которой гулял, и вёл себя ну совсем не так, как положено жереху. Никуда не торопился. Ну и заебать его было лишь вопросом времени и фрикциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не факт. Особенно, если снасть явно слабее жереха. Ну то есть тянут его потихоньку.

Запятёрочный, севший на сбирулиновую снасть с поводком 0,16, спокойненько заглубился в яму, над которой гулял, и вёл себя ну совсем не так, как положено жереху. Никуда не торопился. Ну и заебать его было лишь вопросом времени и фрикциона.

На сколько я знаю друга жереха - не должен он прятаться в береговых корягах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю друга жереха - не должен он прятаться в береговых корягах.

Тогда пускай это будет бобр. По бобру отсосать почётней :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю друга жереха - не должен он прятаться в береговых корягах.

Ещё речной карп/сазан может в паровоз играть) дури тоже до черта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё речной карп/сазан может в паровоз играть) дури тоже до черта

Там нету такого. Даже по жереху то сомневаюсь...

Бобр больше похож) У меня раз клевал. Я чуть не обосрался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю друга жереха - не должен он прятаться в береговых корягах.

Это точно, ни в коряги, ни в траву не лезет, разве что случайно леску за них заведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нету такого. Даже по жереху то сомневаюсь...

Бобр больше похож) У меня раз клевал. Я чуть не обосрался)))

У меня раз всплыл метрах в пяти. Я по пояс в воде стоял, появляется голова как у ротвейлера)) чуть по воде не побежал
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раз всплыл метрах в пяти. Я по пояс в воде стоял, появляется голова как у ротвейлера)) чуть по воде не побежал

На харьюзовой речке регулярно нос к носу, только фотик не успеваю вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнуры на рыбе не рву давно. Но тут опять приманку утратил... Раз в год (август)  на порожке или просто в поле ,но за камушком, получаю поклёвку типа "спиннинг отдай"!!! Подсечка не нужна- фрикц треськ- и тут натяг пропадает- я быстро подматываю, а этот монстр прёт на лодку ещё быстрее, затем резкий разворот на стремнину в глубь- метров 30 шнура разматывает в секунды и ....зацеп тройника за препятствие на дне- СХОД!!!.

Вынул вокер с растениями с камней, воблерок утратил(((

? Кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнуры на рыбе не рву давно. Но тут опять приманку утратил... Раз в год (август) на порожке или просто в поле ,но за камушком, получаю поклёвку типа "спиннинг отдай"!!! Подсечка не нужна- фрикц треськ- и тут натяг пропадает- я быстро подматываю, а этот монстр прёт на лодку ещё быстрее, затем резкий разворот на стремнину в глубь- метров 30 шнура разматывает в секунды и ....зацеп тройника за препятствие на дне- СХОД!!!.

Вынул вокер с растениями с камней, воблерок утратил(((

? Кто ?

Ну если лососевая речка - лосось за спину. У меня один в один было на Паше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за спинной плавник лоха четвёру вытащил. Думал пятнаха. Заебался, локоть неделю ныл.

При мне Миша Шабаров в лосевской потоке на струе багранул лоха семёрку за жировой плавник (у хвоста). Я Мишу держал за вейдера, чтобы не уплыл.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если лососевая речка - лосось за спину.

Новгородчина, р. Мста. 40 км вверх от Ильменя. Нет даже легенд о поимке лосося. Пытал местных водкой 2 дня;-))) напрасно...

Алексей, Вадим -почему прогул?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новгородчина, р. Мста. 40 км вверх от Ильменя. Нет даже легенд о поимке лосося. Пытал местных водкой 2 дня;-))) напрасно...

Алексей, Вадим -почему прогул?!

Жерех крупный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все-таки сомик. Там такое бывает.

На перекате на поверхностную приманку сомик- мне кажется маловероятным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На перекате на поверхностную приманку сомик- мне кажется маловероятным..

Легко!

Как то в Белоруссии ловили голавля. Глубина от 0.5 до 2м. Сильная течка. Перекат. Стало чуть темнеть... И тот же Миша Шабаров впорол сомика на голавлевый воблер. Правда небольшого, под трёшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На перекате на поверхностную приманку сомик- мне кажется маловероятным..

 

лихко! На метровой косе:

 

http://data27.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-47f36-95072363-m750x740-u0a5f8.jpg

 

На мелкую хуйнюшку

 

http://data27.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-ff05e-95072357-m750x740-u31837.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня. 

Пока не оторвал оснастку все было ок. Как только поставил крючок меньше получил 6 сходов, 2 из которых зачетные :Locomotive: .

Причина размер крючка, сами крючки острые. Просто не хватало ширины и при сильном рывке рыба отваливалась.

Все равно бы отпустил :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...