Перейти к содержимому

1983 ответов в теме
Фото

Анекдоты

• Закрыто Тема закрыта

#1 Балу

Балу

Зимой не ловлю, зато летом не бухаю

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 13:17

А не сделать ли нам раздел "Анекдоты" ?
Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия. (с) Игорь Валерьянович.

#2 Балу

Балу

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 13:20

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в cнежки. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...

Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж,эти грубые французы,эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает: "Блядь, догоню - убью на хуй!!!"
Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия. (с) Игорь Валерьянович.

#3 Stern

Stern

Site Admin

• Administrators
  • 27 093 Сообщений:
  • Instagram:http://instagram.com/rspin/

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 14:24

Отличный анекдот, один из моих любимых
11101101 11100101 11110101 11101101 11100000 11110101 11101111 11101110 11110101
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!

#4 Балу

Балу

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 14:58

- Вы откуда родом?

- Из под Питера

- Щас все из под Питера. Конкретнее.

- Бишкек

#5 Балу

Балу

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 15:02

Письмо одного генерального директора одной организации генеральному директору другой:
 - Уважаемый Петр Иванович, на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, что в связи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом: все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т.д), требования налоговой, зарплатная ведомость, акты сверок с контрагентами и т.д. складываются в одну стопку, тщательно перемешиваются и вытаскиваются три любых для оплаты.Так вот, если Вы еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет.

• corsar это нравится

#6 Балу

Балу

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 15:05

Российские моряки отпустили сомалийских пиратов. Однако, чтобы те больше походили на пиратов, выкололи всем по глазу и отрубили по одной ноге.

#7 Андрей (Новополоцк)

Андрей (Новополоцк)

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 396 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 15:26

Отличный анекдот, один из моих любимых

Штерн - первый оффтопщик!
(я второй) :)

#8 Балу

Балу

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 15:49

Если ты купил на рынке пенопласта три листа,
Пять веревок, шесть бечевок и четыре топора,
Восемь флэшек, шесть жилеток,
Болторез, пилот, туру...
Значит либо ты упорот, либо делаешь игру.

#9 Балу

Балу

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 15:53

Окраина убогого села.

По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний   покосившийся  дом,  упирается  в упавший  забор , за которым овраг, и замирает.

Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще одни  с   навигатором

#10 defjam

defjam

о_О

• Старейшины -
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 189 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 16:47

Спасибо, поржал!

Поступает один абитуриент в МГИМО. Профессор дает ему задание: У берегов Африки наша подводная лодка потопила торговое судно одной африканской страны. Эта страна выдвинула ноту протеста. Ваша задача - написать ответ на эту ноту. Через полчаса профессор читает, что написал абитуриент и говорит: Все правильно Вы написали. Вам отметка хорошо. Студент: Почему же не отлично, если все правильно? Профессор: У вас тут мелкие неточности - черножопые пишется с маленькой буквы, а не ебёт - раздельно!

#11 defjam

defjam

о_О

• Старейшины -
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 189 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 17:09

Два менеджера по персоналу опытный и стажёр сидят в офисе и обсуждают дела. Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300: "Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию". Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть на стол, вторую в шреддер. У молодого глаза по пятаку: "А как же претенденты?!" Опытный невозмутимо: "А зачем нам неудачники?"

#12 Страйкер

Страйкер

Ветеран

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 435 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 20:39

Понадобилось зайцу в дальний лес,по делам.Побёг. Вдруг видит из соседнего леса все животные колонной по дороге уходят.Впереди медведь.Подбегает и спрашивает-"Что случилось,пожар?А то мне как раз туда надо"." Нет,хуже.Завёлся у нас в лесу лось гомосек.Всех переёб по нескольку раз.Сил уже нет.Вот и решили уйти"."Насилует?"."Нет, по согласию"." А чего ж не откажитесь,если не нравится?"-"Так ведь как ему отказать? Он гад ,очень...вежливый"."Ну ,меня он так просто не поимеет"- подумал заяц.Приглядел сучок подходящий по размеру,засунул в зад и на всех парах через лес ломанулся.Бежит и вдруг чувствует ,как c начала большие ,влажные и тёплые губы, из его жопы достают сучок,а затем над ухом ,вкрадчивый нежный баритон произносит-"Добрый вечер..." :mrgreen:

Я знаюгород будет, я знаюсаду цвесть.

#13 defjam

defjam

о_О

• Старейшины -
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 189 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 20:58

В сексшопе:
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту резиновую женщину!
- Пожалуйста.
- Скажите, пожалуйста, а какая у нее дата изготовления?
- Январь 2006г.
- Водолей... На хуй, на хуй!!!

#14 Дик

Дик

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 397 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 00:18

Кораблекрушение. Девушку выносит на берег острова. Ее подбирает так же давно попавший сюда после крушения корабля мужчина, выхаживает, отпаивает-откармливает-ставит на ноги... Она, вся в немой нежности к своему спасителю (да и мужик не дурен собой):
- Проси чего угодно, я исполню любое твое желание...
- Будь другом, подержи козу...

Хорошая погода в Питере - это когда тепло в свитере!

#15 Dmitry

Dmitry

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 337 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 09:02

Париж. Утро. Молодожёны:
- Дорогая, что тебе подать?
- Кофе
- А что ещё?
- Круассаны
- Сколько круассанов?
- Подай столько, сколько ты любил меня за эту ночь!
В магазине:
- Дайте мне круассаны.
- Сколько?
- Шесть....хотя нет...
Дайте мне три круассана, два чупа-чупса и одну шоколадку!

#16 Балу

Балу

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 13:25

Десять библейских заповедей состоят из 279 слов, американская Декларация о независимости - из 300 слов, а Положение ЕС об импорте карамелек - из 25 911 слов.

#17 Балу

Балу

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 00:12

Мужик в строительной робе заходит в элитный автосалон.
Подходит к продавцу и уверенно так:
- По чём Веntlеу GТ Соuре?
- 250 000 евро
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц
- Дохера, а на два года?
- 12 500 - Дохера, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую

#18 Балу

Балу

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 00:14

Звонок в автомагазин:
- Алле, у вас ксенон есть?
- Какой у вас автомобиль?
- Грейт Волл
- Есть
- И сколько стоит?
- 2000 руб
- 2000 руб??!! Это же наверное какое-нибудь китайское гавно!?

#19 Балу

Балу

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 00:24

:)

#20 Балу

Балу

• Максдринкс
  • 14 155 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 00:25

Один из любимых анекдотов, наравне с дворником Платоновым:

Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- Пидары всякие - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут
постоянно, судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы приходите.

1 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users