Перейти к содержимому

2128 ответов в теме
Фото

Судачья резина

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

#2121 jaggernaut

jaggernaut

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 468 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 23:57

Попробуй на Волхове гламур,потом отпишешься.

ХЗ пачиму но приманки на которые я ловил на Щусева ( фиолетовый свинг) ваще на Неве не работают ( у меня) . Еще заметил, что на невский текухе, на прямом джиге именитые японцы (савы хуявы) не имеют ни какого преимущества перед Мистеком, Нарвалом или вообще китайской хуергой.

#2122 Arturio

Arturio

Ветеран

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 356 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2018 - 00:21

Вот и я про то)

#2123 Потапыч

Потапыч

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 285 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2018 - 09:50

Еще заметил, что на невский текухе, на прямом джиге именитые японцы (савы хуявы) не имеют ни какого преимущества перед Мистеком, Нарвалом или вообще китайской хуергой.

И не только на невской текухе! У савы на текухе уж слишком высокочастотная игра получается. Вот у Фокса, релакса, нарвала на струе, на мой взгляд, более амплитудная и не такая высокочастотная игра. Клыкастый на это лучше реагирует. Я на течении вообще САВУ не ставлю.

#2124 jaggernaut

jaggernaut

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 468 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2018 - 18:15

И не только на невской текухе! У савы на текухе уж слишком высокочастотная игра получается. Вот у Фокса, релакса, нарвала на струе, на мой взгляд, более амплитудная и не такая высокочастотная игра. Клыкастый на это лучше реагирует. Я на течении вообще САВУ не ставлю.

Если привязать текуху к весу головы, то до 20гр савы можна)))

#2125 Потапыч

Потапыч

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 285 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2018 - 21:18

...ну эта математика уже совсем вне моего понимания))) Честно говоря на Волге наименьший вес, который ставил, это 22 гр плюс резина 5 дюймов. Иначе совсем грустная проводка получается, дно можно совсем не найти. На Рыбинке наоборот - 16 гр. и меньше. И вот как раз там включается САВА.

#2126 jaggernaut

jaggernaut

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 468 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2018 - 21:30

...ну эта математика уже совсем вне моего понимания))) Честно говоря на Волге наименьший вес, который ставил, это 22 гр плюс резина 5 дюймов. Иначе совсем грустная проводка получается, дно можно совсем не найти. На Рыбинке наоборот - 16 гр. и меньше. И вот как раз там включается САВА.

Просто ткуха разная на Неве и Невках. Где-то 50 мало, а где и 16 в самый раз. И тут дело не только в форме. Там где затыкается сава, начинает работать гамблер . Где уже не работает Изя Шайнер, отлично работает его китайская реплика. То есть мягкость не всегда хорошо.

#2127 Iwan

Iwan

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2018 - 21:41

Попробуй на Волхове гламур,потом отпишешься.

Только из твоей лодки  :pisya:

#2128 ksvyar

ksvyar

Новичок

• Trusted members
  • Фишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2018 - 14:30

На мой взгляд очень познавательное видео, о строении глаза судака и выбор цвета приманки, многие вещи объясняет, хотя я думаю что первоначальную роль в приманке играют, ее размер и манера игры, зависящая от формы приманки и мягкости силикона.  

#2129 SER

SER

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 150 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2019 - 10:01

Самый правильный вывод озвучен в ч.3 в районе 1 мин

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users