Перейти к контенту

Спиннинги Lamiglas


Рекомендуемые сообщения

БМП

Да, это что-то я препутал с 16линией... Сори!

А курс баксы/рубли (на Ламики) сейчас какой?

 

Курс у нас общий на все товары - Центробанковый.

тока Ламиков у нас нету - они будут весной.

 

И какого ты охранника у нас видеть мог? У нас их нету:) И тапки к лодке мы не даем. Че то ты все же не у нас наверно был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Facus

В Сертифайде?

 

В Эспирите, но Сертифайт на воде мне таким же показался по верхнему тесту. По низам капельку похуже, имхо, хотя может просто показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй знает конечно, но для меня Ламик худо-бедно хорош тока в Эсприте. ХМГ я в руках не держал. А Сертифайд один был и парой еще брал ловить. Пиздец какой то. У меня они оставили впечатление какой то палки от забора, сделанной из вольфрама. Хуй знает конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

У меня мтs 89 - сертифайд про переделанный самизнаетекем в кастинг. Офигенная палка. Просто офигенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХМГ это тот же Эсприт, только не крашенный. А в Сертифайте 1085-2МТ? Песня просто. Да и много еще чего. Другое дело что фабричной сборки они какие-то все кривые (за что от рукодельников-родбилдеров отдельное спасибо фирме Ламиглас :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошую вещь надо добывать с боем, в бланке её не продают. и от обратного - в бланках продают говно,которое не жалко

так что там у лямика в бланках не купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова блять....! Ты поясняй как то для плебееев блять....!С картинками, шоб красиво! Покупатели здесь ведь! А то как то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего пояснять?Есть заипательские бланки.Под джигу-ну просто замечательные.Хошь спин,хошь каст.Вам же все МайОров Волосатых,Гарриков подавай. :angry:

Хачу пару -тройку одночастнегов заказать.2 ИКСЭМГЭ и 1 в 700.Мож эксэль возьму глянуть.Интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал себе Тень Дождя 823й в топовом графите.Ну просто офигительная весчь под джигу до 25гр.можно даже через фигу не ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! В Е-бурге нигде не нашел, вот и обращаюсь: ХМG 96 LL -такое есть? Кто из уважаемых форумчан пользовался, нельзя ли отзывы? Что-то мне подсказывает, что такой палочкой приятно будет голавлей ловить на средних реках по большой воде (кренки от 2,5 до 7 г, вертушки соответственные). Сам-то я на ловлю лобастого "подсажен"...

ПС. А точно, что Москанелла не буде Ламики возить?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС. А точно, что Москанелла не буде Ламики возить?

возить думаю не будет, но у них на складе Ламиков стока, что я даже начал сомневаться в целесообразности самому их возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возить думаю не будет, но у них на складе Ламиков стока, что я даже начал сомневаться в целесообразности самому их возить.

Б.г с ней, москанеллой. У вас то будет такой спин в продаже? Он вроде XMG 1142 LL называется (могу ошибиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б.г с ней, москанеллой. У вас то будет такой спин в продаже? Он вроде XMG 1142 LL называется (могу ошибиться)

Заходи на сайт Ламика и смотри. Все, что там найдешь - оно будет у меня. Но... я пока на 100% вообще не могу гарантировать сам факт поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...