Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А прав Хоббит. преимущество у того, кто быстрее зайдет. Хотя есть люди, у кого преимущества еще больше - это кто заезжает в 17-45 и далее следует через ВеселыйПоселок :):):) У тех преимущество просто ниибацца!

 

ВСЕМ испытателям.

Когда стартует раздача термухи на баджере - я не знаю и знать не буду. Я не отслеживаю. Поэтому сами следите за этой хренью. Просто когда будете кидать заявку им - одновременно отпишитесь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может забанить его? Как забаню, так и зима - зимушка придет!

Да ну нах.

В эту субботу лося ловлю, если сапоги дадут халявные с термухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер , Лёнчик , не ссорьтесь , я все равно ближе к Баджеру живу :)

 

А я еще ближе работаю.))))

 

это кто заезжает в 17-45 и далее следует через ВеселыйПоселок :) У тех преимущество просто ниибацца!

 

и машина у меня есть и очень часто езжу через Веселый поселок.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президента в отствку!!!

Все на баррикады!!!

 

"Нет, все-таки надо тебе дать под зад коленом! Надо!" (С) Папанов в "Берегись автомобиля" )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще ближе работаю.))))

 

 

 

и машина у меня есть и очень часто езжу через Веселый поселок.))))))))

И отчет с фотками тебе не влом писать будет ? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И отчет с фотками тебе не влом писать будет ? :mrgreen:

 

Я на многих форумах сижу и общаюсь, так что эффект от моих советов будет больше за большой период времени, чем одноразовый отчет.:) Вот возми к примеру плетенку СЭБ, как по твоему, кто ее раскрутил в городе?:) Ну, а отчет написать не проблема, только от него польза только Максу, для полноты картины качества товара. Единственное, что отчеты я пишу правдиво и если будет говно, так и напишу - говно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Хотя если по будням с 10,00 до 18,00 то почему бы и нет?

Фууу, это какой то безопасный секс получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на многих форумах сижу и общаюсь, так что эффект от моих советов будет больше за большой период времени, чем одноразовый отчет.:) Вот возми к примеру плетенку СЭБ, как по твоему, кто ее раскрутил в городе?:) Ну, а отчет написать не проблема, только от него польза только Максу, для полноты картины качества товара. Единственное, что отчеты я пишу правдиво и если будет говно, так и напишу - говно.:)

А есчо ты Президент , Чемпион , Призер итдитп .... :pisya:

Можно афтограф ? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот возми к примеру плетенку СЭБ, как по твоему, кто ее раскрутил в городе?:)

 

А есть такая плетня? Первый раз слышу :blink:

:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть такая плетня? Первый раз слышу :blink:

:mrgreen:

 

 

Я кстати тоже:)

 

А много вы плетенок вообще знаете?:) Ну, кроме Юнитики, а Страйкер и то в ней, хнает только беленькую.)))

Сейчас, СЕБ(СалмоЭлитБрейд) есть практически в любом нормальном магазине. Кстати, и максшишенцы такой пользуются. Так что не Юнитикой единой...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп наше ВСЁ! а элит "друг" Петровича хз когда пиарил, во всяком случае положительные отзывы о нем, в инете и журналах, у меня отложились от него, а не от Председателя-) Не разу на свои шпули не мотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож таким не пользовался ни разу. Хотя между пальчиков наверняка щупал. Не запомнился, не впечатлил. Пользую YGK 8 и Varivas4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На барсуке тест термухи появился.

Я отправил. Заказал самую толстую из нешерстяных.

Ну что, первонах?

Чё-то не увидел по термухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож таким не пользовался ни разу. Хотя между пальчиков наверняка щупал. Не запомнился, не впечатлил. Пользую YGK 8 и Varivas4.

 

А каким YGK конкретно? Под какие задачи и размера какого? Как себя проявил? Желательно, с картинкой :rolleyes: Как раз вопрос сейчас стоит о приобретении оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким YGK конкретно? Под какие задачи и размера какого? Как себя проявил? Желательно, с картинкой :rolleyes: Как раз вопрос сейчас стоит о приобретении оного.

Пользуюсь вот этим.

http://japantackle.com/Lines/YGK_WX8.htm

 

Уже года четыре юзаю. Толщины #0.8, 1, 1.5. Применение в основном джиг ну и твич канечно. Устраивает всё! Пять баллов!

Да, он есть в разных размотках. Есть и по 200 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...