Перейти к содержимому

255 ответов в теме
Фото

Досадный сход - ваши комментарии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

#241 Master Yoda

Master Yoda

Хозяин

• Хозяин
  • 47 247 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 18:39

Макс, по моему ты придираешься)
Я пишу не для института благородных девиц, не так ли?
Если написать быстро кручу ручку Катушки, то никто не поймёт как быстро! А слово МЕГА понимают здесь все по моему.
Да и не будут читать сухую-грамотную писанину кмк.скучно)

Если отправит свои слова,сори,закончу писать со смартфона.

Я нихуа не придираюсь. Правда. Просто перестаю читать твои посты длиннее абзаца. А если читаю, то злюсь. От того, что нихуя не понимаю что ты говоришь.

The Forсe Will Be With You

#242 сергоf

сергоf

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 21:09

Значит я один остался.

Тоже держусь. Человек без банковской карты, смартфона, емейла, и прости господи навигатора. Эт про меня. Не потому, что не могу позволить. Просто не хочу и  не буду. Пока, пока совсем в угол не загонят, демоны.

Ловил, ловлю, и буду ловить..

#243 Brito

Brito

Aleksey

• Brito
  • 4 794 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 21:13

Тоже держусь. Человек без банковской карты, смартфона, емейла, и прости господи навигатора. Эт про меня. Не потому, что не могу позволить. Просто не хочу и не буду. Пока, пока совсем в угол не загонят, демоны.

Не лукавь, как здесь зарегился?)))
Сходи лучше на рыбалку, чем разжигать здесь адовый адддддддд © GORE

#244 сергоf

сергоf

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 21:21

Не лукавь, как здесь зарегился?)))

Был. Каюсь. Все пароли забыл, т.к. в обычной жизни не нужен. Как то выкручиваюсь, либо жены (раза два пользовался,там тоже, всё на рабочем компе у неё, дома ни когда  не подходит к комп-ру,  можно и не просить, лишь  за квартиру нам, и маме платит) а если, что купить надо, прошу товарища.

Ловил, ловлю, и буду ловить..

#245 Master Yoda

Master Yoda

Хозяин

• Хозяин
  • 47 247 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 21:36

Меня карты тоже бесят) Всё хочу избавиться)
А телефон - удобно. Хотя вот если бы не новая работа - ходил бы с кнопочный.

The Forсe Will Be With You

#246 Conwell

Conwell

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 23:04

Меня карты тоже бесят) Всё хочу избавиться)

Луддиты и технофобы! :-) :-) :-)

#247 Шитик

Шитик

Зануда

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 084 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 08:49

Не расстанусь с телефоном, буду вечно молодым! 
Смартфон не беру в принципе, ибо раскурочу на работе, а сильно крепкий сильно дорого. Ну и не очень надо.

Однако могу отметить, что умеючи можно отсосать и на обильных рыбой водоемах. (с) 

Андрей (Новополоцк)

#248 Лёнчик53

Лёнчик53

Ветеран войны 1812

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 994 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 09:09

Смартфон - заебись. Как без него раньше - ну нах! Фото, сети, кино, ТВ,музыка и Алиска ))

Зачем вы лезите в теорию нелинейности,если с линейностью не разобраться...     (от Артурио)

#249 Монолит

Монолит

Ветеран войны 1812

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 09:35

Тоже держусь. Человек без банковской карты, смартфона, емейла, и прости господи навигатора. Эт про меня. Не потому, что не могу позволить. Просто не хочу и  не буду. Пока, пока совсем в угол не загонят, демоны.

Навигатор-то всё-таки купи, а то заблудишься однажды и пропадёшь, а нас таких - без карточек и смартфонов - и так мало осталось...

"Любовь к правде у русского человека сильнее чувства самосохранения." © Захар Прилепин

#250 Шитик

Шитик

Зануда

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 084 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 19:00

Смартфон - заебись. Как без него раньше - ну нах! Фото, сети, кино, ТВ,музыка и Алиска ))

Ну и поэтому тоже не беру - боюсь подсесть. 

Однако могу отметить, что умеючи можно отсосать и на обильных рыбой водоемах. (с) 

Андрей (Новополоцк)

#251 Саныч13

Саныч13

Завсегдатай

• Старейшины -
  • ФишкаФишкаФишка
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 19:59

А вообще в принципе любая забагрённая крупная рыба способна на такой фокус. Когда мирно дремаешь в толще вод, в тебе в жопную дырочку или под мышку влетает гострый гак, то не только на 90, а и на все 900 метров дёрнешь без оглядки ;)

КапДок прав на все100. Давеча забагрил неплохого леща за бок. Сначала всё выглядело как зацеп. Потом "зацеп" подался и тащился медленно метров 20 без рывков, как крупная ветка (коряга). И только перед самой лодкой я понял, что "это" - рыбина. Вытащил, лещ не сошел. День оказался "днем багрения". Еще забагрил окуня и щучку. Даже забагренный небольшой окунь ощущался по сопротивлению, как более менее солидная рыбина.

#252 Turist

Turist

Максдринкер

• Moderators
  • 22 980 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 21:53

Как то на Балатоне забагрил Бушу (толстолобика) на 19 кг. Был молодой и сильный - вытащил. Причем на леску
Очаровательное разочарование, когда забыть нельзя, вернуться невозможно.

#253 makes

makes

Конюх Федоров

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 774 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 12:36

Багрилы мля)))

На последней рыбалке: ловим рыбу из под берега, глубже 3-4 метров поклёвок нет. Приманки мелкие, Копыто 2,5" и 3,0", до этого вынули на них щук 8 и 8,5 кг. Точка новая, ловлю на ней первый раз, эхо у меня старенький, поэтому подробно обстановку под водой не вижу. Меняю мелкую приманку на Охио 5", и сразу получаю поклёвку. Чуть тормознул с подсечкой, и переживаю как засеклась (ну или сам себе это надумал, не вспомню сейчас). Рыба идет неторопливо в русло, при попытках качать только травлю шнур с фрика и потом обратно его подматываю. Рыба от берега доходит до уровня лодки и давит дальше, стравливая метров 15 шнура. Было очень похоже на задесятошного судака, которого раньше ловил. Потом встает, сдвинуть не могу. Конечно мог подтянуть фрикцион и напрячь посильнее. Если бы знал чем обернётся - так бы и сделал. А так две мысли: "что плохо засёк" и "пошла на фарватер, ни куда не денется, погуляет и всплывет" не дали форсировать вываживание. Рыба пошла наверх, но не показалась, а только мощный бурун выдала. И опять занырнула, БИЛЯТЬ, в корягу на фарватере. Короче просрал рыбу, даже не увидев. Место новое и не думал, что может в коряги уйти, потому как от берега уже отошла (или отошел). Блин, сильнее по сопротивлению рыбы у меня последние 5-7 лет не было :( Потом вынул щуку 12-ку на более тихом месте (Макс, там где в прошлом году на островной косе ловили), глянул и решил, что в принципе, на течении такая рыба, встав поперек, могла выдать то, что произошло со сходом. Но я верю, что это был судак на 10...нет 12 кил., и я его поймаю в следующий раз.

Легко определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится — значит хороший, если не нравится — значит плохой. 

#254 Еремин Андрей

Еремин Андрей

Максдринкс-чемпион

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 495 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 15:01

Макс вот тебе не стыдно?:))))))

• gars это нравится

#255 makes

makes

Конюх Федоров

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 774 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 20:37

Макс вот тебе не стыдно? :))))))

Стыдно конечно, лошара. Мог бы спокойно вынуть рыбу-то )))

Легко определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится — значит хороший, если не нравится — значит плохой. 

#256 Саныч13

Саныч13

Завсегдатай

• Старейшины -
  • ФишкаФишкаФишка
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 10:32

Однажды весной пошел искать судака. Стоял уже "плюс" - на льду было множество не замерзших старых лунок. Сверлить было лень, да и зачем лишний раз шуметь, если свободных лунок вокруг - "миллион". Нашел местечко (лунку), где начались судаковые поклевки. Тащу одного, у самой лункой - сход. Тащу второго и третьего - тоже самое. Поначалу ни хрена не понял, потом посмотрел в лунку и увидел, что она просверлена кем-то под приличным углом (наискось). При вываживании судак попадал не напрямую в лунку, а упирался в кромку льда. Даешь слабину, чтобы завести его и тут он сходит. Или свободный крючок тройника цепляется за кромку льда из-за "косости" лунки. Просверлил рядом свою, строго вертикальную лунку и все наладилось, но несколько хороших штук слил. Обидно. Тем более, что поклевки нормального судака не так уж и часты.

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users