Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

Артём,ты меня пугаешь :blink: .Неужели всё это время я общался с извращенцами?Ага,нет,есть ещё люди в русских селеньях. :155:

Это была шутка.

Пью конечно, но редко.

На тусе пил, а после этого и не помню, вроде нет.

Покупаю редко очень - русский стандарт обычную или платиновую.

Царская тоже неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уверен, что именно эту <_<

Думаю да, бывает еще с дыней, клюквой т.д. Один раз на дне рождения у друга пробовал, он видать сэкономить решил, сволочь. Да не может быть в пластиковой канистре с ценой 100 рублей за литр ничего путнего. Бормотуха, одним словом. Есть еше коньяк такой, и просто спирт. Умереть ,то не умрешь конечно, но пить это то же не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю да, бывает еще с дыней, клюквой т.д. Один раз на дне рождения у друга пробовал, он видать сэкономить решил, сволочь. Да не может быть в пластиковой канистре с ценой 100 рублей за литр ничего путнего. Бормотуха, одним словом. Есть еше коньяк такой, и просто спирт. Умереть ,то не умрешь конечно, но пить это то же не стоит.

Думаю, всё же, другое. С дыней и клюквой нет, есть просто еще водка. Но и не за 100р./литр. Там порядка 200 рублей выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ещё кто то пьёт эту гадость(водку),и не знает где её радимую можно купить с гарантией качества.То надо ехать в магазин ИКЕЯ и в лабазике при нём, торгующем шведскими продуктами купить водку "Свенска" с голубой прокраской.Да, не дёшево...но результат того стоит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Люблю водку :)

Из дешевых пием зеленую марку, из дорогих стандарт разный, белугу. Любимая - Финляндия :) (Жека, привет!)

Но, в каждом практически более-менее крупном городе есть завод, который производит местную фирменную водку. В Казани, к примеру "Ханская" - исключительная :) Так что люблю еще и такие фирменные водки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern

Объясни мне тупому- в чем прелесть белуги?...я панимаю- фруктоза в зеленой марке- лучше чем сахар в журавлях. но бля несколько дорогих водок ставят под вопрос ваще понятие шо есть нормальная водка- кауффман и белуга- еси не из холодильника, то питья бля совершенно не возможно из-за резкости ихней...я честна говоря был в ахуе в свое время. и Понял шо еси уж денех хватает, то не хуй ебать мозги а пить непаленую финляндию или на край абсолют...но не прикасацо к белуге

Кароче:) в чем фишка белуги?

 

 

з.ы. как грил адын технолог:)- да похуй из какого крана вода, главное шоб сахар праильна растворялся:)...чел делал из спирта/воды( из платсиковой бутылки)/сахара ну и небольшого аппаратика- такую водку- закачаешься:):):)....сел естественно за палевную водку:)

 

з.з.ы.И никогда не пейте водку Крылья советов из Самары....особенно с пивом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Элитный" вариант Журавлей - "Маруся". Выкушиваю исключительно из-за названия. Голова не болит, пьётся легко.

Из остального - люди приличные пьют "Столичную" :mrgreen: Кристалл, разумеется.

З.Ы. В дутиках предпочитаю вискарь вкусный брать и текилу, а не тратиться на финляндию.

А дома. Если в результате стоит цель - выкушать, то нахрена тратить много денег? Там более очень хорошая водка от просто хорошей трудноотличима. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там более очень хорошая водка от просто хорошей трудноотличима. ИМХО.

В том то и дело что просто хорошей мало(почти нет) :(

То ли на заводах хер забивают на качество, то ли палёнку выгодней продовать всем(даже большим сетям)

30% качества на 130% говна невкусного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему образно не 170% ? Для красоты, так сказать.

130-30=100% водка среднего класса(220-380руб за 0,7) ниже среднего, либо по качеству(в совокупности), либо просто по вкусу. А вкус у водки точно есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вы зоибали со своей водкай... :pisya:

:pisya:

По поводу водовки, цена качество на этот новый год.

Пять озёр в новом оформлении (бутылочка сзади рельефная), очень даже прилично на данный момент.

Ценник от 130-180 за поллитры.

Потребляется ровно, приятно, запаха сивки нет, с утра нет неприятных ощущений.

Рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я рекомендую не пить водку вообше. Никакую. Тока самогон, он есть в продаже, настоящий с акцизом. Под сало вкусный что писец. Или Виски, тот же самогон.

Для зоровья полезней. Кстати хорошая китайская водка- дорогая- хороший рисовый самогон, с запахом самогона вкусом и отсутствием головняка.

http://www.samogon.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я рекомендую не пить водку вообше. Никакую. Тока самогон, он есть в продаже, настоящий с акцизом. Под сало вкусный что писец. Или Виски, тот же самогон.

Для зоровья полезней. Кстати хорошая китайская водка- дорогая- хороший рисовый самогон, с запахом самогона вкусом и отсутствием головняка.

http://www.samogon.ru/

Андрей, полностью согласен про самогоночку, самогон(праильный) на много лучше водки, ток где в наших краях такого взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не блеванул, проччитав эту ветку.

Вчера сосед заманил вечером, после того как я уже пива выпил.

Купил хуйню какую то, вроде "высота" называеться. 0,7 литра.

Голова болит изо рта шмонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Самогонка Косогоровская очень приятная,сам водовку не пью почти-её предпочитаю.

Первый раз эту самогонку привёз Миша Никишатов,когда я ещё в Профишинге работал,очень понравилось,вот с тех пор и пью её. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...