Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Значит суперлайты пока не пришли. Когда ждать?

Ждать и ждать блять... задержка. Надеюсь на май, но и это хуй знает. Контейнер пока даже не выплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дизайнеру двойка! Трубка курительная смотрится отдельным объектом не с этой фотографии.

Не, по жизни она нормально смотрится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробочка для вейдерсов.

Белорашевци! Узнаете?

 

Макс!!!! На его месте должен был быть я!! И в каталог Влада запихнул и на коробку совершенно постороннего человека... :) :) :) Это я в твоих штанах позировал с мокрыми фаберже а он в Виженах был... нечестно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс!!!! На его месте должен был быть я!! И в каталог Влада запихнул и на коробку совершенно постороннего человека... :) :) :) Это я в твоих штанах позировал с мокрыми фаберже а он в Виженах был... нечестно :)

Не виноватая я - это наши дизайнеры посчитали Влада более фотогеничным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой уже дороже. Розница 74 дол

Максим, на сайте про данные ножи пока нет инфы, когда планируется первая поставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая поставка в мае. Примерно до 10 апреля собираем заказы и далее везем. Я так думаю что к 15 мая притащим.

Цены розничные (доллар США) и ассортимент того, что я повезу

AX-1 AXE IT - Clampack 37,22355

BL-1 BUTCHER-LITE (8 Pieces, Roll-Pak) - Box 84,9366

CL-10 CAPER LITE (G10 Handle) - Box 32,97105

DT-1 DARK TIMBER COMBO - Box 84,9366

FB-1 FISH & BONE - Clampack 21,1491

FZB-20 FLIP N' BLAZE - Box 84,9366

GB-20 GRIP BLAZE (Orange Kraton Handle) - Box 32,97105

GL-10 GRIP LITE (Black Kraton Handle) - Box 32,97105

HH-20N HYBRID HUNTER - Box 74,30535

HK-30N HYBRID HOOK - Box 78,55785

KP-1 KODI-PAK (Leather Sheath) - Box 148,7241

NM-10 NIMBUS (Frame-Lock) - Box 33,9066

PH-20 POCKET HOOK (G10 Handle) - Box 39,3498

PL-10 POCKET LITE (G10 Handle) - Box 32,97105

SB-10N SWINGBLADE - Box 84,9366

SC-100 GAME SHEARS - Clampack 40,28535

SP-1 SWINGBLADE-PAK (Leather Sheath) - Box 127,4616

SZ-20N SWINGBLAZE ORANGE - Box 84,9366

SZP-1 SWINGBLAZE-PAK (Leather Sheath) - Box 127,4616

TC-100 CARBIDE SHARPENER - Carded 11,70855

WG-1 WEDGE - Blister Card 20,21355

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, несмотря на Ваш скепсис, посоветуйте электронасос для надувной лодки (от 300 бар.и выше и лучше с аккумулятором), а то всякий раз когда смотрю на "лягушку" , внутренний голос говарит: "час как ...... и рыбалке хана".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да херовый из меня советчик. Самый нормальный - Браво БСТ12НР. Если не бросать, не мочить, протирать от песка - то у многих лет по 5 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сам смотрел в сторону этого насоса. Ну а дальше, как в старом анекдоте - "Зто-то меня Гандурас беспокоит - Тут главное - не мочить и не часать"

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,

расскажи про насосы для жадных ленивцев. Для тех, кому на Браво БСТ12НР денег жалко, а всю лодку набивать лягушкой - лень :) я так понимаю есть два компромисных варианта для поднятия балонов и последующей добивки лягушкой 1. - Bravo MB 80/12 но он со шнурками и 2 - Bravo MB 50 RB этот со встроеным акумом который типа "без эффекта памяти" Это действительно так? на сколько хваьает акума? как долго заряжается? в каталоге нет цены... И ваще - стоит брать?

Заранее благодарим за ответ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, володя, по нососам нихуа не скажу. Я пользуюсь лягушкой тока. Но ребята наши торгуют вполне объемно ими и нареканий на эти насосы минимум (по сравнению с БСТ12).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в компании сейчас два насоса - Электронасос Bravo BST12 HP и Электрический насос Bravo 12

одним качали от машины второй купили товарищу в качестве подарка . качали от акума электро мотора . после обоих лягушкой можно не добивать ( правда первый это делает запросто а вот второму тяжко дается ), но все равно времени и сил экономится уйма

 

Максим Петрович , там у тебя леска есть в каталоге флюоро карбон - цельных два вида . какой из них лучше подойдет для поводков ( в нахлыст. для нимф и мокрых мух использовать ) ну и розничную стоимость пожалуйста

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, что это за диалог, ты что, служба 08 со своего сайта. Вся информация должна быть на сайте. Цена, калибровка и прочее. Чё за хрень. Кто у вас за содержание сайта отвечает? Твоя задача в пояснениях и разъяснениях, ну там ссылко броситься. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, что это за диалог, ты что, служба 08 со своего сайта. Вся информация должна быть на сайте. Цена, калибровка и прочее. Чё за хрень. Кто у вас за содержание сайта отвечает? Твоя задача в пояснениях и разъяснениях, ну там ссылко броситься. :pisya:

Наш сайт работает по остаточному принципу. Ну то есть это лишь дополнение опта. Поэтому и сил на сайт тратица минимум. То есть например при выборе что лучше сделать прямо щас:

1. разместить на сайте новую линейку спиннингов Энвижон

или

2. Подготовить новую заказную форму для оптовиков по катушкам Риоби

предпочтение отдается опту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...