Перейти к контенту

Jackall Squad Minnow 65


Рекомендуемые сообщения

На Ладоге, на Выборгском заливе. Летом и осенью. Косит окуней и шнурье. Глубина проводки на твитче около метра-полутора. Рекомендую. Сам ловлю на цвет oikawa.

http://www.klevoe.ru/mscms/modules/catalog2/files/1645.jpg.resize.222x195.jpg

http://data17.gallery.ru/albums/gallery/115859--50043654-200-u2da86.jpg

Не забудьте снять и выкинуть колечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как аналог рекомендовал бы еще его брата 61го (или 67го-не помню) скварелла.

- 61-й Squirrel у мэнэ.

И как пютжетный аналог добавил бы Liberty Bite 60SP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 61й в нескольких цветах-хорош. И еще посмотрел каталог и 76й есть простой который, без ДД. 67-го глубокого нету. Сквада нету пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый 61й у меня погиб в ильменских водах. Произошла ампутация лопасти, в виду того, что очистка от тростинок-травушек происходила путем хлестания поверхности воды. У леберти при таком подходе глаза вылетают из орбит.

На сколько серийная проблема - не знаю. Только один 61й так сдолбил. У Либерти кажется уже пару, а то и тройку штук превратил в одноглазых.

Да, колечко квадратное снимаю с шакалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свои пять копеек ,на мой взгляд воблер один из лучших у шакала, прост в понимании и до сих пор недорогой по цене.

http://content.foto.mail.ru/mail/fishergiron/_blogs/i-270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот воб мне рекомендовали к покупке в Рыбачке.Купил и полоскал в морозоффке сравнивая с риджем, пиздец, он слил даже косадаке. Вообще полный ноль :blink: Не помню поймал ли я на него хоть одного окуня?! Загадка...будем разлавливать .

P.S.Цвет как у дронгирона на фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер,

скока в Морозовку не ездил (раз 5 за 2 года), всегда им напарников облавливал. Если чо, готов обменять на бутылку Крушовице. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка...будем разлавливать . P.S.Цвет как у дронгирона на фотке.

Походу с цветом ошибочка вышла. Там рулят тухлые окуни и мат тайгеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67-ой глубокий - вещь! Оторвал по-глупому в июле, только на днях смог найти, почему-то нет нигде ни у нас, ни в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67-ой глубокий - вещь! Оторвал по-глупому в июле, только на днях смог найти, почему-то нет нигде ни у нас, ни в Москве.

Можно попробовать посмотреть/поискать ILLEX DD SQUIRREL 67, похоже Jackall выпускает их под маркой Illex во Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать посмотреть/поискать ILLEX DD SQUIRREL 67, похоже Jackall выпускает их под маркой Illex во Франции.

 

Да я уже нашел, в "рыбачке". Все равно пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать посмотреть/поискать ILLEX DD SQUIRREL 67, похоже Jackall выпускает их под маркой Illex во Франции.

 

 

О, блин. Я как раз в субботу стоял перед лотком Рыбацкого Подворья с Иллексом этим, не мог понять, что за ерунда. Название одинаковые, форма тоже. Коробка -фирма другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...