Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Парни,а водку ни кто не пьет? :blink:

Могу сказать одно, тут недавно брали белугу в окее и чёт показалось что качество(по сравнению с позапрошлым годом) упало.

На очереди, в пробы Кауфман. :)

Русский стандарт, для меня жестковат, ток если замороженая.

Царская тож не стоит своих денег. имха

Высота-кислит.

Нимиров перец., много вредно.

Да и сложно найти качественную водочку, да чтоб ещё и качество не скакало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет :155:

Артём,ты меня пугаешь :blink: .Неужели всё это время я общался с извращенцами?Ага,нет,есть ещё люди в русских селеньях. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из водки обычно беру Царскую золотую, одно время пил "Белугу" имхо, не стоит она своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,а водку ни кто не пьет? :blink:

Да!!!, особенно, когда хочется покушать уху, а не рыбный супчик... ну и борща и щи...

Предпочитаю "Столичную"ликеро-водочного заводика на Самокатной улице... Но в последнее время из-за диеты перешел на "Московскую"... она без сахара... Вы не поверите, но найти приличную водку и еще без сахара в составе ой как не просто...

B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто будет у нас,советую в первую очередь Аbсолют,потом Виру Валге,потом всё остальное.Не ведитесь на российские этикетки,всё местное,сделано по лицензии.Разница в спирте,у нас спирт из картохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот Хортиця нравится. Мягкая. И еще покупаю иногда в баклахах 5-тилитровых черносмородиновую. Очень Абсолют напоминает, но дешевле. Только ее закусывать не очень из-за привкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще покупаю иногда в баклахах 5-тилитровых черносмородиновую. Очень Абсолют напоминает, но дешевле. Только ее закусывать не очень из-за привкуса.

Не пей ты эту дрянь канистровую. Гадость такая, шо пиздец. Немиров - горилка,с черной этикеткой, не перцовая - зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из среднего - Хортиця

Чуть повыше -Царская золотая

Подороже -наверно Белуга

 

Кауфман, Финляндия, Абсолют - пьются легко, но если выше нормы, с утра голова трещит. Из импортных нравится Абсолют блековый; хорошо греет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй кто и что меня заставит водку пить... Лучше убейте меня сразу!

 

Доцент бы заставил!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/155.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finlandia мягче апсалюта. В дутике халяву стоит. Её и пьём.

Поддерживаю.

 

А еще тут мне Белорусы передали коробочку водки одного производителя. но разной. Там и с медом и с перцем и с клюской... и пара бутылок там была обычной водки. Ничегошная такая. Сегодня пару рюмах с томатным соком захуярил.

 

А по сути конечно, когда на морозце, да под закуску... что Белуга, что Журавли - адин хуй. Лишь бы не паленка галимая и лишь бы в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, Журавли хорошая водка из бюджетных. Хортица испортилась, блин, за последний год сильно. раньше её пили.

З.Ы. Пью практически только на рыбалках и в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журавли у нас тоже чаще говно, чем хорошая,

хортцу подтверждаю, упала по качеству.

И ещё пробовал тут "Цельсий", не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохая водка Медведь

 

а вообще самая нормальная водка КАЗАХСКАЯ ( левая контрафактная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водофка гамно - пейте когняк!

 

Коньяк, к сожалению, огурчиком солёненьким, хрустящим, не закусишь (как в том анекдоте). И

грибочки солёненькие. А так - да, конечно, коньяк предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пей ты эту дрянь канистровую. Гадость такая, шо пиздец. Немиров - горилка,с черной этикеткой, не перцовая - зашибись.

 

Да нет, это приличная водка :) Просто ее на разливают в бутыли, а знакомый просто с места разлива и берет ее. Очень гут. За два года еще никто на качество не жаловался. Все живы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, это приличная водка :) Просто ее на разливают в бутыли, а знакомый просто с места разлива и берет ее. Очень гут. За два года еще никто на качество не жаловался. Все живы. :)

 

Да пробовал я эту гадость, очень уж много "знакомых ее прямо с завода берут". Вот ее то точно хрустящим огурчиком и соленым груздем на закусишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...