Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

Привет от карельского рыболова. Навык блогера есть, могу написать очень хороший обзор на сапоги+ качественные фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С тем что за бабло - нет проблем. Щас посмотрю что после Декса останется и отпишусь

 

Доброе утро , Максим Петрович !

 

Не возникло ли за эти дни определённости с "остатками" шпуль от "ненасытного" Декса ?!:pisya:

Вот ,как-то так .... .:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Уважаемый Mail

 

Ту, как бы по мягче выразиться ... так не принято, как мне кажется. Пришел в дом и первым делом хочешь что-то получить. Не комильфо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от карельского рыболова. Навык блогера есть, могу написать очень хороший обзор на сапоги+ качественные фото

Прочитай первые посты в этой ветке - там написано КТО может получить что то на тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , Максим Петрович !

 

Не возникло ли за эти дни определённости с "остатками" шпуль от "ненасытного" Декса ?!:pisya:

Вот ,как-то так .... .:roll:

Возникло:) Остались тока Аэрлексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а можно по тестировать чудоэлектоудачку у Вас в конторе?

Ты аккуратнее - ща еще не так поймут:)

Да заезжай - нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим!

 

Игруха понравилась. Вернее симулятор. Сомы сука сильные! Поставь дяде Вове тунца, пусть погоняетhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif Вопрос. Что это за модель, у кого покупали? Можно в личку. Поделился на работе впечатлением - заинтересовало в качестве возможного подарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим!

 

Игруха понравилась. Вернее симулятор. Сомы сука сильные! Поставь дяде Вове тунца, пусть погоняетhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif Вопрос. Что это за модель, у кого покупали? Можно в личку. Поделился на работе впечатлением - заинтересовало в качестве возможного подарка.

Да она как паровоз стоит. На сколько помню 2.5 штуки евро по закупу (без телека). Если цена не смущает - найду сайт производителя-продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она как паровоз стоит. На сколько помню 2.5 штуки евро по закупу (без телека). Если цена не смущает - найду сайт производителя-продавца.

 

 

Меня лично конечно смущает. Но как корпоративный подарок утомленному ВИПу вполне может быть приемлимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично конечно смущает. Но как корпоративный подарок утомленному ВИПу вполне может быть приемлимо.

http://www.scatri.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Максим Петрович, а можно по тестировать чудоэлектоудачку у Вас в конторе?<br />
<br /><br /><br />

Электрик,бля!Ты када баловАться собрался?Мне б тожа надо в Баджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br /><br /><br />

Электрик,бля!Ты када баловАться собрался?Мне б тожа надо в Баджер.

Лех, может среда-четверг, во второй половине, чтоб с пывком можно было мне, тыж за рулем :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонимся, я человек подневольный-(

Железяки с ушами забрал,такшта много пива не пей - обратно тяжести потащишьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 3 пары сапог на тестирование. Размер 42 (на 41 нашенский). Все осенние (до -5 примерно). Одни из них короткие.

Напоминаю требования к тестеру:

Требования к тестировщикам:

1. Более 50 сообщений на сайте

2. Самовывоз

3. Умение писать, а не только говорить

4. Наличие фотоапарата круче телефонного

 

Вэлкам.

Звонить не надо - сначала пишемся сюда.

 

 

Скоро (на следующей неделе) на www.badger.ru начнется тестирование термобелья Терамар. Желающие - пишем заявку на баджер и копию мне в мыло (что б вас не прокатили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Скоро (на следующей неделе) на www.badger.ru начнется тестирование термобелья Терамар. Желающие - пишем заявку на баджер и копию мне в мыло (что б вас не прокатили).

Что это за белье конкретно? Любое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...