Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Максим!! Я тут самый новенький!!)) Но YUM уже разловил и очень мне он нравится!! Скажите, когда можно будет заказать?? Очень интересуют Yum Wooly Curltail 1,5" цвета 12, 26, 29, 95, 129, 206 ,213, 219

и Yum Wooly Curltail 2'' цвета 08, 09, 11, 29, 206, 213...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

отловился. насосался всласть:)

 

Следующий Юм тока в следующем сезоне. Заказы буду собирпать ориентировочно в феврале с поставкой в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, за то в Следующий РАЗ!!)) Точно наловишь))

А атрактанты Юмовски можно будет заказать?? А то больно уж они клева на юмовскую же резину действуют!! Мне особенно Шед понравился!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, за то в Следующий РАЗ!!)) Точно наловишь))

А атрактанты Юмовски можно будет заказать?? А то больно уж они клева на юмовскую же резину действуют!! Мне особенно Шед понравился!!

не, жидкость не повезу - гимор с таможкой и сертификацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, жидкость не повезу - гимор с таможкой и сертификацией.

 

Блин ПОДСТАВА!!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/sad.gif

А я так надеялся, придется экономно расходовать ту, что у меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тем кто мне от заказа оставил на пробу ЮМа.

Я правда не знаю кто это сделал, а Петрович конечно тоже забыл.

Прикольные крокозяки и рачки всякие, нужно только водоем правильный подобрать (например где раки есть). :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тем кто мне от заказа оставил на пробу ЮМа.

Я правда не знаю кто это сделал, а Петрович конечно тоже забыл.

Прикольные крокозяки и рачки всякие, нужно только водоем правильный подобрать (например где раки есть). :pisya:

Вот в жизни не поверю, что ты непреднамеренно запамятовал. Макс, ладно - у него память хуевая - доказано документально. Но ты то?

 

Оставил тебе правильных рачков Рома РРВ. Мне, кстати, тоже. По пачечке. Одной крозобяке уже ножки пооткусали окушки.

 

За это и с тебя причитается по одному-двум червякам из вчерашней покупки. :mrgreen: Можешь Виктору передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставил тебе правильных рачков Рома РРВ. Мне, кстати, тоже. По пачечке. Одной крозобяке уже ножки пооткусали окушки.

 

За это и с тебя причитается по одному-двум червякам из вчерашней покупки. :mrgreen: Можешь Виктору передать.

Роме, спс, огромное. :pisya:

Саня, не поверишь, как раз хотел Виктору и тебе отсыпать чутка, ибо там походу запас на 5 лет (реально прозрачный полиэтиленовый пакет целый). :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(например где раки есть)

На втором Суздальском выполз прямо к ногам в мае, и ехать не далеко... :pisya:

Я на каждой даче знаю где водоем есть с раками. Раки это заебись, ибо водяться в чистой воде.

Вот тока проблема в чем, что в моих водоемах даже на обычный джиг нихуя не клюет, а тут раки какие то. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на каждой даче знаю где водоем есть с раками. Раки это заебись, ибо водяться в чистой воде.

Вот тока проблема в чем, что в моих водоемах даже на обычный джиг нихуя не клюет, а тут раки какие то. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

На Шуваловском карьере и раки есть и на джиг клюет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...