Перейти к контенту

Вискарь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 924
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Stern

    Stern 42 публикации

  • puh

    puh 43 публикации

  • corsar

    corsar 68 публикаций

  • klod

    klod 107 публикаций

Загружено фотографий

Кукурузникам - в кентукки! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Это даже не вискарь - это самогонка гадкая http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/157.gif полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, считай, что ты дома!:)

(А модерскую кнопочку еще заслужить надо).:D

Жека, я и так сейчас дома.

5000 постов дают мне право называться алкашом-модератором!!! :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы здесь все алкаши-эстэты, бля.

Ну хоть себе не пиздите что вискарь пить противно!!!

Понимаю я вот лет 10 назад когда это все появилось было интересно, попробывать все это.

Мы на работе всегда чивасик глушили.

Из всего этого гавна - виски, текилла, абсет самым нормальным являеться коньяк (бренди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
5000 постов дают мне право называться алкашом-модератором!!!

Давай, будет 5 тыщ - будешь модератором в Алкоголе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, будет 5 тыщ - будешь модератором в Алкоголе!

Зря ты это написал!!! Я сегодня дома лечусь.

Сейчас пойду конины открою бутылку и к вечере 5000 будет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и нах ты это написал - ща закидает же говнопостами:):):)

:) :) :)

Я местная бяка, говорил тебе на тусе - забань меня на 6 месяцев, за то что я почти нажрался!!! :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей (Новополоцк)

Прасти, действительно я забыл самый раскрученный среди наши олигархов вискарь...ЛАГАВУЛИН!!!!

кстати очень и очень даж ниче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей (Новополоцк)

Прасти, действительно я забыл самый раскрученный среди наши олигархов вискарь...ЛАГАВУЛИН!!!!

кстати очень и очень даж ниче...

Я вот не олигарх и не эстэт. Я только могу сказать вкусно или не вкусно. Запахи и послевкусия не особо различаю :) Относительно недорогие односолодовики мне понравились больше чем чавас и Джэмессон и тулламор дью. А вот бурбоны кукурузные американские не понравились.

Тот пузырик, который я выделил - осталось ещё поллитры. По пятницам ибашу грамм по 100 без нихуяшечки. :079: Теперь буду ибашить его с Пражечкой :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прасти, действительно я забыл самый раскрученный среди наши олигархов вискарь...ЛАГАВУЛИН!!!!

кстати очень и очень даж ниче...

я не знаю, чего там у ваших олигархов раскручено :) Лично мне понравилось. Жалко, что давно не доводилось пробовать :)

Самый любимый - все-таки линквуд 12. Не запредельно дорого, но очень мягкий и богатый вкус.

На насчет купажей и сингл малтов ты нифига не прав - не, если есть твердая убежденность в душе, что надо пить виски с пацанами, то пойдет и бленд. В компании, под шум-гам, под футбол (хотя печальный опыт моей последней днюхи подсказывает, что ну его нах, все четверо присутствовавших чутка не издохли). Но хороший вискарь - это напиток домашний, его пьешь со смаком, катая по стакану и по небу, да под задушевную беседу с другом, и не напиваясь - а так, для настроения. И тут даже недорогой сингл малт намного вкуснее любого бленда. А если еще он и не простой, а какой-нибудь портвуд или черривуд - то даже и сравнивать нельзя :) Все имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На НГ подарили бутылку японского виски Сантори Олд.После попроба другое виски вряд ли теперь буду пить.Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни,верно,верно я не пью.Я тока нюхаю, рот полоскаю,а потом сплёвываю :mrgreen:

P.S.пиши попонятней,а то заябался переводить :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, эта я на будунском писал-)

Ты прям как тот сноб которого в дурящике видел седня, глотнув, по поласкав и сплюнув хениси за 200 000$ он выдал перл, что чувствует вкус старины и воспоминаний :mrgreen: или я чет не догоняю :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, эта я на будунском писал-)

Ты прям как тот сноб которого в дурящике видел седня, глотнув, по поласкав и сплюнув хениси за 200 000$ он выдал перл, что чувствует вкус старины и воспоминаний :mrgreen: или я чет не догоняю :pisya:

По каналу Lux HD ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как,оказывается здесь вместо виски HD контент обсуждають...И куда тока Покер смотрит? А ещё модератор! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как,оказывается здесь вместо виски HD контент обсуждають...И куда тока покер смотрит? А ещё модератор! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

 

Он собутыльник, а не модератор!!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...