Перейти к содержимому

1984 ответов в теме
Фото

Вопросы по снастям (часть 2)

• Закрыто Тема закрыта

#21 Stalin&Lenin

Stalin&Lenin

СЕРЁГА

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 22:38

да, понеслась. мне вот, к примеру, дорогие катушки нравятся гораздо больше, нежели дорогие удилища.

Мне наоборот совсем.имхо.

А я думаю нужен хороший баланс - спин гуд и катуха гуд НО СУКА ДОРОГО Опубликованное фото

И если есть порох, дай огня...©  
в танке и корабле I_KGB_USSR_I

#22 Stalin&Lenin

Stalin&Lenin

СЕРЁГА

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 22:58

Дорогой! Я старый ..Ну хули ..Ну возьми фраера... блять ну на хуя... Я всегда охуеваю над вопросом о катушках, просто смешно иногда смотреть на людей и ...Сильвер чего=то хочет? Ну и? Блять ? Вова повторяю вопрос!?...Нахтебе Сертейт в твоих Бреднях( Островок блять) Сектем алаверды тебе Вова.!

Константин извини, что влезаю, но этож для себя любимого фсё на это нас и ловят все производители. Я тоже люблю курить хорошие папиросы, пить хАрошее пивоводкаконьяквиски итд итп (я так думаю)

#23 Stalin&Lenin

Stalin&Lenin

СЕРЁГА

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 23:06

Не жду за 10,5-ой, но бля ждать долго хотя и зима долгая ))

#24 Stalin&Lenin

Stalin&Lenin

СЕРЁГА

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 23:20

Вигор дешЁвый в рыбачке был, но наверно нет уже а может и не было Опубликованное фото http://www.fishok.ru...-53-10&Itemid=8

#25 J.Silver

J.Silver

Рыбак-строитель

• J.Silver
  • 15 458 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 23:24

Дорогой! Я старый ..Ну хули ..Ну возьми фраера... блять ну на хуя... Я всегда охуеваю над вопросом о катушках, просто смешно иногда смотреть на людей и ...Сильвер чего=то хочет? Ну и? Блять ? Вова повторяю вопрос!?...Нахтебе Сертейт в твоих Бреднях( Островок блять) Сектем алаверды тебе Вова.!

Вот доебался до меня седня!-) Мне сертейт Нах не нужен, мене Стеллочка нужна 2500! Блять продам ружо, куплю не одну, чтоб было. Да, про философию Стаса, она не для меня, как можно на пиздатой палке ловить хрустяще-шумящем гавно?м!

"Не бывает атеистов,

в окопах под огнем!"

(С)Егор

#26 Stalin&Lenin

Stalin&Lenin

СЕРЁГА

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 23:25

Ну канечно дешовый......ГыГы..

ну куда мине до вас - сироте казанскому (один в поле воин) гы-гы-гы

#27 J.Silver

J.Silver

Рыбак-строитель

• J.Silver
  • 15 458 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 23:45

Володь ну нах у тебя чото в голове заклинило-... Деньги на катухи тратить...блять шо пистец... Володя ты ещё не ушёл из большого спорта?

Знаешь что мне такая ловля напоминает? Езду Кайена по 'гавну' на сликах, вспомнился ролик с ютьюба с комментами...усе имхо, каждый дрочит, как хочет...

"Не бывает атеистов,

в окопах под огнем!"

(С)Егор

#28 J.Silver

J.Silver

Рыбак-строитель

• J.Silver
  • 15 458 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 23:51

Ну вот интересно получилось в последний раз....Начиная от Стоглаза и до банки 10-м сплошь...Лоцировалась рыбка..Блять джигу, хуигу и пр.Ноль. Ну а потом нах.....

Взрослый Мужик, а веришь любительскому эхолоту, он дно, да косяки ряпушки-салаки умеет показывать...имхо

"Не бывает атеистов,

в окопах под огнем!"

(С)Егор

#29 J.Silver

J.Silver

Рыбак-строитель

• J.Silver
  • 15 458 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 00:03

За то правда, расчет окончил.

"Не бывает атеистов,

в окопах под огнем!"

(С)Егор

#30 GORE

GORE

Я ОХУЕНЕН

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 033 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 00:13

Константин 1960
Вигор-1+ до 14 грамм- секретная палочка одной ооочень известной команды...призеров России кстати неоднократных..:)
окунь-жабка еси влетит. воблеры +джиг все на очень высоком уровне

" Всё делается на пальцах, на образцах, по образцу и подобию и методом тыка. И никак иначе!!!"

(с) БМП

#31 Garry12

Garry12

Завсегдатай

• Старейшины -
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 212 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 13:33

Ну а хуле этот Гиперкастом... Второй серьезный выезд - ход катушки изменился. Третий серьезный - запел ролик, переставили. 5-ый серьезный - отвалилась нахуй дужка и все подшипники потерялись, так же появился люфтец в ручке (все починили, поставив все новое), 7-ой выезд - снова запел ролик.

Ну и второй момент - я не ухаживаю за катушками (снастями вообще), не храню их в мягких чехольчиках. Они просто лежат в ящике от рыбалки до рыбалки. Перестать это делать я тоже не могу, как не могу убирать за собой носки - я их просто кидаю на пол как попало до утра.Поэтому, пока могу позволить, буду стараться изменить не себя, а снасти.

:) :) :)
...
Но все же, кажется, что тебе удалось подобрать решение, подходящее под твой темперамент - новый катух, дальше цикл - рыбалка - ремонт - профилактика - рыбалка, три-четыре цикла и катух оставляется на запчасти (кстати, в дальнейшем не придется заморачиваться с запасными шпулями). Hyper Custom, скорее всего, подходит под это стопудова. Усиленные и морские безынерционки страсть как тяжелые - зачем гантеля на спиннинге???, у них у всех шпули большой лесоемеости - заморочки с бэкингом, а оно надо???, у Shimano рукоятка ввинчивается в главную шестерню - при твоей методе реально сорвать резьбу...
Мне видится здесь только одна проблема - цена Hyper Custom... Хотя и не исключаю, что может подвернуться что-то стОящее, но другое... Ищущий же, он-то и обрящет...

#32 Poker

Poker

Poher

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 446 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 21:58

Кстати, вопроси к имееться.
А что из снастей и экипировке НЕЛЬЗЯ хранить на балконе зимой?
Ну типа что на морозе нельзя хранить?
Шнуры можно, забродники?
Я - Poker, мне все похер!!!

#33 Балу

Балу

Зимой не ловлю, зато летом не бухаю

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 22:03

каталогопатолог  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Боря, пиздато.

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия. (с) Игорь Валерьянович.

#34 corsar

corsar

Ветеран

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 683 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 22:08

Кстати, вопроси к имееться.
А что из снастей и экипировке НЕЛЬЗЯ хранить на балконе зимой?

если балкон не зашитый то думаю нихрена рыболовного хранить нельзя, а если зашитый то пох.

Не все так плохо сейчас, но и не все так хорошо было раньше. 

#35 Балу

Балу

Зимой не ловлю, зато летом не бухаю

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 22:10

Немного потестил колебалки Максовские. Точнее, вдвоем с Ростманом в невские воды покидали. 

Крокодил 15 гр. - хорошая, игра прикольно-стабильная. Пожалуй, больше всего  понравился.  

ПодТобик 9 гр. - тоже приятен. Хорошо планирует на паузе. С отдачей. Оснастить одинарником и самое то на харька (при условии, что эта парусная сволочь клюет).

А вот ПодТобик 22 гр. нихуя не понял. Мне кажется для такой сильной течки размер великоват для 22 гр. - игра не стабильная. Наверное, дело в течке в ТОМ месте.

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия. (с) Игорь Валерьянович.

#36 Tracker

Tracker

Новичок

• Trusted members
  • Фишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:59

Кто спиннинги MAXIMUS "Egoist" юзал? Желательно ,конечно, не только в магазине.

#37 ILYA

ILYA

Илья

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 409 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 17:36

Ну типа что на морозе нельзя хранить?
Шнуры можно, забродники?

Смотря какая температура. При низких температурах резину всякую хранить нежелательно, что рыболовную, что сапоги. Также пластмассы могут потрескаться, но тут уже мороз посильнее должен быть...
Шнуру, думаю, будет по барабану.

#38 Master Yoda

Master Yoda

Хозяин

• Хозяин
  • 48 623 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 17:40

Хуй знает... Я все храню. Блесны непокрытые лаком могут ржаветь из за влажности. Лескам пизда приходит. Шнурам похую думаю. Спиннинги тоже не делательно хранить - колебания температуры=трещины в связующем.

The Forсe Will Be With You

#39 SergeiDyk

SergeiDyk

Завсегдатай

• Старейшины -
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 18:17

Кто спиннинги MAXIMUS "Egoist" юзал? Желательно ,конечно, не только в магазине.

Именно Егоист не пробовал,но попробовал почти все модели 2008-2009.Могу скезать одно:для моря все снасти ох..енные,для простой береговой ловли-цена в 2-3 раза выше,чем у других производителей.Если отдают даром,я бы взял.

#40 Poker

Poker

Poher

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 446 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 20:55

если балкон не зашитый то думаю нихрена рыболовного хранить нельзя, а если зашитый то пох.

Ну у нас застеклено все, но все равно зимой открыто и будем считать что там как на улице. Что конкретно хранить нельзя?
А то я с горя в воскресенье все рыболовное гавно отнес на балкон и уложил на стелаж. Сезон закрыл. :)

При низких температурах резину всякую хранить нежелательно, что рыболовную, что сапоги.

Сапоги и джиговый селикон в прошлом году (!) перезимовали уже.

Хуй знает... Я все храню.

В этом мы с тобой тоже похожи! Нам все допизды, знаем что лучше убрать, но лень, впадлу, проще купить в следующем году еше.
Я - Poker, мне все похер!!!

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users