Перейти к контенту

Новый год- год Дракона!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас обвалю котировки, вы хоть поняли что это наебалово.

Дракошу то продает, а вот про цепочки пока ни слова.

Т.е. либо вы кусок серебра получите которое некуда вешать, толи вам к нему цепочки придеться купить за 5000 рублей. :pisya:

Так цепей же дохуищща есть у всех. У моей старшенькой этих кулончикаф с цепочками хуевагора. И она их местами вечно меняет. Вот будет ей дракончек исчо. Скажу что с Кетая привез:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно изучаю написанное.Особенно Покером :mrgreen:

Подставки? А куда ставить планируете? Он же...скажем так-не крупный! В принципе возможно,но геморно так как время поджимает.

С доставкой Одмину -вопросы...А Йоде доставить проблем никаких. Дорогу в Баджер ещё не забыл(там по весне, говорят, заебательские оранжевые спасики будут,а некоторым на халяву может быть дадут их протестировать:mrgreen: )

Кстати, Дракон в по ихнему календарю в этот раз-чёрный и водный,типа рыбак?! :079: Так что, прямой смысл чернёного брать.

Цепочки? Как правильно написал Макс, их у каждой девки кучи,шнурки ещё всякие наверняка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно изучаю написанное.Особенно Покером :mrgreen:

Подставки? А куда ставить планируете? Он же...скажем так-не крупный! В принципе возможно,но геморно так как время поджимает.

С доставкой Одмину -вопросы...А Йоде доставить проблем никаких. Дорогу в Баджер ещё не забыл(там по весне, говорят, заебательские оранжевые спасики будут,а некоторым на халяву может быть дадут их протестировать:mrgreen: )

Кстати, Дракон в по ихнему календарю в этот раз-чёрный и водный,типа рыбак?! :079: Так что, прямой смысл чернёного брать.

Цепочки? Как правильно написал Макс, их у каждой девки кучи,шнурки ещё всякие наверняка есть.

Ну тогда мне 4шт завези. Разных. Ну ты там писал что они позолоченые, почерненые и другие. В общем какие будут - тех и завези. И личку глянь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже наверное хочу - только сначала посмотрел бы нечерненого и позолоченного, на фоне линейки если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХУЕТЬ!!!

У Гусаковского 11 постов, а я тока первый заметил. Ну у тебя и рожа на аватаре:):):)

мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя и рожа на аватаре:):):)

 

А чего аватар? Нормальный. Очень хорошо передающий характер Коли, всегда всем не довольного и пессимистичного.)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего аватар? Нормальный. Очень хорошо передающий характер Коли, всегда всем не довольного и пессимистичного.)))))))))))

пока не напьется:) а когда напьется - он очень веселый, но правда вечно все ломает - то стулья, то руки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего аватар? Нормальный. Очень хорошо передающий характер Коли, всегда всем не довольного и пессимистичного.)))))))))))

ты моего характера совсем не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,ты хоть раз дракона то видел вживую? Если нет, то заявляю ответственно-один в один! :mrgreen:

 

жжош сцуко!

дайте 2!!!

с позолотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бери четыре- ещё поверхностный. :mrgreen:

Точно бля, чуть не забыл. Спасибо, Лёша. Страйкер, даёшь дракона-поппера. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже фото увидеть с линейкой. А лучше на моделе (женщине т.е.) сделай фото.

Диня, ты модель-то подгони, тогда и увидишь. :mrgreen:

Хочешь ЖФ удивить и обольстить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...