Перейти к контенту

Самый простой способ пожарить баранину


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Херовая какая то классика, мне не понятная :)

 

Попробуй, как-нибудь, бараню котлетку с мятным соусом, тем, что готовиться из надуральной мяты. Потом поделишься впечатлениями.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй, как-нибудь, бараню котлетку с мятным соусом, тем, что готовиться из надуральной мяты. Потом поделишься впечатлениями.:)

 

 

Игорь,поделись мятным соусом,плз.(ну типа сорвал мяты и тд-на даче все есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, перепутал с кориандром.

 

Совершенно верно. Причем и кориандр пиздат. Мне нравятся всего три травки-муравки - орегано (для пиццы) и кориандр с зирой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, вот кинзу надух не переношу,

Тож самое! бррр-ррр, не идёт и всё, как то сладковатый-притерный аромат прям выворачивает. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Тож самое! бррр-ррр, не идёт и всё, как то сладковатый-притерный аромат прям выворачивает.

Вот любопытно, я - наоборот очень люблю кинзу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот любопытно, я - наоборот очень люблю кинзу :)[/size][/font][/color]

ХЗ, но для меня она (ароматной)сладости к мясу добавляет, как то у меня с ней не вяжется, может обожрался в детстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда кинзы хочется - жуть. А иногда нихуя. Вероятно, вещества в ней какие-то полезные, иногда необходимые организму.

 

А вот коньяка всегда хочется. Вероятно, вещества в нем полезные, кои всегда необходимы организму.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще лет 15 назад приезжая на юг к маме,первым делом делал салат из зелени(кинза,укроп,петрушка,зеленый лук,салат , чесночек молодой и вонючее Кубанское подсолнечное масло)-супер!То ли организму требуется,то ли зелень тут полное г..-фиг знает.Но за отпуск здоровья реально прибавлялось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал в чём смысл употребления масла ,которое своим запахом и вкусом убивает всё на что оно вылито :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал в чём смысл употребления масла ,которое своим запахом и вкусом убивает всё на что оно вылито :shock:

 

Не убивает,а добавляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож самое! бррр-ррр, не идёт и всё, как то сладковатый-притерный аромат прям выворачивает. :blush:

 

Вот что вики пишет про кинзу (кориандр)

 

Название «кориандр» происходит от греческого слова «koris», что означает клоп, так как в незрелом состоянии растение издаёт отвратительный запах клопа. Тем не менее, к концу сушки дециловый альдегид (его содержание составляет до 60-80 % в эфирном масле зелёных частей растения), который даёт этот запах, почти полностью выветривается и к моменту созревания плоды содержат лишь его остатки (Столетова, 1931).

 

Вот именно из-за этого клоповьего привкуса я её/его и не переношу.

 

Никогда не понимал в чём смысл употребления масла ,которое своим запахом и вкусом убивает всё на что оно вылито

 

Оно обладает приятным запахом семечек и отлично дополняет свежие салаты. Если, конечно, мы говорим об одном и том же - нерафинированном подсолнечном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про клопов, это праильно подмечено :) (ненавижу запах лесн. клопа)

 

Оно обладает приятным запахом семечек и отлично дополняет свежие салаты. Если, конечно, мы говорим об одном и том же - нерафинированном подсолнечном.

Да и по мимо салатов, помнится, из детства, ломоть каравая+подсолнечное масло(араматное)+соль, у-у-у как фкусна было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители выращивали немного подсолнечника-вот его возили на давильню.Технологию не знаю-моя задача была очистить проветрить ,а что там делали на давильне,это темный лес-но получалочь вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Вся тема неграмотно-неправильная. Снести нахуй надоть.

 

Леш, будь добр, удали эту тему. Все не так.

 

Все будет лучше и вкуснее, но не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

а русская? вотка? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif :)http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Самой русской приправой по праву считается хрен, хотя его и завезли к нам со Средиземноморья.

 

Ну и чтобы "попасть в тему" - вот простейший (хотя и ресторанный) способ приготовления баранины из Патагонии:

post-41792-0-04411200-1509385885_thumb.jpg

Ничего лишнего, только соль - но ничего вкуснее в жизни не ел! :smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько времени до готовности? Или как шаверму срезают постепенно?

 

 

Именно в такие моменты, ясно понимаешь, что в Маскве у нас есть "Свой Человек"! :079:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только тогда , когда у нас появилась шаурма я понял , как готовят мясо на вертеле (а это видел в исторических фильмах) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...