Перейти к контенту

Путешествия(поездки не на рыбалку).


Рекомендуемые сообщения

Глянул билеты.

Там вариант только СПб-Москва-Абудаби-Сейшелы, как мне показывает?

Если только так, то я не смогу вписаться. Киндера хочу взять, но пересадок слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну люди там шпрехают по инглишу. Если еще пару дней по мылу с ними не смогу сконтачиться - надо будет звонить тогда.

 

Вообще там конечно пиздато получается по баблу, в смысле дешего для такой рыбалки и отдыха.

Если без детей, то на яхту можно и жен брать - там место для загорания есть, а купацца можно с яхты.

Я по-шпрехаю, без проблем, писать хуже, а пиздеть могу сутками. Если не получиться списаться, после 12-го июня готов звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов вписываться в сейшелы-мальдивы-кубы. Где есть пляж, что бы семья могла отдохнуть, пока я на рыбалке. Т.е. варианты с амазонией и прочей экваториальной экзотикой буду исключать.

 

Накидайте мне куда там лететь, в какие города - я промониторю билеты, м.б. накопаю турфирмы местные.

 

По геофишингу - не знаю, не хочу переплачивать 2 конца. Скорее всего с ними не буду вписываться, лучше на пляжу потуплю.

По опыту могу сказать, что совмещать сложно. Ты семью оставишь на 5 дней на пляже?

Я с женой это давно тру. Идеальный вариант, неделя рыбалка вместе и неделя пляжа вместе. Идеальный для моей семьи, чтоб договориться :pisya:

 

А Куба тоже интересно, там может хороший дикий отдых получиться с рыбалкой на океане и береговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Я уже устал присоединяться))))

Я про Кубу всё думаю... Там пока еще социализм не превратился в капитализм, очень прикольно можно отдохнуть - недорого и сердито. Взять за недорого американский лимузин и покатать по острову. Рыбалка дикая там есть, это точно, но надо инфу собрать.

Как?

Бассовики наши ездят туда за бассом, кроме билетов все бюджетно, как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бассовики наши ездят туда за бассом, кроме билетов все бюджетно, как я понимаю

Апсалютно бюджетно. Свободное перемещение по стране за малые деньги, местный социальный колорит))) ром и сигары.... а если серьезно нужно иметь инфу по рыбалке и продуманный маршрут. Новый год как раз подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Там вариант только СПб-Москва-Абудаби-Сейшелы, как мне показывает?

Очевидно из Питера только с двумя пересадками. Из Москвы билеты регуляром 29-35 тр на февраль.

 

UPD. А Гавана - от 37-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну число пересадок лично мне похуй.

 

Штерн

Леха, 35тр это в оба конца или в один конец?

 

Турист

Давай я с ними еще попытаюсь попереписываться (писать то я могу), но если не получится - кинусь в тебя контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну число пересадок лично мне похуй.

 

Штерн

Леха, 35тр это в оба конца или в один конец?

 

Турист

Давай я с ними еще попытаюсь попереписываться (писать то я могу), но если не получится - кинусь в тебя контактами.

Не вопрос. С учетом разницы во времени, можем звонить после работы, ты мне скажешь о чем конкретно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. С учетом разницы во времени, можем звонить после работы, ты мне скажешь о чем конкретно говорить.

Да смысл то разговора прост - скока стоит, какие условия житья, куда едем, что ловим, есть ли трансфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смысл то разговора прост - скока стоит, какие условия житья, куда едем, что ловим, есть ли трансфер

Ок

Скинь мне твою перепеску (или письмо), чтоб я мог сослаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приехал я в родной город, а тут жизнь бьёт ключом! За 3 дня поучаствовал в заливке 2-х фундаментов, строительстве 1 дома и 1 гаража. А вчера вечером поехал с одноклассником за выездной бригадой. Поел вишен в Шатуре на дачах, поссал в московском Макдональдсе, искупался в Волге... Завтра еду с этой бригадой строить чтототам в Тверскую губернию:wacko:.

Короче, не до рыбалки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не могу найти ветку про дальние рыбалки.

 

По сути с 22 марта неделя есть. В какой блудень вписаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти ветку про дальние рыбалки.

 

По сути с 22 марта неделя есть. В какой блудень вписаться?

Направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. К кому-нить вписался.

Зимняк по северу?

Полетели в феврале на Сейшелы, Сильвер у нас слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на сейшелы точно не поеду. Бюджет, перелет (((, т.к. юга с семьей планирую все же. Там это не совсем гуманно на троих выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полетели в феврале на Сейшелы, Сильвер у нас слился.

Не слился, а отложил поездку, за Альбулой, на более поздний срок!-)

А Вы чЁ, еще не нашли замену?+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Покер за палтусом агитировать.

В Норвегии в это время треска прет за селедкой и мойвой в берег, но погоды пиздец.

Я за палтусом в июле. И погода, и рыба, и красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не слился, а отложил поездку за Альбулой на более поздний срок!-)

А Вы чЁ, еще не нашли замену?:o

Ничо не знаю, замены нет, придется тебе ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...