Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

по Желче , неделю можно было ходить в одиночку

В одиночку не ходил,но компанией неделями болтались!А потом в Чудо и там ышо недельку)))И все на какомнить старом нырке-уфимке,по-двое,да еще барахла кучи,включая хлеб на две недеди - нихуа в магазах не булоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif

Старость,бля,наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил. Ленобласть. В 2000 г. свалил с Питера сначала во Всеволожск, сейчас живу под Гатчиной.

Есть фотоподтверждение начала рыбалки - с 2-х лет. Начинал на Днепре, в Запорожье - ессно, удочки и донки. Ну почему у нас тут бычок не водится??? :pisya: В семье рыбаки все, черт знает в каком поколении. Так что это в крови. Без леса и воды не могу.

На спин подсел лет примерно 18 назад. Железо+невские+вертухи и колебло. Сам, с Нуля. Никто не учил, все изучалось самостоятельно, литературно. В связи с большой семьей бюджет на рыбалку остается небольшой, но в тоже время количество начинает переходить в качество.

Лет 10 назад заболел и зимней рыбалкой, прошлой зимой заболел корюшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас. Ловлю рыбу с детства. Начинал как и большинство с поплавка. На спин подсел лет так 13 назад, сначала вертушки потом воблеры в последнее время упор в джиг.Живу в славном городе Кронштадте и как то так сложилось что рыбалка в основном рядом с домом. Зимой ловлю редко на блесну ловить не умею(ещё не решил даже хочу ли учится) На форум привёл ВВМ практически за руку. Я сначала только читал, Виктор спрашивал ну ты зарегистрировался? да не ссы здесь не обидят! До сих пор вроде не обиделиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое слово произнесенное мной, со слов матери - Рыба! В общем диагноз-)

Какое второе ты произнёс, я знаю. :mrgreen: - Стакан! или -Наливай! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одиночку не ходил,но компанией неделями болтались!А потом в Чудо и там ышо недельку)))И все на какомнить старом нырке-уфимке,по-двое,да еще барахла кучи,включая хлеб на две недеди - нихуа в магазах не булоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif

Старость,бля,наверное.

Кака в пезду старость? Лень бля и стремление к комфорту. Я с женой и младшим палатку не променяю ни на что. Хотя и цивильно можно, но мне быстро надъедает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кака в пезду старость? Лень бля и стремление к комфорту. Я с женой и младшим палатку не променяю ни на что. Хотя и цивильно можно, но мне быстро надъедает.

А я реально уже ленюсь куда то из комфорта уезжать. То есть могу хоть ваще без комфорта, но для этого нужна цель! Если просто так - то ну нах эти палатки и пешие прогулки. Раньше как то было без проблем все это - просто уебенить куда нить в глушь с минимальным скарбом - это уже было приключением. Теперь только за ради какой нить большой или необычной рыбы такое возможно. Все же старость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечусь.

Евгений.

Родился и вырос в Сибири, в Омске. С 1985 г. живу в Выборге. Начинал, как все: поплавок-карасики на озерах, закидушки-всякая х-ня (включая стерлядь) на Иртыше. В спиннинге сравнительно недавно, лет 20. Помимо спина, люблю иногда помедитировать на бережкУ с фидером, реже - поплавок (матч), зимой - блесна.

Несмотря на преклонный возраст всегда готов на всевозможные авантюры и отсутствие комфорта, как то: телевизор, интернет, горячий душ, изысканные яства, белоснежные простыни и супер-модель под боком. Жаль только, что мои желания не всегда совпадают с возможностями.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера

 

Великий Новгород. Вообще не думал, что когда-нибудь заболею рыбалкой/спином, а далее и охотой. Как-то были соревнования на работе по спину (в тот день наши у голандии выиграли), ну меня пригласили, не хотел ехать т.к. футбол, но парни уболтали. Пришлось купить палку за 500р. и катуху за 550р и три вертухи Аква. Так вот после окончания соревнавания (Аркадские) у меня была у палка Катана и катуха Нэксейфф (выиграл). В ахуе был сам, неговоря уже о рыбаках так сказать с опытом от 5-ти до 20-ти лет. Время на рыбалку пока не очень много т.к. семья и маленькие дети, но скоро подрастут и... На МФ попал с Баджера, вроде созрел для норм.палок, спросил совета у Лёнчика на местом форуме. Рыбалю на Ильмене и в деревне на торфяниках и зимой тоже. Ну както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу новгородскую тему...тем более,что и наш местный форум упомянули..:)

 

Зовут Алексеем.

 

Покойный дед мой - был человеком невероятного рыболовного таланта...из тех,кто поймает где угодно, и на что угодно.

Он и взял,летом 70-го, 6-летнего сопляка на рыбалку,несмотря на протесты женской части семьи...и понеслось.:) Поплавок,донки.Спиннинг - факультативом начался,10 лет назад...вертушки,колебалки,дорожка (если было,на ком поехать).Год назад созрел на кастрюлю,и,как следствие - начал вникать в спиннинг более вдумчиво.

 

Читатель (это - первое сообщение,хотя читал еще годик до регистрации)...вряд ли могу рассказать что-то новое местным завсегдатаям,а какая-нить банальная фигня - вряд ли кому интересна. :wink:

 

ЗЫ.Если кто увлекается музицированием - могу быть полезен,ибо барыжу музинструментами и пр. прибамбасами (мало ли)

 

ЗЗЫ.В Ильмене рыба есть,но мало. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новгородские совсем охуели.

Когда сезон - сидят тихо.

Когда летний коматоз - зовут в гости. Пожалуйста, приезжайте, рыба нет.

В межсезонье повылазили. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ЗЫ.Если кто увлекается музицированием - могу быть полезен,ибо барыжу музинструментами и пр. прибамбасами (мало ли)

 

То есть струны для поводков у тебя брать? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...