Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Среднестатистический - он ловит Катаной и считает что у него ахуенный спиннинг Шимано, сделанный в японии.

 

Тогда я среднестатистический, потому что у меня дома есть Катана - ахуенский спиннинг Шимано сделанный, ну, хуй с ним, не в Японии, но практицки в тех краях :) Меня слушать надо!

 

Так вот тест - штука действительно информативная, но бывают и странные проколы, типа как Dex про Ниссины рассказывал - там тест конкретно переврали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Примерно как с авто, большенство даже не знают возможностей своей машины и никогда ими не пользовались (особенно на автоматах)

 

А каких возможностей вкупе с автоматом идет речь? Поподробнее можно?

 

А то у нас джатковский автомат тупит. Заебал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каких возможностей вкупе с автоматом идет речь? Поподробнее можно?

 

А то у нас джатковский автомат тупит. Заебал.

 

Ну я вот например в режиме спорт не езжу и в зимнем режиме тоже и руками не переключаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты к народу поближе - вот реально из 50-и человек на выхах на Волхове - сколько народа скажут что такое "line test"?

Максим Петрович

у меня друзья на рынке точку держат по рыболовной тематике небольшую , так вот мне иногда приходится их подменять ( так как я безработный а им обоим вдруг надо уехать)

так вот про либры и РЕАЛЬНЫЙ тест спиненга ( и еще под что он лучше подходит ) каждый третий из выбирающих для покупки спин интересуется и каждый второй кто просто так попиздеть пришел ( мастерством хвастануть :rolleyes: ) тем кому действительно надо я объясняю а кто так мозг мне поебать пришел - в общем после понимания что рыбу ловят не только они уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот например в режиме спорт не езжу и в зимнем режиме тоже и руками не переключаю :rolleyes:

Что ты в зимнем режиме переключаешь? Подрулевые лепестки? У нас нет ручного управления.

 

 

Спорт режим есть. Ездит на данном режиме нормально. Но бензина жрет, сука, как трехлитровый.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каких возможностей вкупе с автоматом идет речь? Поподробнее можно?

 

А то у нас джатковский автомат тупит. Заебал.

 

Да я об простом... Многие понятия не имеют зачем на автоматах (даже на обычных, неговоря о разных там сиквентальных...) есть несколько режимов и где, и когда ими пользоваться. Нечасто кто крутит движок с автоматом выше 4-5 тыщ, ну и т.д. то же самое говорил и про палки - в среднем спокойном режиме народ ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрыбил Интуишн.

Отчет в телеграфном стиле, мнение субъективное, в палках разбираюсь хуево :mrgreen:

Ловил на лесном озере, глубины до 1,5 метров, дно торфяное, растительность, берега - закоряженные.

Нихуя не 6 грамм по низу - по крайней мере в забросе.

Уже расстроился и думал, что то-ли лыжи не едут, то-ли не кидает вообще (Аглия №4, 5 грамм+ 4-ка твистер, некрупные воблеры) кидать получалось метров на 30, не более. Поставил Сибелевский воблер 11-ти грамм - улетел в даль светлую, отлегло.

Шнур, катухер - нипричем, на другой палке мелкие веса летают нормально. Может руки растут не оттуда, этот вариант - не исключаю. БОльшие веса не ставил, при таких условиях - не имело смысла.

Чуйка.

Хуйевознает, в каких единицах её измерять, но вот у Херти Райз ИгФорсе - чуйка, да, а у Интуишена - информирование.

То есть более-менее понятно, что происходит, но вот достал твистер, резина резанная, а по чуйке - думал, что об ветку топляка пизданулось.

Воблеры - гуд.

Летят только недалеко :mrgreen: . Управляются, дрочаться - устраивает полностью.

Пойманы были 2 шнура, около килухи и около полкило, не взвешивал, пиздеть не буду. Килушка шла очень красиво, со свечками, бросками, вобщем - доставила, была бы раза в два поболее - было бы щастье.

Об управляемости и работе бланка с такими уловами что-то определенное говорить не стоит, но бланк работал хорошо, я не ожидал, что кОлистая палка будет отрабатывать на киухе так приятно.

Ручка.

Тонкая ручка, необычно, но скорее удобно, чем нет. Но - в лодке был еще Мистег 70-ка(старый), и меняя палки впадал в ступор - у одной тучка - толстая, у другой - тонкая, дискомфорт - присутствует.

Общий вывод - задачам соответствует, меня устраивает, о покупке не жалею, буду ли вместо её покупать что-то другое - время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в сб обрыбил новый мистик. Палкой доволен, хотя по одной рыбалке трудно делать выводы, тем более гонял тока вертуху. Впечатление портит только апплаус. Я конечно знал, что он тяжелый, но не думал, что так критично будет. Буду копить на нормальный катухер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в сб обрыбил новый мистик. Палкой доволен, хотя по одной рыбалке трудно делать выводы, тем более гонял тока вертуху. Впечатление портит только апплаус. Я конечно знал, что он тяжелый, но не думал, что так критично будет. Буду копить на нормальный катухер.

Какой хоть мистик то? Размер катухи? И рыба то какая? :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистик 60, апплаус 1000. По рыбе в соотв. ветке :pisya:

А блин тогда понятно, 60 то уже с тонкой ручкой. Соответственно аплаус в 3 раза тяжелее спининга - хуйня получаеться. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А блин тогда понятно, 60 то уже с тонкой ручкой. Соответственно аплаус в 3 раза тяжелее спининга - хуйня получаеться. :pisya:

Ага. Причем полная. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивенький!

 

Спиннинг переходит в разряд любимых.

При том что я его использую не совсем на малых речках:)

http://s004.radikal.ru/i208/1105/5c/dfa75d65ca2a.jpg

Спиннинг, в апреле побывал на Десногорском водохранилище, половил я им окушков, фотоаппарат правда забыл в тот раз.

Что интересно, дальность заброса для 1,5 метра весьма неслабая.

В метрах не замерял, но одновременно бросали мистиком и ареалом 70-м, приманка у обоих чабби, на моём леска 0,16 катушка 750, на ареале плетня 6 Lb катушка 2000, я проигрывал не более 3-5 метров, хотя, возможно, разная техника заброса.

Чувствительность в руку весьма неплоха, по кончику очень хорошая.

Очень удобно анимировать приманки.

Пробираться по дебрям тоже легко. У нас один из городских перекатов довольно легко проходим, а вот второй уже не очень.

Точность заброса, при отсутствии ветра отличная, забрасываю в основном воблерки от 1,5 до 4,5 грамм.

Завтра буду пробовать ловить на уокер.

Максиму Петровичу поклон, спиннингом я очень доволен, получил именно то что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Perca: перекаты около моста на II?

Кстати в сб еду на Брянск если чего нада пиши:)

 

Привет.

Нет, перекаты мне удобнее в Бежичах и на "Чашином" кургане посещать:)

Фотка немного выше литейного моста, до переката вверх по течению ещё метров 500-600.

А заросший на "Чашином" кургане.

Воды пока ещё очень много.

Спасибо за предложение, вроде, пока ничего не нужно:) дождёмся воблеров "Мистических" тогда попрошу:)

Завтра хочу на жереха с "Мистиком" 50- м поохотиться, если изловчусь, фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максу. ENVISION речка в лапу лег тчк. море вдовольствия тчк. Спасибо! ВАНЯ. :rolleyes: Ну и от меня доп. снкс :!:

 

http://i043.radikal.ru/1105/d1/bdc8f58f7af7t.jpg http://s59.radikal.ru/i166/1105/0a/25ea199c3e59t.jpg http://s003.radikal.ru/i201/1105/0e/0d3088b3ddd1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

 

Таки кастинговых палок у Баджера не дождемся?Те,что на сайте не в счет!Обещаны были еще в феврале,линеечка полноценная....

Не, не дождемся:) По кастингу тока коротыш до 30 и 210 с верхом до 17-18г. Больше ничего нет и не предвидится пока. Спрос на них никакой по сравнению со спиннингами. Я сдуру на самом деле повелся на слова наших кастингистов. И тока потом сравнил продажи катух мультовых и мясорубок. Там соотношение 1 к 200-300 примерно. Примерно так и удочки продаются. На сотню спинов дай бог 1 кастинг только. Так что ни в этом, ни в следующем году кастингов больше не будет, кроме тех что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы. У нас щяс 1 к 5 в катухах дороже 200 баксов. А палок блять нормальных хрен найдёшь.

А соотношение продаж катух дороже и дешевле 200 баксов? Я так думаю что оно примерно 1 к 50, а то и поболее. К тому же по Москве мы довольно слабо представлены по сравнению с регионами, а там картина иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досадно.Ну беды нет.МИДА исправно возит.Хотелось бы бюджетнее.У нас крепких мест в бассеине Оби хватает.Палки за пятеру по коряжникам ломать,как серпом по яйцам.А Мистики кастинговые, вполне себе приличные палки,если по джерковым судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...