Перейти к контенту

И снова заказ разборных чебурашек


Рекомендуемые сообщения

Экономные пацаны мля.

Короче кому удобно можете бабло мне завозить адрес Бумажная 18(Ща заезд либо с площади Нарской по наб.Бумажного канала, либо с ОБводного, улица Бумажная ЗАКРЫТА на Ремонт), Автосалон Сузуки. С 9-30 до 20,00 сегодня, завтра я тут. Звоните 896два7067989

Бабло буду в четверг или среду Денису передавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник в доллярях?

 

да

 

Общую сумму я оплачу

 

Гуд

 

Прайса, действительно 2. На нержавейку и ржавейку. По оплате доставки. Исходя из опыта прошлой отправки 70 кг выльется в 100-110 долларов. Скажите как справедливее будет поделить - по количеству или по весу?:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

 

 

Гуд

 

Прайса, действительно 2. На нержавейку и ржавейку. По оплате доставки. Исходя из опыта прошлой отправки 70 кг выльется в 100-110 долларов. Скажите как справедливее будет поделить - по количеству или по весу?:pisya:

 

Справедливее конечно по весу.

Этот из той же оперы по братски или по честному:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jeka а то что у меня в табличке стоит в столбце 23 циферка 2, это означает что мне надо 1-22 и 1-24?

Eeek, это означает, что я взял среднее:mrgreen:, так как ни 22, ни 24 грамма нет:pisya: (см. внимательно табличку на первой странице этой темы:smile:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретить готов, как всегда, в любое время.. Жека! Грузи ближе к хвосту..3-4 вагон с конца..http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Если есть возможность мои , и сталин-ленинские отдельной упаковкой, чтобы все подряд не потрошить. Деньги передам с грузом курьеру или как там получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретить готов, как всегда, в любое время.. Жека! Грузи ближе к хвосту..3-4 вагон с конца..http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Если есть возможность мои , и сталин-ленинские отдельной упаковкой, чтобы все подряд не потрошить. Деньги передам с грузом курьеру или как там получится..

 

Ты Серёг звони если надо помочь встретить :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Серёг звони если надо помочь встретить http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_wink.gif

 

 

Думаю справлюсь , но буду иметь в виду.. Спс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... бля, а нельзя тогда исправить и 23 взять одну пачку?

Уже всё льётся, но завтра уточню, может начали с мелких весов:smile: Если чё - забарыжить можно, но, конечно, если ваще нах не надо, то оставлю себе, тока пока не знаю нахуя:smile: - я больше 14 гр в этом году в воду не кидал:pisya:

 

Жека! Грузи ближе к хвосту..3-4 вагон с конца..:pisya:

Если есть возможность мои , и сталин-ленинские отдельной упаковкой, чтобы все подряд не потрошить. Деньги передам с грузом курьеру или как там получится.

По упаковке понял. Вообще каждый заказ спакую отдельно. На счёт погрузки. Там ведь от нас только 2 вагона прицепных - куда они их впихнут - хуй его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...