Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Ага, все вы так говорите, а потом опять " с презрением и от себя" /ц/Фордыч.

 

Макс, как же мне заебисело в новых чулках!!! Это именно то, чего было нада, размер ласты - самый огурец!

Рад что понравилось. Это уже серийная модель (тока в серии цвет будет другой). И в серии будет еще пояс полноценный со спиной и со скользящими штрипками для крепления голенища к поясу.

 

А можно ли более подробно:

1. Какие изменения внес в новые Fury по сравнению с предыдущими?

2. Какие именно модели и с какими приманками тестили?

3. Чем конкретно обусловлены столь сильные впечатления?

Спсб.

1. Сделал их неломаемыми, поставив менее модульную смесь угля в конец и увеличив модульность немного в середине и много в комле. Чуйка точно не ухудшилась, а возможно стала и получше в руку

2. Было 2 удочки 64 до 7 и до 10г (в серии они будут до 9 и до 12 соответственно). Тестили их весами от 5г до 20г

3/ Стучит в дно пиздато очень и поклевачки током. Ручка удобна и бланк легок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну я этой удилкой кидал 14, 22 и 30г. Нравится ее морковный строй и ахуенная жесткость. Одновременно легкость самого бланка. Хотя я бы первоначально позиционировал бы ее как твичевую для воблеров 80-100 и наверно даже больше. Но сам воблера не кидал - говорю по опыту и ощущениям. ФМА тягал ей орбиты80 - говорит что заебись. Более крупные не пробовал. Но мне кажется что под мой стиль твича она и 120 протянет.

А длина какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что понравилось. Это уже серийная модель (тока в серии цвет будет другой). И в серии будет еще пояс полноценный со спиной и со скользящими штрипками для крепления голенища к поясу.

Максим Петрович, это о какой моделе речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, так унцию какой комфортно будет? Это тяжелая Фурия? Какая ручка, кольца? Не сфоткали седня случаем?

Если именно унцию - то этой вот очень комфортно. Имя ей еще не придумал, может MYSTIC UNTCOFKA:) Пока она тока в одночастном варианте есть. Ручки и кольца пока экспериментальные. Фотки может завтра выложу.

 

А длина какая?

Длина 180 и 210 по моему

 

Максим Петрович, это о какой моделе речь?

Это модель будет называться по моему Auka

http://myfhology.info/monsters2/auka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. будет по мощности как Енвижн до 28? Хотелось бы что-то такое, но покороче и может чуть легче, т.к. на мой взгляд в этом лодочно-универсально-тестовом варианте пока пробел. Идол 74 лишь чуть мощнее чем 70L

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. будет по мощности как Енвижн до 28? Хотелось бы что-то такое, но покороче и может чуть легче, т.к. на мой взгляд в этом лодочно-универсально-тестовом варианте пока пробел. Идол 74 лишь чуть мощнее чем 70L

Не, раза в полтора мощнее Энвижона по забросу и более чем в 1.5 по вываживанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, раза в полтора мощнее Энвижона по забросу и более чем в 1.5 по вываживанию.

если его(не энвижона, а новый) к мистику70L взять в комплект в лодку, нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...