Перейти к содержимому

1981 ответов в теме
Фото

Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять)

• Закрыто Тема закрыта

#21 Камчадал

Камчадал

Ветеран войны 1812

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 570 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 10:52

Слух прошел, что на обуховке все нормализовали. Кто-нить ехал там уже?

#22 Poker

Poker

Poher

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 446 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 11:07

Вчера утром к центру закрывали, вечером из центра к нам - открыто было.
Хуевертят каждый день.
Я - Poker, мне все похер!!!

#23 karelii

karelii

Завсегдатай

• Старейшины -
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 152 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:46

http://www.gazeta.ru...n_1834493.shtml
Ахуенное решение всех проблем :twisted: :rottenfish: :mrgreen:
Волны- должны, сцуко, гасить ветер!

#24 Dex

Dex

Ветеран

• Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 402 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 13:10

Посылку получили?!

#25 karelii

karelii

Завсегдатай

• Старейшины -
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 152 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 13:15

Вечером господин Чемоданов заедет- получит. Отпишусь обязательно!!!
Волны- должны, сцуко, гасить ветер!

#26 Master Yoda

Master Yoda

Хозяин

• Хозяин
  • 48 623 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 13:52

Балу

Я не так много форумов видел, но на большинстве ветки про выбор спиннинга рано или поздно превращаются в рекламно-заряженные. На фишере хоть разнообразие есть. Один за Норстрим бает, другой Понтуны двигает, третий Фавориты. Все исключительно за идею, да. :)

Долго искал пост Балу. Тока щас нашел. А то думаю - "ответ есть, а вопроса нету":) А чего это за Фавориты? Уж не лодочники ли наши решили в рыбалку подацца?
А по рекламе есть 2 собственно пути:
1. Деньги вбуханы в проект и просят максимальной скорости отбойки, даже в ущерб репутации - тогда это агрессивная реклама, как была у Серебряного Ручья
2. Проект имеет очень низкий процент в обороте конторы и имеет возможность долговременного окупания - тогда это либо имиджевая, либо дилерская реклама - это как раз мой случай.
Первый вариант не всегда такой противный, как у СерРучья. Тот же Талон взять - довольно мягко и нормально все подавалось, хотя и массировано. По итогу и продажи были и имидж не в жопе.

The Forсe Will Be With You

#27 Poker

Poker

Poher

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 446 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 14:41

:rottenfish:
Я - Poker, мне все похер!!!

#28 Master Yoda

Master Yoda

Хозяин

• Хозяин
  • 48 623 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 14:41

Покер
Боян!

#29 ILYA

ILYA

Илья

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 409 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 16:11

А чего это за Фавориты? Уж не лодочники ли наши решили в рыбалку подацца?

Это украино-китайцы. Я так понял, что Шиндин перехал в Питер и теперь пытается их активно двигать. Сюда по характеристикам и ценам на его сайте, он рассчитывает занять нишу дешевых универсальных спиннингов. ИМХО

Первый вариант не всегда такой противный, как у СерРучья. Тот же Талон взять - довольно мягко и нормально все подавалось, хотя и массировано. По итогу и продажи были и имидж не в жопе.

У Миды все же реклама была сверхнавязчивая.

Есть еще и третий вариант - платные блоггеры-писатели. Такое ощущение, что его используют сейчас Косадака и Норстрим.

#30 Master Yoda

Master Yoda

Хозяин

• Хозяин
  • 48 623 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 16:23

Это украино-китайцы. Я так понял, что Шиндин перехал в Питер и теперь пытается их активно двигать. Сюда по характеристикам и ценам на его сайте, он рассчитывает занять нишу дешевых универсальных спиннингов. ИМХО

У Миды все же реклама была сверхнавязчивая.

Есть еще и третий вариант - платные блоггеры-писатели. Такое ощущение, что его используют сейчас Косадака и Норстрим.

Но Мида впрямую не хаяла все остальное. А то, что реклама навязчивая - на то она и реклама первого типа. Согласись - Мида и Серручь рекламировались очень по разному.

А что до блогеров. Это, на самом деле, больше проблема, чем польза. Когда человеку даешь вхаляву удочку, то писать о ней хуево он не будет. И это блять плохо. Для имиджа. Для продаж да, хорошо в основном. Вот ФМА, если бы писал на русском языке, был бы идеальным для меня рекламщиком спиннингов например. То есть у него нет постов - "Удочка бля ваще пиздец - и кидает и чуйка ебанатичная и сборка ахуенная и цена 12 копеек". У него посты типа (в переводе на доступный язык) - "Вполне достойная удилка воблера твичить, хоть с джиговой чуйкой и проблемы, но не для того она сделана. За то бросает чудесно и ручка суперудобная". То есть ложечка дегтя на бочку меда и 50% сомневающихся уже читают пост не проплаченного блогера, а реального пользователя.
Я не думаю, что у кого то есть платные блогеры (в спиннинговом бизнесе). Думаю максимум это "халявая удочка - отчетик на нескольких форумах и ответы на вопросы".

#31 Stern

Stern

Site Admin

• Administrators
  • 27 802 Сообщений:
  • Instagram:http://instagram.com/rspin/

Опубликовано 12 Май 2011 - 16:29

Я так понял, что Шиндин перехал в Питер и теперь пытается их активно двигать.

Это ты про Гиндина чтоль? Как-то не уважительно, мне кажется.
11101101 11100101 11110101 11101101 11100000 11110101 11101111 11101110 11110101
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!

#32 ILYA

ILYA

Илья

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 409 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 16:35

Это ты про Гиндина чтоль? Как-то не уважительно, мне кажется.

Это я про человека с ником Shindin, который на фишере за фавориты радеет и говорит, что недавно переехал в Питер. Фамилию человека я не знаю, а ник было ломово набивать на латинице.

#33 ILYA

ILYA

Илья

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 409 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 16:41

То есть ложечка дегтя на бочку меда и 50% сомневающихся уже читают пост не проплаченного блогера, а реального пользователя.

Для этого, в идеале, должны быть независимые эксперты или независимые голосовалки. Но это пол-беды. Для этого должно быть желание заказчика - получить объективные независимые отчеты. Я помню, как в молодости писал рецензии для одного издательства. Мне их оплачивали, но ни одну в журнал не пустили, бо как мог и обругать последними словами. К слову, ругательные рецензии ценились не меньше чем хвалебные. В идеале для продаж издатели мечтали иметь соотношение 50/50 хвалебных и ругани. Это некий маячок интереса и того что книжка хорошо продастся. Но там свои особенности.

Я не думаю, что у кого то есть платные блогеры (в спиннинговом бизнесе). Думаю максимум это "халявая удочка - отчетик на нескольких форумах и ответы на вопросы".

Тут, я думаю, что тебе виднее, и так, скорее всего, и есть. С другой стороны, у меня есть знакомые, которые пишут за бабло на другие темы в блогах и форумах. Деньги там, по большому счету, небольшие, так что фиг знает - за удочку, борзыми или наликом. :)

#34 Master Yoda

Master Yoda

Хозяин

• Хозяин
  • 48 623 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 16:42

Не, это не Гиндин:)

#35 гатчинец

гатчинец

Максдринкс-чемпион

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 535 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 17:07

1. Талон и Гарики - КАЛАСО;
2. Фаворит - это резиновое изделие №2. Не поддавайтесь на провокации; вот документарное подтверждение - http://www.marconi-c...i-favorite.html

#36 Балу

Балу

Зимой не ловлю, зато летом не бухаю

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 18:06

Для Ильи. И Макса.
Как нормальные пацаны на фишере делают?
Проплачивают ветку в магазинах и интеллигентно пиарят свой товар.
Этот Шиндин (он еще и директор) из жлобских побуждений весь выбор спина засрал. На Магазины, денежек, жалко.
Вот что бесит. Понятно изложил?

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия. (с) Игорь Валерьянович.

#37 ILYA

ILYA

Илья

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 409 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 18:12

Да, ладно тебе. Смотри на жизнь проще. Просто Шиндин чуть более агрессивен, ибо не понял куда попал, пару раз модеры пропалят и будет спокойнее. Феерии с Психоганами и т.д. и без него регулярно случались. Этот хоть баннер оплачивает :)

#38 ИНБ

ИНБ

Ветеран

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 043 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 20:02

Шиндин, не агрессивен, а глуп и в бизнесе, как я в балете. Я еще в руках эти палки не держал, а изжога уже вовсю...

#39 Акела

Акела

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 332 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 20:15

Сейчас ехал с работы - все открыто, завтра хз.

#40 agg

agg

agg

• agg
  • 1 451 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 20:27

Для Ильи. И Макса.
Как нормальные пацаны на фишере делают?
Проплачивают ветку в магазинах и интеллигентно пиарят свой товар.
Этот Шиндин (он еще и директор) из жлобских побуждений весь выбор спина засрал. На Магазины, денежек, жалко.

Сань, ну ты не прав. Ну не хватает человеку "нашей , петербургской вежливости", ну раздражает, ну выглядит глупо. Но вины-то его нет. Это фишер за любое самое малое бабло все стал позволять, ибо видимо загибается. Модерят все подряд, а за бабло - позволяют любую глупость. Но это не проблема продавца, это проблема фишера.
А то, что у тебя клюет, ты просто врешь, вот и все.

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users