Перейти к содержимому

1980 ответов в теме
Фото

Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)

• Закрыто Тема закрыта

#1 Stern

Stern

Site Admin

• Administrators
  • 27 444 Сообщений:
  • Instagram:http://instagram.com/rspin/

Опубликовано 17 Август 2011 - 08:58

Самая первая ругалка: http://maxfishing.ne...ewtopic.php?t=9

Первая часть: Давайте поругаемся
Вторая часть: Давайте поругаемся (часть 2)
Третья часть: Давайте поругаемся (часть 3)
Четвертая часть: Давайте поругаемся (часть 4)
Пятая часть: Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять)

Кто на первонаха?
11101101 11100101 11110101 11101101 11100000 11110101 11101111 11101110 11110101
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!

#2 Rootsman

Rootsman

Илюха

• Moderators
  • 5 658 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 08:58

1 нах! :pisya:

#3 Stern

Stern

Site Admin

• Administrators
  • 27 444 Сообщений:
  • Instagram:http://instagram.com/rspin/

Опубликовано 17 Август 2011 - 09:01

1.jpg
Приз в студию!
11101101 11100101 11110101 11101101 11100000 11110101 11101111 11101110 11110101
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!

#4 Master Yoda

Master Yoda

Хозяин

• Хозяин
  • 48 332 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 09:04

второй и ниибет

У нас в "ругалке" реально ругательных тем всего две - курение и национальности. Национальности я запретил, поэтому осталась одна тема.

Посмотрел Карра. Тоже не впечатлил. Ну типа конечно небольшой толчок к бросанию был, но очень небольшой.
Курить бросить хочу, но гимора с бросанием сильно много. Поэтому и не бросаю. Ну это как физкультурой заниматься - с одной стороны знаешь что полезно для здоровья, однако это надо столько всего делать, что нуегонахуй.

Про выхлоп современных и старых авто. Да, современные авто воняют меньше. Однако хуйегознает, что вреднее. Я вот нихуя не думаю, что простояв минут 15 мордой у выхлопной трубы самого современного авто, у обычного человека не случится трабл со здоровьем. А вот 15 минут вдыхать табачный дым - да не вопрос.

The Forсe Will Be With You

#5 klus

klus

Завсегдатай

• Старейшины -
  • ФишкаФишкаФишка
  • 972 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 09:04

В тройке!Первый раз.
Так нечестно! :pisya:

#6 Лёнчик53

Лёнчик53

Ветеран войны 1812

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 994 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 09:14

Не , ну что тут говорить о современных легковых авто в которых по два катализатора стоят. Нюхаем - не нюхаем. Вы ещё носки к концу дня понюхайте. Сразу ебло в сторону отвернёте про сигаретку мармеладную вспомните! :-D А у некоторых из под мышек или вообще так воняет, что пиздецом назвать это никак не назвать. Так чего, на эту хуетень тоже в Европейскую Лигу жаловаться? :pisya:

Зачем вы лезите в теорию нелинейности,если с линейностью не разобраться...     (от Артурио)

#7 Лёнчик53

Лёнчик53

Ветеран войны 1812

• Старейшины
  • 11 994 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 09:21

Курить-не курить, пердеть-не пердеть это личное дело каждого.Главное чтоб не в нос-ебало, чтобы не мешало. Здесь уже культура поведения должна быть. А то идёшь по городу, хочешь окурок или бумажку выкинуть, а некуда. Урн нету! Блять! В целях антитеррористической безопасности убраны! Блять! Чтоб туда, в урну, бомбу не заложили. Блять! Мне чего? этот хабарик или бумажку съесть нахуй? или до дома нести? Блять!

Зачем вы лезите в теорию нелинейности,если с линейностью не разобраться...     (от Артурио)

#8 Rootsman

Rootsman

Илюха

• Moderators
  • 5 658 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 09:24

Ну вроде как сейчас с урнами сейчас уже намного лучше стало (в Питере).
А вот зато когда едешь на машине и видишь как выбрасывают всякое говно из окна на скорости - бесит не меньше! :evil:

#9 гатчинец

гатчинец

Максдринкс-чемпион

• Старейшины
  • 14 535 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 10:05

Ну вроде как сейчас с урнами сейчас уже намного лучше стало (в Питере).

Закон сообщающихся сосудов в действии; урн стало больше, общественных толчков меньше. Блять. В СПб. В некоторые дворы не войти; ну и могуЧ же наш народ

#10 Andre

Andre

Падре-Ветеран

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 10:16

Мужики! Оставьте тему про курево и мусор на зиму, а сейчас надо про что-нибудь другое, например про синоптиков. Наблюдаю уже который день - полный пиздеж!!! :twisted:
О лучших мгновениях жизни всегда узнаёшь из рассказов очевидцев

#11 Монолит

Монолит

Ветеран войны 1812

• Старейшины
  • 12 300 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 10:18

2. Во всех нормальных странах есть места для курения оборудованные вытяжками. Никто никому не мешает. Там - равноправие. Для курильщиков созданы все условия, чтобы не мешать некурильщикам

Щас у меня гостит приятель из Швеции , по его словам , курить нельзя нигде , а мест для курения нет даже в барах !
Недавно общественный экологический суд Швеции обязал женщину курить в строго определённом месте принадлежащего ей участка земли , дабы дым от сигарет не беспокоил её соседей ...

"Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся." © (Моше Даян)

#12 Лёнчик53

Лёнчик53

Ветеран войны 1812

• Старейшины
  • 11 994 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 10:23

Щас у меня гостит приятель из Швеции , по его словам , курить нельзя нигде , а мест для курения нет даже в барах !
Недавно общественный экологический суд Швеции обязал женщину курить в строго определённом месте принадлежащего ей участка земли , дабы дым от сигарет не беспокоил её соседей ...

Соседям- в ебало! и спалить к такой-то матери! Может другие будут лучше(курящие) или хуже. :pisya:

#13 Master Yoda

Master Yoda

Хозяин

• Хозяин
  • 48 332 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 10:25

Я б на месте этой бабы продал бы свой участок земли цыганскому табору бля. что б соседи "почуяли разницу":)

The Forсe Will Be With You

#14 гатчинец

гатчинец

Максдринкс-чемпион

• Старейшины
  • 14 535 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 10:29

Я б на месте этой бабы продал бы свой участок земли цыганскому табору бля. что б соседи "почуяли разницу":)

Зачем ромалов? Отправляй туда своих "Мамедовых":pisya:

#15 MU

MU

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 570 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 10:29

Ругнусь и я чтоли.
Балабас, Corsar, Камчадал - +1
На самом деле реально задолбало это нытье о вреде курения для окружающих. Да, когда курят в ограниченном замкнутом пространстве, да еще в присутствии детей и пожилых людей, это однозначно зло. Но на улице, в кабаке, да еще если после рюмочки-другой хорошего коньячку...

Сам курю, но: стараюсь (на сколько меня хватает) не курить в машине, когда еду с семьей, в доме и в квартире по крайней мере ограничивать себя, ну и вообще соблюдать некие рамки и не особо досаждать окружающим.
И вот еще что подметил. Друзья у меня есть и курящие, и никогда не курившие, и бросившие. Так вот бросившие - это самый писец, самые нытики в отношении к курящим, и самые яркие сторонники борьбы с курением. Остальным пох...

А на мнение ВОЗ мне глубоко нас..ть, особенно их стенания впечатляют после вскрывшихся афер с лекарствами, после объявления несуществующей пандемии птичьего гриппа.
Дядька мой врач-нарколог, давно еще говорил мне, что в советские еще времена была статистика по средней продолжительности жизни и влиянии на нее курения. Так вот, дольше всех, понятное дело живут не курящие, а меньше всех - курившие больше трех лет и потом бросившие. После трех лет возникает "привыкаемость организма", и последствия бросания уже безболезненно не проходят. И я как-то больше склонен доверять "советской" статистике, чем мнению непонятной коррумпированной структуры.

И еще. В молодости пришлось помотаться по командировкам по разным городам, имеющим "ароматные" градообразующие предприятия: Мончегорск, Дзержинск, Череповец, Кириши, сюда еще можно добавить жителей Московской Капотни. Думаю жителям этих городов будет ах....о как интересно всеобщая борьба с курением. Это как больного раком лечить от насморка.

С уважением ко всем участникам дискуссии,

И кто скажет что "твой лумис говно" - тот сразу в глаз получит! )))  (С) БМП

#16 гатчинец

гатчинец

Максдринкс-чемпион

• Старейшины
  • 14 535 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 10:33

И вот еще что подметил. Друзья у меня есть и курящие, и никогда не курившие, и бросившие. Так вот бросившие - это самый писец, самые нытики в отношении к курящим, и самые яркие сторонники борьбы с курением. Остальным пох...

Еще страшнее этих нытиков - подшитые от "синьки"

#17 Лёнчик53

Лёнчик53

Ветеран войны 1812

• Старейшины
  • 11 994 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 10:33

Мончегорск, Черепок, Кириши- "красивые" города. Тож в них бывал. Охуеть! И там ещё и курят..... :pisya:

#18 гатчинец

гатчинец

Максдринкс-чемпион

• Старейшины
  • 14 535 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 10:37

Мончегорск, Черепок, Кириши- "красивые" города. Тож в них бывал. Охуеть! И там ещё и курят..... :pisya:

В юности, когда мотался по областным соревам, неизгладимое впечатления произвели Пикалево и Бокситогорск. В 7 утра из окна не видно нихуя низги; "а запах"

#19 J.Silver

J.Silver

Рыбак-строитель

• J.Silver
  • 15 446 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 10:41

В юности, когда мотался по областным соревам, неизгладимое впечатления произвели Пикалево и Бокситогорск. В 7 утра из окна не видно нихуя низги; "а запах"

Пиколево, да, особенно в период тополиного пуха, но самый пиздец это Череповец, это пиздец просто... Жалко людей, молодежь так ваще мутирует от разноцветного смога...

"Не бывает атеистов,

в окопах под огнем!"

(С)Егор

#20 Камчадал

Камчадал

Ветеран войны 1812

• Старейшины
  • 14 554 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 10:48

Кара читал. На полгода завязывал. Потом развязал снова -((
Понравился аргумент, ни кто из здравомыслящих курильщиков не желает, чтоб его дети тоже курили.

Я бы может быть не запрещал повсеместно, но сделал бы единый стандарт для всех пачек сигарет. Серый картон. Название одним цветом и одним шрифтом. Сама сигарета тоже единообразна. Надпись тоже один шрифт_цвет.

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users